Бауди на ауди• 01 мая 2021
Питаюсь ПП, занимаюсь фитнес ом с тренером и не худею практически
Как такое может быть? Вес не маленький 79кг.за 2.5 недели ушло 1.5кг. Это нормально или что то не так?
Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2021
Нормально, тем более что у вас начинают мышцы работать. Смотрите на объемы и качество тела. Быстро худеть не надо.
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Значит едите много, чтобы быстрее худеть.
Нужно есть 1500 калорий мне. Ем 1100,1200
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Живот на 2см меньше. Все остальное на месте(
САМ_ТАКОЙ• 01 мая 2021
Это норм! Быстро худеть плохо.
А еще, если Вы занимаетесь спортом - наращивается мышечная масса. То есть потеря веса = потеря жира минус набор мяса. Норм.
Холодная каша• 01 мая 2021
У меня фигура песочные часы. Тренеры вечно меня ’качали’ меня, а надо только кардио.
Помогает бег, танцы и т.л. Не тренажёры
Антонина матушка• 01 мая 2021
Так а зачем вы едите меньше, не 0осется или специально? Сильный голод тоже не помощник
Жена аллигатора• 01 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Тогда странно
Не жена• 01 мая 2021
Я можу худнути, якщо зовсім прибрати вуглеводи з харчування, навіть каши.
Залишити тільки овочеві салати.
Але потім з походами в туалет починається біда.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
З тренером займаюся, але ніяк мене ці кілограми не покидають
Залишити тільки овочеві салати.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляНе жена
Залишити тільки овочеві салати.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
Залишити тільки овочеві салати.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
От, як тільки каші убираю з раціону, вага гарно йде. Скидаю тренеру свій раціон, вона кртчить щоб каші обов´язково їла.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2021
Ответ дляНе жена
Залишити тільки овочеві салати.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
Залишити тільки овочеві салати.
Зараз у мене вага 68 при зрості 172.
Скинути кілограмів 3 треба.
дочке тоже нужно кг 5. и сидит на салатиках. и до лампочки
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Пересмотрите своё пп. Что в нем не то едите
Скидываю полностью свой рацион тренеру, все ок. Когда убираю каши, кричит, чтобы вернула
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я наедаюсь, больше не хочется
Не жена• 01 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну салати - це овочі, а овочі - це вуглеводи, особливо морква, картопля і буряк.
Тому сильно не схуднеш
Не жена• 01 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я наедаюсь, больше не хочется
У мене вся зайва вага- це боки і внутрішня сторона стегон.
Вже думаю може піти ліполітики проколоти в проблемні зони і не морочити собі голову цим зважуванням їжі і записуванням всього з’їденого
Бауди на ауди
• 01 мая 2021
Ответ дляНе жена
У меня живот большой после 2 родов. Ноги и попа вобще норм. А живот, грудь и руки-жесть
Ноунэйм• 01 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
В кашах куча углеводов
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2021
Ответ дляНе жена
Тому сильно не схуднеш
нет, не такие. Помидоры-огурцы-перец-зелень....
Царь-Матушка• 01 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну ей выгодно чтоб вы худели медленно и дольше к ней ходили. Если без каш можете питаться на 1200-1300калооий то я бы тренеру не говорила и убрала каши.
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2021
Кардио-тренировки. Включаю домашние на Ютуб и занимаюсь. Вес уходит!
Царевна в уггах• 02 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Помогает бег, танцы и т.л. Не тренажёры
Силовые гораздо эффективнее.
Благодаря мышцам , можно сжигать в разы больше калорий. Люди годами ходят на кардио и их пропорции неизменны. Но самое важное - это откорректировать питание.
Холодная каша• 02 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Силовые гораздо эффективнее.
У меня очень быстро растут мышцы и из стройной лани я быстро превращаюсь в коренастого тяжеловоза.
Потому силовые явно подходят не всем.
Царевна в уггах• 02 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Потому силовые явно подходят не всем.
Ну вы явно льстите себе.
Если вы не на стероидах,то мышцы растут не так быстро. Профессиональные спортсменки, которые тренируются у меня на глазах несколько лет без тестостерона и то не настолько прям здоровые. Но там веса уровня чемпионов Украины. А у вас , думаю, явно поменьше.
Не жена• 02 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Якщо в неї менше 1200 калорій в день, то вона ніколи не схудне. Організм голодає і все запасає
Fancy Love• 02 мая 2021
Во-первых, 2.5 недели ПП и фитнеса - это ни о чём. Во-вторых, ваш результат за такой период - это нормально. Организму нужно время, чтобы адаптироваться к новым условиям. Обычно сразу сливается вода за счёт коррекции питания, а потом нужны грамотные манипуляции с питанием и нагрузками, учитывая состояние здоровья, чтобы уменьшалась жировая прослойка. Если есть какие-либо нарушения (углеводный обмен, усвоение нутриентов, дефицитарные состояния), то работать в первую очередь нужно с акцентом на эти нюансы, если хотите эффективно худеть и при этом сохранить здоровье.
Бауди на ауди
• 02 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Спасибо
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2021
Ответ дляНе жена
так ведь нужно создать дефицит калорий??(
Холодная каша• 02 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вы явно льстите себе.
У меня цели накачать мышцы нет, мне это не идёт.
Потому быстро - с моей точки зрения, цель у меня другая