Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Девушки 35+ покажите свои фото)
Вы красивые все)
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
ві стретитесь к тому что нереально достичь так как фото все с фильтрами
Я хочу быть как Холли Берри в ее 54)
Барабан для взрослых• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поры, морщины, прыщи. Мне 46 будет. С фильтрами я получше , конечно. С фотошопом вообще, звезда.
Вы супер 👍 Сравнила вас со знакомой, считающей себя в таком возрасте звЯздой и неотразимой красоткой, за которой мужчины должны стоять в очереди: небо и земля не в её пользу.
А какой у вас вес/рост? Давно в зале?
Ms. Скромность• 02 мая 2021
Ответ для40каградусная
И губы хотя бы с розовинкой нужны
Утром в церьковь, губы не красила)
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
С праздником!)
Вы красотка! :)
Ищу себе такие очки. Это рей бэн?)
Воленс-неволенс• 02 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не надо. Это вгоняет в депрессию и уныние. Все хорошо у вас во внешности. И груди))
Спасибо большое
Барышня_Смольный• 02 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы красотка! :)
Ищу себе такие очки. Это рей бэн?)
Спасибо!
Да, это они
Покупала тут на сайте у девочки, намного дешевле чем в люкс оптике
Поищите ее в инсте obrana.com
Тут не помню ник.
Да, это они
Поищите ее в инсте obrana.com
Тут не помню ник.
Просто Мария• 02 мая 2021
Показала бы фото, но надо ремонт сделать и мебель поменять в арендованной квартире
А так я ничего))
СноваЗдорова• 02 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
фото лежа не информативно)), это знают все.
Да это еще нормальное фото) Я лежа похожа на якута-анорексика.
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляМария10
Вы крутая девочка
Спасибо за комплимент)
Здесь чаще всего , наоборот, такого наслушаешься,что комплексы потом всю жизнь будут преследовать)))
Если бы я ещё написала,что вешу почти 70, то меня бы камнями закидали. Все ,кто больше 60 - это жирные, я такое каждый день здесь читаю.
Берюковна• 02 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
тю.. да пожалуйста))) критикуйте... но не оскорбляйте.
Ви дуже схожі до моєї братової. Гарна!
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А какой у вас вес/рост? Давно в зале?
Спасибо, моей старшей дочке летом 28 будет) + ещё взрослые дочка и сын. Рост 166-167 . Вес 67 кг.
В зале больше 4 лет .
Занимаюсь с тренером - силовые.
В зале больше 4 лет .
Занимаюсь с тренером - силовые.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Мда, моей девятнадцатилетней, очень симпатичной подруге, один сорокалетний дядька, который к ней клинья подбивал, сказал, ты такая красивая, и глаза, и губы, и волосы, но особенно попочка. Она офигела, говорит, ну очень приятно слышать, что самое красивое в тебе, это задница. Мужика конечно отшила, он еще и женат был, да и мы на сорокалетних, как на пенсионеров смотрели.
Отжигающая• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
молодец!
Успокойся_Успокойся• 02 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
земля и небо
Ну да)) Выехать из дома снять пенсию бабушке, выяснить, что паспорт недействителен и сразу на него доки сдать))) Или подготовиться к фото на паспорт)) Но по сути - я такая, как на паспорте, при параде - редко-редко))
Стеклянная мышь• 02 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А это при параде)) 44
Как два разных человека, офигенно
Успокойся_Успокойся• 02 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как два разных человека, офигенно
Смешнее всего, что человек один, и не использует ничего из уходовой комсметики. А у косметолога я не была ни разу. А, и курю по 2 пачки в день.
PORKA• 02 мая 2021
40 лет. Сегодня на природе, с дочкой. На лице ни грамма косметики и сорри, растрёпанная :) не до причесываний было :)