Апрель Ивановна• 02 мая 2021

Девушки 35+ покажите свои фото)

Вы красивые все)
Стеклянная мышь• 02 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Это не она)))
А кто?

МастерЮля• 02 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna
Позитивчик))) Хорошенькая очень!
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
у меня без фильтров и макияжа вообще, селфи дома.
так шо не у всех показушное.
да, вы единственная смелая
Показушница• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А кто?
В инсте есть паблики, куда женщины свои такие фото отправляют, а эксперты их разбирают и советуют, что изменить, подкорректировать и тд.
Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
эти фото из паблика где женщины просят реальные советы от пластических хирургов по поводу изминений возраста. а не просто самоутешится и наслушатся брехни...а подбородок так некрасиво сморщится у всех женщин 35+ при наклоне, чуда не бывает
А на фига его смарщивать, чтобы было некрасиво? Он и в 18 так же сморщится. С одной стороны, некоторые действительно злоупотребляют фильтрами, с другой, в чем смысл делать специально фото, чтобы было видно каждый прыщ и складку? Такие ’разборы’ считаю манипуляцией и публичным унижением.
Совбез• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Мужчины есть на сайте? Ловите!
Срочнокпсихологу• 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
да, 4 дня на ивл. Потом перевели в обычную палату, но ночью была в маске с концентратором, и спала на животе, на спине тяжело было.
Что вам пришлось пережить.Я желаю,чтобы это была последняя невзгода в вашей жизнь.А дальше счастливая жизнь в здоровом теле.
Пиши-пропало• 02 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
спасибо)) вам тоже крепкого здоровья!!!
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Самоутешение уже само по себе неплохо в эти непростые времена. Какая вам разница,если кто-то будет думать,что он очень даже ничего. Здоровая самооценка для женщины очень важна. Невозможно любить других,если ты не любишь себя.

Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
нет в 18 так не будет, бред пишите. и ничего там нет такого унизительного, это реальность. а то что остальные сфоткали-это самообман и самоутешение. и веь реально думают что так же и выглядят как на фото, ага...
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
они другим женщинам комплексы внушают
всегдаДаДа• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
А Вы спрашивали этих женщин об разрешении перепостить эти фото от своего имени?
Мария10• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
они другим женщинам комплексы внушают
Так надо с наклоном фоткаться? Или как? Есть неудачные фото,есть удачные. Но и правда большинство девушек отлично выглядят. Мне 35 через 3 месяца. Смотрю многие красотки
Срочнокпсихологу• 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
спасибо)) вам тоже крепкого здоровья!!!
Спасибо!Мне оно пригодится. Хочется пожить,ведь жизнь прекрасна.
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляМария10
ну хотя бы так сфоткатся как на первом фото- на зекраклку крупным планом, чтоб было видно поры, морщины. а то некоторые на телефон себя фоткают и реально думают что у них такая гладкая кожа где не видно ни пор ни морщин ничего
автор Апрель Ивановна • 02 мая 2021
Мамочки, вы все очень красивые)
Форточка с диоптриями• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
вы злюка..не портите позитивную тему!!!
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы злюка..не портите позитивную тему!!!
ну фоткайтесь дальше и думайте что выглядите на 18...дурень думкою багатіе
Воленс-неволенс• 02 мая 2021

Здрасьтенька• 02 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мамочки, вы все очень красивые)
А вы?
Или уже всё,можно тему закрывать?)
Сумка с непогодой• 02 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
и у меня прикорневая,но мне сказали что её и дома можно лечить.Антибиотики не прописали и я ,блин,трясусь теперь от страха и меряю сатурацию по 100 раз на день.
Как мне знать,вдруг пневмония прогрессирует?Повышение температуры?Вдруг по тихому в двустороннюю и поздно будет.
Короче,спать спокойно не могу.
Вам желаю крепкого здоровья и больше никогда не болеть.
Представляю,какого вам-на волосок от смерти.Я заболела и то всю жизнь переоценила.
почему а.б.не назначили?
Мария10• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Тема не об этом вообще. Тема не о том, мол покажите свои поры и тд. Все мы прекрасно знаем, что молодая кожа этим и отличается. Но в 35+ можно выгдядеть достойно ,а можно-нет. Это выбор каждой женщины
Я рада,что тут много красоток
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
они другим женщинам комплексы внушают
Да , ладно. Идеальных нет.
Но если следовать Вашей логике,то худым нельзя в зал ходить, полные будут комплексовать...
Меня лично такие примеры мотивируют лучше становиться. Возраст - не приговор.
Стеклянная мышь• 02 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Какие эксперты ,диванные ?
Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Да все понимают, что фото с телефона смазанные, кроме тех, кто засиделись в инсте. Унизительна сексуализация женщины и оценка её с этой точки зрения публично. После определённого возраста должно быть понимание, что она личность, а не только тело, молодое или не очень. Улучшайзинг допустим, но это слишком личное, чтобы вот так обсуждать. Фотографиями с некрасивыми ракурсами женщин специально загоняют в комплексы, чтобы навязать им сомнительные услуги и заработать побольше.
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да , ладно. Идеальных нет.
ві стретитесь к тому что нереально достичь так как фото все с фильтрами
Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
У меня был знакомый с зеркалкой, так у него все на фото получаются кривыми уродами, даже очень симпатичные люди. И ещё зеркала превращает лицо в блин с маленькими глазами в кучку
_MadonnA_• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая красивая грудь 👍
МастерЮля• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
сосочки секси)))
Здрасьтенька• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой...
А грустненькая,потому что денег на бюстик не хватило?