Умный хвост• 03 мая 2021

я так запустила себя, плохо выгляжу, плохое самочувствие, растолстела.. не знаю

Не знаю, как выйти из этого всего.
мне 45.
год из-за пандемии работаю дома. спорт забросила (раньше зал был). вес - сейчас 65 (при росте 168), ароде и немного, но за год + 5 кг, был 60.. и эти 5 кг на животе и боках. .Не могу перестать есть. Если ем что-то диетическое, я голодная.
По здоровью надо проверить кучу всего. все сразу не могу и по времени, и по деньгам. К стоматологу записалась уже.
Сделала первый шаг - записалась на йогу. Но как -то не мое это. В спортзал даже не знаю, сил нет.
С чего начать не знаю?
посоветуйте, как начать выбираться из этого. дайте пендель. расскажите, может у вас такое было.
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это аппаратный массаж, который сгонит лишнюю воду, заставит двигаться лимфу
прикольно . посмотрю
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
нет. Вы лучше выглядите. у вас грудь красивая. а у меня грудь полпервого размера.. а пузо уже такого же обьема, как и грудь.. печаль
автор, вы точно утрируете...на лепресняк похоже, вы здоровы?
автор, а вы танцевать любите?
я обожаю, хожу на Зумбу))
это так классно))
спорт в зале не мое, а вот попой крутить, дааааа
попробуйте.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это больно?
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У вас явно какая-то проблема есть, которая силы забирает. Может, общения не хватает?
да, не хватает. после развода оказалось, что у меня нет подруг и друзей, так как они все были общие , но изначально - бывшего мужа. а мои как -то давно отсеялись. н овообще я интроверт и мне много общения не нужно. когда я в спортклуб ходила, мне хватало вполне общения с тренером и с девочками с групповых тренировок.. ну и спорт сам по себе придавал позитива в жизни
Главный котик• 03 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
про 10тыс шагов расмешили-это условная норма активности здорового человека и на снижение веса не влияет.
Говорю,вам как человек,который ежедневно проходит более 10тыс.шагов и это без учета спорта по 3-5р на неделю.
смейтесь
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это больно?
Нет, не больно. Хотя я слышала, что зависит ещё от количества жировых отложений, вроде чем больше, тем больнее.
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2021
Ещё можно курс обертываний Гуам, тоже минус размер в талии после использования банки 500 г
Я люблю транзисторы• 03 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо.
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор, а вы танцевать любите?
я обожаю, хожу на Зумбу))
это так классно))
попробуйте.
не люблю танцевать. мне в кайф тренажерка была ..
да, похоже на легкий депрессняк
Вся такая растыкая• 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Честно,в нашем возрасте уже не тренер и зал,а массаж и доска Евминова и ходьба,а не бег..
Расскажите, как занимаетесь на доске Евминова.
Куда ж без меня• 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
всё относительно.. у меня при таком же росте и возрасте 75 кг
И я о том же)))) при этом не считаю себя толстой.
Липка-прилипка• 03 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Йога для фигуры ни о чем.
Полюбите себя для начала. И поймите что любовь - это забота.
Йога нормализует биоритмы, а там и обмен веществ подтягивается.
Дюймовочка• 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
и как? Вам комфортно в этом весе?
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Тогда надо подумать, где вы можете взять это общение. Если на спорт нет пока сил, то можно какие-то кружки по интересам попробовать. И почему бы не начать ходить на свидания?
Главный котик• 03 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
люди, научитесь читать - проблемы по здоровью, нельзя нагрузку! или думаете у людей нет ума и они не понимают, что надо упахаться в зале, что бы похудеть? без вашего смеха как то разберутся
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
начала общаться на сайте знакомств, пока на свидания не зовут. вернее, те, кто зовет - те не нравятся.. а еще проблема в том, что нет одежды подходящей)) на днях пересмотрю шккаф, подумаю что купить
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Я думаю, вы уже на верном пути. Просто дайте себе время.
Yayaka• 03 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Автор, у меня также, год назад исполнилось 44, все как у вас. Это начинется по-тихоньку гормональная перестройка в организме, мне так врач сказала, нужно это принять и любить себя такую
Возможно, но чтобы такой сильный упадок...
Девочки, мне 44, ещё год назад наматывала ежедневно километры по парку, за год поправилась на 8 кг.
На сегодняшний день -давление 80/60, диеты придерживаюсь, а вот с энергией, прям беда. Прохожу около километра и все, сил реально нет, срочно требуется присесть. Дома провести уборку, ну максимум минут на 15 хватает меня.....я уже плачу, работать хочу, двигаться хочу...
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
у меня какой -то замкнутый круг и я ною)) в спортзал не могу пойти, так как нет сил. по здоровью многое надо проверить, зубы вылечить - это все не так сразу, не за неделю сделаешь.. лишний вес растет..
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляYayaka
а щитовидка как, а анемии нет?
Yayaka• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
а щитовидка как, а анемии нет?
Нет, все в норме, не пойму, что происходит?! Столько рабочих идей и желания работать, а сил и энергии ну реально нет.....
На паровозе• 03 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
и как? Вам комфортно в этом весе?
не очень..хочу 68
автор Умный хвост • 03 мая 2021
Ответ дляYayaka
может витамины ? витамин Д? я начала сцупрадин принимать, немного больше сил появилось
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Короче, живете только будущим) Давайте уже в настоящее перемещайтесь потихоньку. Например, из тех мужчин, что не нравятся, выберите наименее противного и сходите просто пообщаться. Кстати, в свидании с мужчиной, который не нравится, есть один огромный плюс: не надо переживать, как выглядишь, и вообще можно быть собой, потому что какая разница, что он подумает?
На паровозе• 03 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
что вы все пытаетесь внушить молодой женщине,что ей нужно вести образ жизни глубокой пенсионерки?
сердце здоровое,голова перестанет болеть,как только увеличит приток кислорода(прогулками,спортом),спина укрепляется спортом.Тем более,если автор спортом недавно занималась.
слушайте,ну нужно же с чего то начать! Она ж ничего не хочет и не может..только ноет..
Я такое• 03 мая 2021
Автор, вы хоть едите все, что хотите и 65 , я 168 и постоянно на жестком правильном питании,вот на карантине расслабилась и тоже 65 кг, но это никакие не Псаки, а лишнее яблоко. Так что радуйтесь, но красоткой оставаться все равно нужно, я все равно красиво одеваюсь, и иду в люди))
Чукча Мукча• 03 мая 2021
Ответ дляYayaka
Попробуйте хотя бы один день делать только то, что вам хочется. Мне очень помогают такие ’разгрузочные’ дни
Yayaka• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Комплекс витамин принимала.
Вот думаю, может это последствие ковида?
Пукимончиг• 03 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Йога для фигуры ни о чем.
Это кто вам сказал ? Конечно, если сидеть и заниматься дыхательной гимнастикой, скрестив ноги, то ни о чем.
А если пахать как многие, то очень даже о чем. Посмотрите для примера Кармен, Кирилла Калуцкого, Игоря Пантюшева, Сидерского, Лапу.... и так далее...
Yayaka• 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так я только -за, тем более могу себе это позволить, да и моя работа приносит мне удовольствие , вот только хватает меня совсем не надолго(((