Простоваля• 02 мая 2021
Зелень в пакетах, которая. Как ее есть? Чем заправить? Подскажите пожалуйста
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2021
Обычно. Это ж салат готовый. Лимон выдавить, соль и оливковое масло - заправить и готово.
Шкура Шуры• 02 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Плюс плмидорчики и авокадо
Можно и пармезан потереть
Парасюха• 02 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Она ж мытая, да?
Читать на упаковке надо, есть мытая, а есть и нет.
Парасюха• 02 мая 2021
+ запечённая свекла слайдами, сыр типа феты и орешки кедровые или семечки тыквенные поджаренные. Заправка - бальзамический уксус и нерафинированнре масло (оливковое, горчичное, подсолнечное...).
Хамон, вяленные помидоры и заправить лимонным соком, оливковым маслом, чуть свежемолотого перца и соли.
Слабосолёная рыба, перепелиные яйца половинками, пара кусочков мякоти грейпфрута, сухарики (сама сушу из тостерногго хлеба), сушенный кунжут и овощечисткой пармезан. Заправить (варёный желток, перец, горчица с зернвшками, грейпфрутовый фреш и оливковое масло)...
Вариантов не счесть
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2021
Я очень люблю так: фета кубиками, свекла вареная также, заправка: соль, перец, масло оливковое 3 ложки ст., 1 ст ложка уксуса яблочного, горчицы и пол ч. ложки меда, итальянские травы, все перемешать и в салат. Вкуснятина!