ВернитеВалеру• 02 мая 2021
Купила 1 паску а Сильпо и не понимаю
Читая темы про паски, где люди сами пекли, не понимаю зачем СТОЛЬКО?
Ну съели по кусочку и ок, зачем три дня обжираться мучным , чтоб потом создавать тему "посоветуйте диету, срочно"??
ДелиВерка• 02 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну конечно. Осуждать, обсирать, дичь творить лютую круглый год... А перед праздником пасочку испечь и гордиться.
Целый год не дарить подарки и цветы, но на 8 марта обязан же муж подарить. Так почему на Пасху не спечь пачку?
Барбитта• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Щас на шашлычок иду
А я мясо не люблю. И что? А пасочки мои один сын просит выслать в другой город, другой вообще не любит мучное. Скажу больше, они со временем становятся только вкуснее, вызревают и аромат усиливается. Но до сухарей дело не доходит, хотя это было бы очень вкусно)
Птица Говоруша• 02 мая 2021
Люблю домашнюю выпечку, балую семейство не часто, плюс угостить родителей. Нет смысла заводить опару ради пару штук. Никаких диет не ищу. Ем сколько хочу. Многие пекут с учётом поминальной недели.
Напланетянка• 02 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Моя мама печёт) раз в году пару дней едим
А Вы знаете как мама такую глазурь делает? Она похоже белковая, но скорее всего крепко держится, не осыпается
Крем для арбуза• 02 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я сама пекла, не десяток конечно , 6 маленьких , 1 шт дочь сразу скушала , 1 угостила подругу , ей рожать с минуты на минуту, поэтому она не пекла, 4 шт нам , дети любят с чаем. Я пекла краффины слоеные по рецепту паннетоне , с апельсиновыми цукатами, лимонной цедрой, шоколадом. А то что в сильпо - тяжело назвать куличом, я покупала в прошлом году - это просто сухой, чуть сладковатый хлеб , его есть не возможно, поэтому действительно его только 1 кусочек и сьешь, больше в горло не полезет
В Сильпо,как раз,неплохие паски. Я пеку свои ,,домашние. Но из Сильпо тоже ем,
Форс мажор• 02 мая 2021
Отполированный Артем• 02 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Я люблю паски+ гости приходят, 11 таких получилось, все съедается всегда
Вы мастерица! Красота!
Напланетянка• 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем вы идете на шашлык, этот жирный кусок мяса? Не понимаю этот культ еды
Этот канцероген
Я вся ваша• 02 мая 2021
Ну купили, кому-то Вас не понять. Или Вы все свои непонимания тащите сюда?
ТрубоДурочка• 02 мая 2021
Пеку дрожжевое тесто только на Пасху. Очень люблю его. Но ляхи и щеки конкретно растут. Поэтому пару дней в году объедаюсь
Губы рыбы• 02 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Шашлык с утра. Это ж сколько холестерина ?
А надо только на ночь?
Ищу Аленя• 02 мая 2021
Часть пасок на поминальное воскресенье традиционно оставляют (у нас) на могилах близкий, по два кусочка рамки и по две крашанки.
кошкомышь• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Так не нужно крайностей
Я паски люблю. Пасха раз в году. Хочу всю неделю есть пасочки, смаковать и наслаждаться
ИзЮмрудная• 02 мая 2021
Я пеку всегда, нас четверо, плюс маму угощаем. За 2 дня 15 пасочек съедается. И да, я ем мучное, сколько влезет, не толстею. Автор, видимо, от запаха кг набирает.
Горизонтальный самовар• 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Тоже не понимаю, я реально съем один кусочек и все. Некоторые здесь писали, что пекут потом раздают. Я представляю уже как я иду на работу и все будут меня угощать своими пасками, а мне невкусно и отказаться не могу, обидятся.
У меня двое детей, пеку несколько средних и штук 10 маленьких по 100 грамм. им вкусно. Плюс в магазинных другие продукты, никто не использует в них нормальное молоко и сливочное масло. Средние дам родителям. Плюс знакомые попросили для них оставить.
Тетя из министерства• 02 мая 2021
Потому что в эти дни ходят в гости, к нам в гости, мы в гости, все идут с пасками, если вы едите гречку и сидите дома в эти дни, то у многих это не так
Тетя из министерства• 02 мая 2021
Вы сьедаете кусочек, потому что это магазинная паска, ее больше и не впихнешь.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Ну я не понимаю обжорства на Новый год , ночью ... И что? Просто могу не есть ночью, а есть утром 1-го числа.
Кому какое дело?!
Не ешьте, раз Вам не вкусно.
Кому какое дело?!
Не ешьте, раз Вам не вкусно.
Менее Более• 02 мая 2021
Аналогично. Я потому и не пеку, что мы много не едим, а печь 1-2 штучки не хочется возиться. В семье 3 человека, купила 2 небольших, чувствую и эти не съедим)) Как люди едят столько сладкой выпечки?
Форс мажор• 02 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы мастерица! Красота!
Спасибо, но до мастерицы далеко очень)) я вообще ничего печь не умею и пирожки и выпечка - это не для меня. Но вот паски третий год как пеку, прям традиция появилась) кревенькие-косенькие - но мои) замешанные с молитвой и любовью )
ДинамоКит• 02 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Пеку штук 10. Раздаю соседям, друзьям. А зачем Вам понимать про кого-то? сосредоточьтесь на себе.
Господи, кожного року ці роздавальщіці наносять радість і спричиняють щастя своїм солодким хлібом
і відмовитись незручно, потім на смітник пакет виносишь.
Умничка-помощничка• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Ну так не принимайте молча, к чему возмущение?
Самохвалова• 02 мая 2021
У меня так же
Одну! Но, потом начнут угощать
и отказаться негоже как-то
Одну! Но, потом начнут угощать
и отказаться негоже как-то
ДелиВерка• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сожру с кофе
Ну вот и другие так же, только больше чем вы съедят
кошкомышь• 02 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
А я бы с большим удовольствием и огромной благодарностью приняла )
А почему на мусор? Отнесите в церковь
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Зачем на мусорку? Покормите птиц