Рву и мечу• 02 мая 2021
Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором
Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.
Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
Завтра не пью• 02 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Одне іншому не заважає) найкращі лекції по нарцисизму, які я слухала - від харизматичного нарциса, професора психології
Интересно,а как Вы его идентифицировали,этого профессора,как нарцисса?
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Извините,но у меня сложилось впечатление ,что Вы раздражительная.Я бы тоже Вас не вытерпела в личных отношениях.Я -дипломированный психолог,с личной терапией и супервизией.Мой коллега должно быть в себя не может прийти ,оттого и игнор.Желаю Вам наладить отношения с собой,а потом и с партнёром.
я раздражаюсь если меня не слышат
если я говорю человеку что вот это мне неприятно, а он продолжает
в любом случае, игнор был ответкой мне и его обидой, а не от того что он е мог прийти в себя
...аяприкольная• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я ведусь на умных. Он умный очень,а умных мало.
А по реакциям как ребенок) Не особо умный.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
что для вас как ребенок?
...аяприкольная• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
что для вас как ребенок?
ну вот это надуться и молчать. Глупая, детская реакция.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
а, вы про него. Это не надуться и молчать...это хуже
Завтра не пью• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я раздражаюсь если меня не слышат
Вы не говорите конкретики!Всё размыто,’слово за слово’,’меня бесит’,’прошлые отношения’’бывший нарц’.Вы реально в здоровом уме и твердой памяти считаете ,что он не имеет права от вас отдалиться?Я Вас третий раз спрашиваю что конкретно Вы ему сказали?И Вы упорно не отвечаете.Это говорит о том что Вы были действительно неправы.Также Вы написали,что посчитали,что его профессия вероятно поможет Вашим отношениям,они будут вероятно лучше ,т.к прошлые отношения были неудачны.И также Вы написали,что он был нежен с Вами.Пока Вы не начали свои прикольчики.А сейчас Вы опять пытаетесь на него все переложить.Жесть.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
отдалиться - это по вашему когда я пишу Что случилось - молчать?
вы прикалываетесь?
Отдалиться - это сказать другому что не хочешь общаться. А не не отвечать ни на одно сообщения, особенно в которых пишут что это больно молчание
почитайте другие мои ответы, где он предложил мне приехать к нему купив себе самой алкоголь и захватив белье, чтобы доказать и показать ему свои извинения.
вы прикалываетесь?
Завтра не пью• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
вы прикалываетесь?
Разбирайтесь сами со своими проблемами.Это не моя работа.Всего доброго.Себе доказывайте,я всё прочла уже.
забиякина• 02 мая 2021
Здесь все как с ребёнком: пока будут зрители, будет и концерт. Вы отреагировали на провокацию и теперь он будет так делать всегда.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ длязабиякина
провокация - это игнор?
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Він сам про це каже. І каже, що нарцис може навчитись міняти поведінку, усвідомлювати свій розлад, але не вилікуватись
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
це теж класика - цікавий, інтелектуальний, але в деяких реакціях - дитина, емоційний розвиток застрягв певному віці, і цю травму відпрацьовують з партнером (партнер за маму, а він - знову дитина в тому віці)
забиякина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
провокация - это игнор?
Частичное или полное игнорирование– это разновидность психологического насилия. Так подавляют волю и нежелательное поведение. И психолог 100% об этом знает. Почитайте об этом, если будет интересно
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
он еще и очень требовательный. Я первый раз так - чтобы от меня столько всего ожидал мужчина
И понимания и тд итп
даже с тем примером что я испортила ему выходной. Кто еще перекладывает ответственность
И понимания и тд итп
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ длязабиякина
буду впредь на игнор отвечать банои или игнором
это было неожиданно просто. я растерялась и решила что да я ж так плохо с ним поступила
но когда я приехала к нему, чтобы поговорить а в ответ он мне даже дверь не открыл, так как у него работа (это правда, но все же)
забиякина• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Жёстко он((
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ длязабиякина
Жёстко он((
сказал - ты приехала зная что я работаю и занят (у него есть перерывы), ты не договорилась со мной что едешь (он меня игнорил вообще-то)
такое
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
И понимания и тд итп
ну, от йому потрібно ’допрожити з мамою правильно’, те що було травматично і не правильно в дитинстві. Але жодна здорова людина не захоче бути ’мамою’ своєму партнеру, а просто виходить з таких стосунків. А якщо все ж залишається - значить вирішує якісь свої травми ’я його врятую, відігрію’ і тп.
...аяприкольная• 02 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я подумала также. Но ленька писать было. Да и автор, если действительно увлекается психологией, должна была это знать.
Админко• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
такое
Правильно сказал. Психолог на время сессии не отвечает ни на звонки и не отвлекается на свои дела. Потому что он погружен в клиента. Грубо говоря, клиент ’купил´ час психолога на работу только со своими проблемами.
Как по мне, действительно, если вы знаете, что он работает, почему поехали?
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляАдминко
у него есть перерыв. Потому что я откуда знаю почему мне человек перестал отвечать? Потому и поехала. Увидеть лично. Извиниться. Для этого и 5 минут хватит
Админко• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну вы же не в перерыв приехали? Насколько я знаю,у психологов между клиентами перерыв минут 15. И за это время они настараиваются на другого клиента, а не решают свои личные дела.
Вы же тоже нарушаете личные границы и обижайтесь на то, что дают отпор. Вроде, и извиниться хотели, но делаете, когда вам это удобно, не учитывая времени другого.
Согласна с комментариями выше, непонятно, что же стало причиной такого игнора. Если уже решили разобраться в поведении партнёра, может, поделитесь, что же значит ’слово за слово’.
П.с.: история с такси и красивым бельем-согласна, это большой провал с его стороны.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляАдминко
как я могла учитывать его желания или что либо, если человек меня стал игнорировать?
когда мы в отношениях.
я могла и подождать столько надо,. Но это все было в формате - и чего ты приехала, я же занят. напиши мне свои извинения и тогда я решу хочу ли с тобой говорить
короче хамство
когда мы в отношениях.
короче хамство
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляАдминко
причиной игнора стало мое поведение неправильное два дня подряд
ссора
потом я не приехала хотя он меня ждал как оказалось
и испортила ему утро и выходной
а потом он вызвал мне такси (оплатил) и я не стала с ним разговаривать - ну тут оба, я не игнорила его. просто привет пока и все
вот это все его и задело
ссора
и испортила ему утро и выходной
вот это все его и задело
Админко• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
когда мы в отношениях.
короче хамство
когда мы в отношениях.
короче хамство
Мне вот первое, что пришло в голову при вашей ситуации: почему не написать свои чувства, обиды и, возможно, извинения. И высказался, и человек может прочесть, когда будет в адекватном состоянии.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляАдминко
так я писала, полдня ночь и утро
читал, не все, ответа 0