Рву и мечу• 02 мая 2021

Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором

Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.

Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
Alla MMS• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
что рассказать? вряд ли
мне уже все понятно, он тоже думаю вычеркнул меня из списка
Я почему то не уверена,что он вычеркнул вас из списка- продолжение будет)

Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
почему? вы не верите в это? я верю
только из холерика в флегму
Он не похож на флегму
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Он не похож на флегму
в жизни похож очень. такой большой и мягкий)
и спокойный достаточно, он так классно еще размышляет, очень здраво. обидно что все ссоры случились в переписках. Хотя скорее к лучшему судя по выводам
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
та не...он на меня вылил кучу негатива
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
что рассказать? вряд ли
Ну ничего страшного, нового себе найдете.
Но потрахаться на прощанье могли бы и сьездить))
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
та не, в такой формулировке точно нет) фу
да и какой трах после унижения? после игнора? уже не смогла бы
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Ходят слухи, что после него именно самое то)
Так что вы многое потеряли.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так что вы многое потеряли.
может у него, но не у меня
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну, это он так себя показывал. Хотел показать какой умный и важный.

Но его реакции явно не флегматичны. Флегматику все пофиг.

Да и почти не бывает чистых типов. Был немного холеричнее, стал скрытнее, подавлял эмоции ..

АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
может у него, но не у меня
Ну ладно, значит он потерял.
Так ему и надо, херовых манипуляторов не жалко.
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Знаете, за очень редким исключением, мужчина-психолог - это диагноз. Хуже только мужчины академические психологи, преподающие в вузах.

Причем, я не про качество работы, не мне судить тех, у кого я не была на терапии, а, именно, про личностный профиль.

П.С. Я психолог и пересекаюсь с коллегами-мужчинами.
Проня_Прокоповна• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
точно, точно) лекции читает даже
но на самом деле про должен это отдельная тема, он не первый кто про это говорит. пару знакомых из айти ровно тоже самое сейчас заявляют
Лекции читать много ума не надо. Я тоже в вузе была без ума от преподавателя , а потом через года нужна была ее помощь и я увидела уровень профессионализма .
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб

ну да, видимо от мамы научился скрывать эмоции
согласна
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

А женщины-психологи почему не диагноз?)
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

я расстроена)) я так радовалась, ведь бывший нарц и тут вот он - вот кто меня поймет точно!
и поможет всегда если что, и утешит. ДАААА
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну я к тому, что не какой-то подвальный психолук за 100 гривен
где-то его знают
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

По моим наблюдениям за несколькими знакомыми мужчинами-психологами, так оно и есть.
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А женщины-психологи почему не диагноз?)
Это такая же работа, как и бухгалтер, программист и т.д. кто-то умеет оставлять работу в офисе, кто-то домой ее тянет.

Я повторюсь, я сужу не о профессиональных качествах, а о том, что, в большинстве случаев, эти мужчины будут сложны в отношениях.

Например, мужчины, работающие в правоохранительных органах - это тоже особенный тип людей, с которыми не легко.
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

Ну и?
Все то же самое, почему для женщины не диагноз?)
Почему мужчины-психологи сложны в отношениях, а женщины не сложны?

Про ментов вообще не поняла к чему было.

автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

он сложный не то слово
когда мы познакомились я кстати не знала он психолог. это уже потом оказалось
но вот буквально вчера словила на мысли, что он просто невывозимый со своими требованиями и претензиями. я уже старалась помягче с ним, но все равно. это при том что я балованая Галя) мужики тоже странные такие. Он хотел красивую женщину но и так чтобы она за ним бегала. Он мне еще высказал что я первая кто пришел к нему в гости с пустыми руками
а я думаю тю. Вообще то мне всегда мужчины носили и вообще первый раз встречаюсь с таким кол-вом требований
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
он сложный не то слово
Напрашивается заключение, что у вас эта драма вообще из-за бутылки вина случилась))
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
не, это уже когда его понесло меня обвинять во всех грехах
вспомнил все)
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
вспомнил все)
Не знаю, как он, но у вас про трагедию с выпивкой через пост вспоминается)
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну и?

Потому что, если он хороший психолог, то у него развиты качества, которые не присущи обычным мужчинам. Эти же качества, присущи женщинам в большей мере.

Есть мнение, что, для того чтобы чувствовать мир так, как его чувствует большинство женщин, мужчине нужен год психоанализа (Холлис, кажется в Призраках есть обоснование или в Перевале, не помню точно ).

Как по классике, ’бытие определяет сознание’, не получится тут понимать, что происходит, на самом деле, тут не понимать, тут быть эмпатичным, тут не быть и так далее.

Я не претендую на истину, это моя личная точка зрения, которая может быть и ошибочной.
Заюшка_хозяюшка• 02 мая 2021
Знаете, он просто хорошо образован,
а по сути своей ГНИДА.
Хуже нет злых и неотходчивых людей в семье.
Переделывать его смысла нет, пока сам меняться не хочет.
Посмотреть на ситуацию со стороны, полюбить себя.
Муж нужен, чтоб быть сильнее жены и защищать ее, а не чтоб гнобить,
а ей его капризам угождать и бояться его рассердить...
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Белочкой зови• 02 мая 2021
Авто, Вы рассказали чем его обидели?
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька

Конкретней можно пожалуйста?
О каких именно качествах идет речь?

Которые женщинам присущи в большей мере по умолчанию и в отношениях не мешают, а мужчинам почему-то мешают наоборот)

Про что остальные абзацы опять не поняла.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Авто, Вы рассказали чем его обидели?
да
Marisha• 02 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да) почему нет? Ни меня , ни вас это ни к чему не обязывает
Меня нет ни в группах , ни в соцсетях ...
Напишите мне в личку, насколько я помню здесь ссылки запрещены. Сброшу вам.
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаете, он просто хорошо образован,
а по сути своей ГНИДА.
Пардон, пропустила)
А где вы о семье нашли?
Я так поняла все ’отношения’ сводились к эпизодическим потрахушкам, не более.