Апрель Ивановна• 02 мая 2021

Девушки 35+ покажите свои фото)

Вы красивые все)
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Худенькая такая

Сумка с непогодой• 02 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да все понимают, что фото с телефона смазанные, кроме тех, кто засиделись в инсте. Унизительна сексуализация женщины и оценка её с этой точки зрения публично. После определённого возраста должно быть понимание, что она личность, а не только тело, молодое или не очень. Улучшайзинг допустим, но это слишком личное, чтобы вот так обсуждать. Фотографиями с некрасивыми ракурсами женщин специально загоняют в комплексы, чтобы навязать им сомнительные услуги и заработать побольше.
нет не все.
многие выставляют фото с фильтрами и спорят до уср@чки, что нет никаких фильтров и они не знают что это.
реальность стирается...
Показушница• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие эксперты ,диванные ?
Косметологи и дамы, увлекающиеся их услугами. Конечно, именитые пластические хирурги там не сидят
Воленс-неволенс• 02 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Какая красивая грудь 👍
Издеваетесь?
Инфотуфелька• 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
тю.. да пожалуйста))) критикуйте... но не оскорбляйте.
Милые киски
Марисабелла• 02 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
нет как раз такие фото как я показала они не унизительны ибо реальны. как может реальность быть унизительна? как раз такия именно женщин я и вижу на улице
МастерЮля• 02 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой...
А грустненькая,потому что денег на бюстик не хватило?
это отвлекающий маневр
Воленс-неволенс• 02 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой...
Ахахах)) так там есть бюстик) просто чашка мягкая
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
ну хотя бы так сфоткатся как на первом фото- на зекраклку крупным планом, чтоб было видно поры, морщины. а то некоторые на телефон себя фоткают и реально думают что у них такая гладкая кожа где не видно ни пор ни морщин ничего
Поры, морщины, прыщи. Мне 46 будет. С фильтрами я получше , конечно. С фотошопом вообще, звезда.

Здрасьтенька• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Тогда да,
Сумка с непогодой• 02 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
это отвлекающий маневр
там есть бюстик.
Сумка с непогодой• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вы отличная.
МастерЮля• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы супер!
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Общий анализ сдавать для контроля или какой?
Сатурация-97,температура-36,9
Я тоже еле выпросила на снимое направление.Меня высмеяли,а там пневмония.
Общий, с реактивный белок и д димер. Это сдавал муж по своему Врача толкового. Контролировали потом и меня так.
Здрасьтенька• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну видно же,что на первом фото поры размыты... Да,вы красивая женщина. Но,в реальности выглядите чуть по другому.
40каградусная• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Сосок выпал
40каградусная• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Через два месяца 40
Цвет волос как с 2000х........
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А чего грустно так? Вы очень даже выглядите неплохо
40каградусная• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Через два месяца 40
И губы хотя бы с розовинкой нужны

Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это без фильтров. Убеждать ни в чем не буду) До красивой очень далеко. В реале, если честно,многие выглядят наоборот лучше. Есть просто люди нефотогеничные. И я из их числа. У меня практически нет фотографий на телефоне.
Здрасьтенька• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Угу,ок.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Издеваетесь?
Чего? Хорошая же
Воленс-неволенс• 02 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Очень болезненно воспринимаю свой возраст... депрессия накрывает постоянно
Мария10• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы крутая девочка
Мария10• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Переставайте, это прекрасный возраст
Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Она вот так и ходит втянув подбородок и осветив все поры лица поярче? Есть понятие эстетики. Я не считаю что нужно обязательно каждую морщину демонстрировать и подчёркивать.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не надо. Это вгоняет в депрессию и уныние. Все хорошо у вас во внешности. И груди))
40каградусная• 02 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna
Красивая 👍
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Милашку хотите,она нас веселит
ого, как она над когтеточкой поработала!))
Воленс-неволенс• 02 мая 2021
Ответ дляМария10
Переставайте, это прекрасный возраст
Спасибо))