ВернитеВалеру• 02 мая 2021
Купила 1 паску а Сильпо и не понимаю
Читая темы про паски, где люди сами пекли, не понимаю зачем СТОЛЬКО?
Ну съели по кусочку и ок, зачем три дня обжираться мучным , чтоб потом создавать тему "посоветуйте диету, срочно"??
ДинамоКит• 02 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
тобто?
кожен має думку, але от коли питає у іншого думки, отримує різні відповіді.
Я бачу радість, хтось бачить гріх .
принцип філософського дуалізму: допустім поняття смерть, комусь біль і страждання по втраті близької людини, а комусь полегшення, що вже не треба доглядати за хворим, що буде нащадком майна і т.д.
Я бачу радість, хтось бачить гріх .
Ну, типу я бачу насилля та смерть, а Андрій Романович бачить насололу та любов. Про цей дуалізм мова?
Комиссия50%• 02 мая 2021
Ответ дляИграю у края
ой,неприятно,да?)) как приятно всех поучать и шоб еще ниче в ответ не сказали номинанту на звание ’самая грамотная и языкатая’)) а тут кто-то не хочет соглашаться с ценнейшим мнением эксперта по диетологии и правильному питанию))) жизнь несправедлива
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
неее,что вы, я не претендую на раздел пальмы первенства,поучаете и умничаете тут только вы ,фигня ,шо неудачно трохи,ну то такое) в принципе есть шанс собрать хоть и не совсем трезвых,но весьма благодарных слушателей под районной точкой разлива ’оковитої’
так что вперед - лучше так ,чем никак)
ДинамоКит• 02 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая глупость((
Вы, наверное, не печете и не понимаете какой это труд. Когда выпекают куличи и делают пасхи, стараются чтобы даже настроение было радостным. А вы говорите про какие-то гадости(((
Прлсто
і як цім людям сказати, що я не люблю солодкий хліб?! Тут же ціле сзодження на Голгофу задля булки...
Комиссия50%• 02 мая 2021
Ответ дляИграю у края
так что вперед - лучше так ,чем никак)
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
тьотю,а вы еще кроме еды о чем-то можете говорить?
плющит человека прям на одной теме )) вы еще в жизни чем-то занимаетесь,ну кроме как о хавке разговоры вести?))) не пугайте так))))))
кроме чужих постных\непостных столов есть в мире очень много интересных вещей,серьезно
Куколка-мяуколка• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
А уровень, за которым наступает обжорство, я так понимаю, вы уже для всего мира установили. 1 кусочек это еще не обжорство, а вот 2-3 кусочка за день ужО все, низзя?
Куколка-мяуколка• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Щас на шашлычок иду
Мдя, 3 кусочка пасхи это обжорство, а кило шашлыка, оказывается, нет. Или вы шашлыка тоже 1 кусочек съедите?
Комиссия50%• 02 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
так. тому для одних подаровані паски солодкий хліб для смітника, а для когось душевний подарунок хенд.мейд
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас бледная
не люблю жовті, могла би куркуми додати для кольору, це не проблема, сьогодні була у гостях, то моі жовтіші ніж з Фори.
Играю у края• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 02 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Девушка без амбиций• 02 мая 2021
автор а вы и не понимайте, не ваше дело, зачем совать нос в чужие дела и традиции
вы из тех кому постоянно все не так и все не правильно, все дураки , одна вы молодец
Бюст Березуцкого• 02 мая 2021
Ой, я со стороны тех, кому отдают, и это реально проблема, бывает, когда собирается много пасок, а я на диете, дети любят только верхушки съедать, муж не особый любитель и вот что с ними делать - это реально беда. У меня всегда проблема, что с ними делать дальше.
Из Хацапетовки• 02 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Господи, кожного року ці роздавальщіці наносять радість і спричиняють щастя своїм солодким хлібом
і відмовитись незручно, потім на смітник пакет виносишь.
У меня вкусные))) , красивые! Угощаю одиноких бабулек. А Вы отказывайтесь, если неудобно, зачем наперекор себе? С праздником!
Из Хацапетовки• 02 мая 2021
Ответ длявареный_look
БОЖе, зачем мне соседская пасочка?
И, логично, что и вам раздают в ответ...Кто все это ест?
Ну Вы как то ко мне по-особенному
.
Вам бы не предложила.
. Вам бы не предложила.
очки_ннадо• 02 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Где вы ходите, что вам отдают? Я без сарказма. За всю жизнь никто просто так не втюхал паску. Либо с родственниками обмен получается, либо максимум с друзьями и то тоже я принесу, а они свою дают. В итоге сколько было изначально, столько остаётся дома. Родственники по-моему должны быть в курсе кому и что давать, кому нет. Если мне не надо я ни у мамы, ни у бабушки не возьму ненужные продукты. А чужие люди как могут дать просто так?
Свезло так свезло• 02 мая 2021
За эту неделю съела пасок 15, сегодня в праздник четвертинку маленькой... поем уже следующую через год.
Ластоноша• 02 мая 2021
Очень многие вещи в жизни не обязательно понимать))) это просто есть и ваше мнение никак не влияет на существование других взглядов на эти вещи))
Я пеку, потому что люблю есть, люблю печь и потому что получается вкусно. Мне мои Паски самые вкусные. Рецепт проверенный традиционный, все родные ждут мои Паски не покупают.
А вот недавно• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 03 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так мне не чужие отдают, родственники и друзья, просто в окружении так сложилось, что все пекут паски и много. Я в ответ везу вино, глазурованные пряники детям, что-нибудь еще вкусненькое, но только не паски, так как я сама их не пеку, а везти магазинные, когда у людей домашняя выпечка как-то для меня странно, да и так тех пасок с избытком у всех.
Чебуратор• 03 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Несите на работу. Можно порезать на сухарики