я Кукарача• 03 мая 2021
Фен как у мастера. Какой?
Девочки, подскажите, может знаете, какой фен у вашего мастера? У моего мастера отличный фен очень сильный, не обращала внимания никогда на фирму. Очень сильный, быстро сушит. Сейчас выходные, а мой вен сгорел. Хочу купить. Спасибо всем
Файна цьоця• 03 мая 2021
Дайсон, купила себе Стайлер и не могу нарадоваться, правда теперь не в одном отеле не могу больше обычным сушить и везде таскаю с собой