23 декабря 2013

Интересует Ваше мнение по поводу презентов на НГ

Интересует мнение со стороны. Будет ли нормальным подарить на НГ обеспеченным людям чай в тубусе или подарочной упаковке и конфетки какие нибудь - это мужу с женой как бы общий презент. И так двум парам. Мальчику 12 лет - футболку и M&M`s в подарочной упаковке, а девушке 24 года (моя двоюродная сестра) накладной вороник и фото наше совмесное?
Аноним_557 23 декабря 2013
Очень даже хорошо! Я вот только бы подумала о воротничке... Но если вы точно знаете, то этот подарок будет желанным, то смело дарите.
Nikocha 23 декабря 2013