Девушка Прасковья• 02 мая 2021
На каких сайтах лучше искать репетитора?
Посоветуйте пжл на каких сайтах лучше искать репетитора английского
Папина дочка• 02 мая 2021
Лучше всего по знакомым.
Неплохой сайт Ваш репетитор, но смотря какого уровня репетитор нужен.
Доктор Варвар• 02 мая 2021
Лучше по знакомым) если онлайн вас устроит-могу нашу посоветовать. Мы мега довольны. Кстати,мне ее тут девочки посоветовали))
Колдунья-вещунья• 02 мая 2021
Если просто для занятий - я на Буки нашла. Если к экзаменам готовиться, не рискнула бы из интернета брать. Я онлайн искала. А так ещё риск привести к себе неизвестно кого.
Викасикрет• 02 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я как раз для подготовки к экзаменам в инете искала. Сдала на с1
Колдунья-вещунья• 02 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Можно и найти. Но я о том, что доверять тому, что там про себя пишут не стоит.
Украиночка• 02 мая 2021
Олх, но нашла не с 1 раза. Ваш репетитор испортился. По отзывам знакомых нам не подошло.
Мафиозная• 02 мая 2021
Могу посоветовать своего репетитора, в своё врмея мне её порекомендовала подруга. Я очень довольна результатом