ВундерКИНГ• 23 декабря 2013

Прыщики на подбородке. Причина. Фото внутри.

Девочки, у Маняси два прыщика на подбородке. Один выскочил дня два назад, второй сегодня утром. При чем первый ужеькак бы подсох. На фото не очень хорошо видно, тот которыйьновый внутри белый. Что это может быть? В чем причина? Нужно ли бить тревогу и бежать к доктору?
Подтяжка• 23 декабря 2013
Если болят - фурункулы

РозаЛюксен• 23 декабря 2013
раздражение от гольфа или куртки
Томатико• 23 декабря 2013
зубки идут? слюна, руки во рту, вот и результат...пройдет помажьте бепантеном
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2013
фукарцином или зеленкой
...аяприкольная• 23 декабря 2013
это Вы детеныша перевернули вверх тормашками? )) а по теме - думаю натер куртокой и зашла инфекция. прижгите календулой
Девальвация• 23 декабря 2013
Это вы дитё за ножки вниз головой держите чтоб сфотографировать?
markizet• 23 декабря 2013
от слюны может раздражение появиться+натирает одеждой. но лучше в поликлинику сводить)
автор ВундерКИНГ • 23 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Положила на свои вытянутые ноги)))
автор ВундерКИНГ • 23 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Да, пятый вылез, шестой на подходе. Зубки поздние и лезут один за одним, полтора месяца назад первый появился.

автор ВундерКИНГ • 23 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Ага, к люстре привязала
автор ВундерКИНГ • 23 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Может пантенолом, он с мирамистином?