наКоблучках• 02 мая 2021

Вот это приснилось.. муж завел любовника! Который потом влюбился в меня

Муж начал норм зарабатывать и много начал себе позволять не скрывая
Любовник его влюбился в меня и мы уехали в другую страну
А муж меня даже не останавливал
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2021
Это знак,не иначе.

А у нас макарошки• 02 мая 2021
Хватит каждый день свои бредовые сны придумывать. Новое веяние!!.еще кто то пытается их разгадывать
Весотехник• 02 мая 2021
Домашние хлопоты? Ну-ну)
Астоновитесь!• 02 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не придумывать))))) я вчера тоже тему создавала. Ну правда дурня такая приснилась, хотела разъяснений.
Головная• 02 мая 2021
Вы круче телочка, чем муж