Подумывающая• 02 мая 2021

Геморрой. Кто делал операцию? Довольны результатом?

У меня кровит после того как схожу по-большому. Воспаленный узел выпячивается. Подумываю про операцию т.к причиняет явный дискомфорт.
Кто делал такую операцию? Довольны? Проблема ушла? Во сколько обошлось? И где делали?
Дедуськина бабуська• 02 мая 2021
медикаментозно лечили?

автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
медикаментозно лечили?
Нет, торчит шишка и периодически кровит. Как можно лечить медикаментозно?
Дедуськина бабуська• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
свечи, кремы, пропить детралекс. Какая операция))) Вы что, это крайний случай. И она не всегда решает проблему, может ещё хуже быть. Операция очень болезненна и не факт , что будет результат.
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы что принимали?
Дедуськина бабуська• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
А вы что принимали?
Свечи Проктозан сначала попробуйте, мыться холодной водой и Детралекс пропить по схеме для острого геммороя. Больше двигаться. Через две недели гемморой ушёл.
Усатая полосатая• 02 мая 2021
Я не делала,но когда-то здесь читала, что после операции пол года был ад, в плане сходить в туалет. Наверное таки правда это крайняя мера
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо большое
Дадосвидания• 02 мая 2021
Автор, у меня пример это мой отец. Сколько себя помню очень мучился, ходил к врачам и мазал чем только мог. Он у меня трусишка и операции боялся. В итоге всё таки уговорили и уже лет 10, как заново родился. Забыл что такое геморой.
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
А пост реабилиционный период был?

Дадосвидания• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
А пост реабилиционный период был?
Говорил, что нормально. Потом рекомендовал нашему другу не мучиться. Друг тоже делал, всё хорошо.
Манька Галченок• 02 мая 2021
Муж делал недавно, в медикоме, степлерная операция ( вроде метод Лонго) , были узлы + трещина( её убирали другим методом) Очень доволен , восстановительный период больно, но не очень долго , ему ничего не резали, насколько я поняла. В больнице лежал 3 дня , дорого обошлось, но это того стоило . Не затягивайте поход к проктологу, лучше взять консультации у нескольких . Муж занимался самолечением долго, но лучше обратится к специалисту и решить проблему
Любавишна• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
А вы что принимали?
Идите к хирургу, посмотрит и назначит.
Сосиска_Втесте• 02 мая 2021
Делала ОП, все остальное - временно. Да, восстановление не очень приятное, мягко говоря, но оно того стоит! Вот честно!
Беззубовна• 02 мая 2021
к проктологу вам, а не на советчицу. я очень жалею, что откладывала после родов поход к доктору. сейчас после курса лечения - как и не было всех мучений
Гладиолус• 02 мая 2021
Я делала, довольна)) Жаль только что не сделала раньше. Начиталась страшилок и боялась. А на самом деле не так уж это и страшно)) В киевской областной делала.
Настасья Пицун• 02 мая 2021
Автор, из какого Вы города?
Не фонарь• 02 мая 2021
Я робила 2 рази в медікомі з черговими хірургами. Це просто пісня! Всім рекомендую. Життя заграло новими барвами. Одне з найкращих рішень в моєму житті.
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Во сколько обошлась операция?
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Вам делали операцию?

автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, из какого Вы города?
Киев
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Сколько стоило и какая реабилитация была?
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Во сколько обошлось и какие были ощущения после операции?
Не фонарь• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
То будо більше 10 років тому. Перший раз реабілітація була 1 день, другий - 1.5 тижні. В залезності, де сам вузлик.
Манька Галченок• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Во сколько обошлась операция?
76 тыс где-то - это операция +наркоз, анализы все перед операцией , обследования , стационар 3 дня палата на 1 человека улучшенная , питание специальное 3 раза в день) и медикаменты
Гладиолус• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Тысяч 20 обошлось. Ощущения? Думала, что будет хуже. Тяжело первую неделю, а потом полегче. Думаю, если я через неделю ехала 100 км маршруткой на осмотр, и ничего страшного в этом не было, то это о чём-то говорит)))
Настасья Пицун• 02 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Киев
Посмотрите клинику Медиленд проктолог Мищенко или Пристая Анастасия в клинике QualiMed
автор Подумывающая • 02 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
У меня такой суммы не будет....
Выкупаная• 02 мая 2021
Мне делали операцию ,но правда уже прошло 12лет...Рада , что решилась. Но если честно,то выхода не было , была уже хроническая трещина и свищ. Послеоперационный период терпимый, никаких особых болей и дискомфорта не было...
Это не стоит таких больших денег в гос.больнице ,как Вам выше написали...
Советую Украинский проктологический центр на бул.Шевченко 17 ,это 18 больница...Там хорошие врачи.
Гопница-Советчица• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А эти две недели он вас не беспокоил? Я сейчас делаю все тоже самое. Сам узел вроде уходит, но дискомфорт терпимый есть. А уже неделя прошла(( Тоже думаю, про операцию.
Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
он у меня если в целом, то больше месяца был. В течении двух недель прошла острая фаза, он сдулся, перестал печь и зудеть. Потом ещё 2-3 недели периодически ощущала, вскоре полностью все прошло.