Прилипало• 02 мая 2021

Моральное выгорание и учащенное серцебиение.

Уже несколько месяцев 24/7 сижу с тремя детьми дома.Они не совсем маленькие ,но постоянно шум и гам .Муж все время на работе.Бабушки и дедушки живут в нашем дворе ,но никто не помогает.Просто смотрят как я загибаюсь с детьми.Последнее время вечером начинается мелкая дрож по телу и сердце как бы начинает работать с перебоями.Как мотор в запорожце.Страшно.Сплю хорошо ,но утром как буд то я вагоны разгружаю.Весь день хожу сонной мухой.Незнаю что со мной.Хотя нет,знаю.Я очень устала .Но понимаю что ни няня для детей мне не светит,ни муж меня не спасет.Родителям и свекрам до меня и моих детей дела нет.Замкнутый круг.Пила Бифрен, но толку ноль.Все равно сердце выпрыгивает до 5 раз в день.Это нервное или у меня проблемы со здоровьем?
Рыжик-пыжик• 02 мая 2021
Невроз. У Вас ещё локдаун? 5го дети не выходят в сад и школу?

Кокосиха• 02 мая 2021
’Просто смотрят как я загибаюсь с детьми’
А что - обязаны помогать типа? Это ваши дети, родители свое уже отбегали, оставьте людей в покое
Кыся-брыся• 02 мая 2021
Пейте Магне В6 , месяц.
И нужно просто в тишину и выспаться.
Я так уже почти 5 лет с детьми. Выгорание ещё то. Такие срывы. Умный доктор сказала : ’дальше только инсульт’.
Так что стараюсь поддерживать организм хоть как-то.
Но это сложно.
Розавенная• 02 мая 2021
А по сколько детям лет? Вы хотите чтобы муж и семью содержал и после работы детей развлекал? Так небывает. Вас кто-то заставлял троих рожать?
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответить на ваш вопрос сможет врач после обследования.
Сейчас сердцебиение встречается и как пост ковид, что именно у вас сказать сложно. Сходите к терапевту, кардиологу, неврологу.
Помогалочка• 02 мая 2021
как воспитали, так они себя и ведут.
Доставучая• 02 мая 2021
А у кого-то работа нервная и сложная, кто-то забеременеть не может сходу, кто-то в чужой стране на заработках, например, у всех проблемы, Автор

ЭмчЭндЭм• 02 мая 2021
Гемоглобин? Моя тахикардия и перебои были связаны с ним
Не против• 02 мая 2021
это тяжело
обнимаю
но вам нужно найти ресурсы для восстановления. няня вам пр карману? хоть пару раз в неделю
Анка-пулемётчица• 02 мая 2021
Ответ дляКокосиха
80% наших родителей имели огромную помощь от своих родителей.
Не против• 02 мая 2021
Ответ дляРозавенная
у меня именно так и бывает.
может у автора особые обстоятельства конечно, а так да, папа при детях тоже. всем, кто не хочет стать и-го-го, советую
Онанимный пользыватель• 02 мая 2021
Может у Вас экстрасистолия? Сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму. У меня с сердцем было похожее состояние, кардиолог назначал лечение. Ну и отдохнуть бы Вам не помешало.
автор Прилипало • 02 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Так оставила.К стати никто ни со мной и мужем не бегал.Все каникулы у бабушек.Даже суботы и выходные.
Кокосиха• 02 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Максимум 50
Не против• 02 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
или аритмия
Анка-пулемётчица• 02 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Максимум 50
Ну разве что ещё 30 % как мои тетки. Один брат первые 4 года жил у бабушки и дедушки, остальные двоюродные у нас были все каникулы, мелких тоже постоянно бабушке закидывали. Но, при этом бабушке высказывали , что они сами, а та с внуками не помогала)
автор Прилипало • 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Я месяц назад переболела ковидом с пневмонией.Чуть не умерла.Но сейчас уже легче ,но как труп.Реально боюсь что будет скоро инсульт
Анка-пулемётчица• 02 мая 2021
Автор, возьмите няню. Хоть на пару часов в день. Ваши подвиги никому не надо.
Онанимный пользыватель• 02 мая 2021
Ответ дляНе против
или аритмия
Ну да, экстрасистолия - это вид аритмии. У меня было впечатление, что сердце просто останавливается на несколько секунд, а потом опять обычный ритм. И так круглосуточно. Во время этих ’остановок’ я чуть ли не начинала задыхаться, очень неприятное состояние.

Анка-пулемётчица• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Так там слабость часто ещё месяц (((
Не против• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
корона имеет одним из осложнений миокардит. вам реально срочно к доктору! выздоравливайте!
автор Прилипало • 02 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня оно бьется в груди как птичка в клетке.И тоже дышать не могу в этот момент.Кардиолога у нас в городе нет.А семейный ничего не может сказать.Говорит покой надо .А где его взять?
Анка-пулемётчица• 02 мая 2021
Честно, поговорите с мужем. Лучше сейчас взять няню на время. Чем рисковать и может быть очень плохие последствия по здоровью. Или гордость в коробочку и попросите помощи у родителей.
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
На что первое стоит обратить внимание, это питьевой режим. Уберите кофе, чай, только два литра чистой воды в день.
Не старайтесь все дела сделать, только самые необходимые, больше отдыхать и гулять на свежем воздухе.
Дышать полной грудью, почитайте дыхание по квадрату и каждый день практикуйте.
К сожалению, учащенное сердцебиение после ковида частое явление(( наблюдается это состояние до 6 месяцев.
Для нервной системы витамины группы В и магний.
Выздоравливайте!
Онанимный пользыватель• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Автор, ищите кардиолога, может частного или езжайте в другой город, где есть этот врач. Я со своими симптомами и тоже имея двоих детей ложилась на 3 дня в институт Стражеско и там обследовалась. Сутки ходила с холтером, потом уже все обследования и назначение лечения. У меня ничего серьезного не нашли, слава Богу. Но со мной в палате лежала девушка с похожими симптомами и у нее все было на много серьезней. Это не шутки, автор. Просите маму, пусть посидит хоть несколько часов с детьми, пока Вы съездите к врачу. Вы должны быть здоровы ради себя и детей. Берегите себя.
ПуГоФФка• 02 мая 2021
Родителей и одних и вторых можно попросить.
Они попросту могут думать, раз вы не просите помочь, значит сами справляетесь.
ПуГоФФка• 02 мая 2021
Ответ дляРозавенная
А то, что она сама с ними дома и домашнюю работу никто не отменял.
Он что не должен помочь?!
Или из-за того, что он сходил на работу, его теперь нельзя и трогать?!
Или, потому что она не получает ЗП, то ей и помощь не нужна?!
А самому не хочется провести время с детьми?!
Он что не видит, что она устала и у неё эмоциональное выгорание?!
И детей троих они вместе родили, это и его дети!!!
ПуГоФФка• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Похоже на тахикардию
ПуГоФФка• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Мама в таких случаях под язык нитроглицерин. Но там на бегу нельзя, нужно прилечь. Хоть ненадолго.
Забагаловка• 02 мая 2021
Ответ дляПрилипало
У Вас постковид, надо к терапевту для начала ..