ВернитеВалеру• 02 мая 2021
Купила 1 паску а Сильпо и не понимаю
Читая темы про паски, где люди сами пекли, не понимаю зачем СТОЛЬКО?
Ну съели по кусочку и ок, зачем три дня обжираться мучным , чтоб потом создавать тему "посоветуйте диету, срочно"??
Ванна Тазиковна• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Щас на шашлычок иду
Т.е. пакска - обжорство и культ еды, а шашлык, да с водочкой - нет, это типа не обжорство и к еде вообще не имеет отношения?))
Если б вы написали, что сейчас листик салата съедите, и камбучей запьете, то да, имели бы право других хейтить за обжорство, а так...
Какие милые двойные стандарты)
Папина дочка• 02 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Моя мама печёт) раз в году пару дней едим
Какая красивая, кругленька, ровнееькая
Здоровья Вашей маме, с Праздником
Сирожено_пирожено• 02 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Зачем своей отвратительной темой превращать праздник в какие то разборки ? Желчь с утра это вредно
Полностью согласна. Человек завидует, наверное. Оно же у кого что болит, тот о том и говорит. Мне, например, вообще все равно, сколько кто печет. Если много пекут, значит семья большая. Это же отлично)))))) И не все сьедают по кусочку, я обожаю паски с колбасой и огурцом, это же круто и вкусно)))
Сирожено_пирожено• 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем вы идете на шашлык, этот жирный кусок мяса? Не понимаю этот культ еды

Светка-пипетка• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Нужно питаться полноценно, а не одними углеводами. Особенно ранней весной, когда организм ослаблен после зимы. И особенно сейчас, во время пандемии.
Мясо гораздо полезнее, питательные и ценнее, чем любые овощи. Хотя и овощи, конечно, тоже нужно есть.
В любой религии пост - это отказ от еды вообще, а не от определённой пищи, потому что весна и запасы на исходе.
Та ви що?
Ми от тільки вуглеводи трамбуємо
Добре, що ви відписалися, порадили мудро, тепер все зміниться)
Ми от тільки вуглеводи трамбуємо
Стрекозявка• 02 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Злость и зависть это страшные недостатки и грехи.Работайте над собой
А оценивать и поучать других типа норм?
Все такие верущие шо писец, за собой следите, ага

Сирожено_пирожено• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Люблю шашлык
Ну так, а кто-то любит пасочки.
С праздником! И желаю вам побольше счастья в жизни, чтобы с утра были довольны и не заглядывали в чужие тарелки
ВернитеВалеру
• 02 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие милые двойные стандарты)
Приготовить на раз и напечь на неделю- чувствуете разницу?
ГЛЮкоза• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я тоже купила одну за 39грн и одну маленькую за 19грн.
Нахрена те паски мешками?
Я сама пекла, не десяток конечно , 6 маленьких , 1 шт дочь сразу скушала , 1 угостила подругу , ей рожать с минуты на минуту, поэтому она не пекла, 4 шт нам , дети любят с чаем. Я пекла краффины слоеные по рецепту паннетоне , с апельсиновыми цукатами, лимонной цедрой, шоколадом. А то что в сильпо - тяжело назвать куличом, я покупала в прошлом году - это просто сухой, чуть сладковатый хлеб , его есть не возможно, поэтому действительно его только 1 кусочек и сьешь, больше в горло не полезет
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так можно напечь на неделю и есть потихоньку, а можно приготовить на день, но обожраться (как вы говорите)
Автор, чего вас так волнует кто и сколько ест?
ВернитеВалеру
• 02 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Та ешьте на здоровье)
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Рожать с минуты на минуту поэтому не пекла , много кто не печёт .
При чем тут беременность
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
И я пекла краффины и обычные пасочки.
Цукаты, изюм вымачивала 5 дней в коньяке.
Очень вкусные получились
Не прохожу мимо• 02 мая 2021
Все не понимают, кому самому впадло делать. Я испекла пол порции. Дам одним родителям, вторым и брату. Себе оставили одну большую и детям по маленькой. И мне все равно кто что делает. А вы просто авидуете, как бы не кричали, что нет)
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Та ешьте на здоровье)
Спасибо, что разрешили
И вы не голодайте на шашлыках
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
При чем тут беременность
Может она ежегодно пекла, а в этом году из-за беременности тяжело
ВернитеВалеру
• 02 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо, что разрешили
И вы не голодайте на шашлыках
Встретимся на пляже
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Встретимся на пляже
Ждите меня с краффином, а с вас шашлык
Платье Длинное бальное• 02 мая 2021
У меня ребенок любит, 6 штук вчера вышло, и плюс не любит изюм, бегать искать без, проще самой сделать. Да и работать с тестом кайф, трогать его, такое мягусенькое как пушок, реально отвлекает от всего)
ВернитеВалеру
• 02 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Ждите меня с краффином, а с вас шашлык
Я вас по фигуре узнаю)
Кракадэ• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Я вас по фигуре узнаю)
А вы ещё и ясновидящая)
А вас по желчи будет видно?
Продавец овец• 02 мая 2021
Ответ дляwladetta
Ну вы же понимаете, что те, кто любит, ье и пекут. У кого вкусно получается, те и пекут. Я сперкла, например, 6 пасочек. Одну небольшую вчера сьели. Одну возьмём к родителям моим сегодня, мама не печёт. Одну отдадим бабушке мужа, ей уже тяжело печь, а сладкое любит. Гости придут ещё сегодня, покусочку все возьмут. Вот и все, никто их неделю не ест.
А кто-то может и неделю ест, какая тут разница. У меня бабушка очень вкусные пекла и много, для всех. Может и на неделю хватало, не помню. Но те последние кусочки потом самые вкусные) А я не пеку, семьи нет, родственников тоже особо. Но всегда с удовольствием смотрю, что кто спёк, как украсил))
Светка-пипетка• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
І що?
Хочу і печу
До речі, їх ще 50 днів після Великодня випікають
Хочу і печу
ГЛЮкоза• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
При чем тут беременность
Вы на всякий случай прочитайте весь текст, а не отрывками. . Говорится о конкретном случае. Я не роздаю всем беременным , и всем кто печь не хочет. Рассказ веду от своего имени, о своем случае, меня подруга попросила, ей тяжело печь. Все ! Иногда ограниченности некоторых просто удивляюсь. Автор интересуется вопросом зачем печь много куличей , ей обьясняют ... Но чужой мозг загадка
Манка Я• 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я не выбрасываю, ем... Мне просто невкусно, ну булка булкой... Какашками не поливаю
Значит не умеете печь,если булки получаются.У нас Паска
Светка-пипетка• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Встретимся на пляже
Ми вас впізнаємо за купальником із надписом - Не печи паски, купуй в Свльпо по 19 грн?
ДелиВерка• 02 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нахрена те паски мешками?
А зачем вы купили?
Ванна Тазиковна• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Съесть кусочек паски в день или нажраться за один раз кучей жирного мяса со спиртным - что из этого больше похоже на обжорство?))
Печенюшка• 02 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
розкисляти організм.
Я месяц на интервальном голодании - балдею! Хочу еще 2 раза в неделю сделать разгрузочные дни без животного белка