Атаманша• 03 мая 2021

Девочки, посоветуйте коляску 3 в 1

Не могу выбрать оптимальный вариант цена-качество. Из главного: нормальная амортизация для люльки, колеса которые зимой проедут, удобное автокресло. Планирую использовать люльку до ноября, потом прогулку до апреля и потом уже пересесть в удобную трость. Понравилась Peg Perego, но пишут что 3 колеса не удобно когда на бровку заезжаешь, накренивается. Плюс пишут, что амортизация слабая. Или она везде такая? Компактность не важна, багажник большой. Заранее благодарна за советы!
Продавец овец• 03 мая 2021
Колеса їдуть в Тако в бкдь яку погоду і по ямах

Але ткт фукаюють на такі

Чебурастик• 03 мая 2021
ТОЛЬКО не три колеса
Лично видела,как такие коляски переворачиваются на дороге.
язззззь!!!• 03 мая 2021
Если 3 в 1, то Сайбекс или Бритакс- у них хорошие результаты автокресел по тестам.
язззззь!!!• 03 мая 2021
Из 3ехколесок- Bumbleride Indie. Но там нет автокресел.
Стопудова• 03 мая 2021
Трёхколёсная Квинни у нас была. Это танк, амортизация отличная
Грушки-яблочки• 03 мая 2021
У меня была чикко трехколесная
Супер, очень маневренная.
Грушки-яблочки• 03 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
ТОЛЬКО не три колеса
Ой, ну что за бредни
Форс мажор• 03 мая 2021
Конкорд либо Жане
автор Атаманша • 03 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я не прям трехколесную хочу, пытаюсь понять удобно ли с такой... С первым была очень не удобная коляска-люлька, колеса не поворачивались, кумовья дали. Прогулку трость купила тогда 4-х колесную с двойными колесами Peg perego Pliko P3, была ей очень довольна, жалко продавать было. Но не помню как зимой было тем небольшим колесам.. 10 лет уже прошло.

Пишу_граммотно!• 03 мая 2021
Ответ дляПродавец овец

Але ткт фукаюють на такі
Не фукаю, была Тако вариос, кажется, мягкий ход, вездеход, легка в управлении. И да ее купили после крутой Фопа Педретти... Это капец, муж один раз прокатил в этой Фопа Педретти, посмотрел как челюсти клацают у ребенка от такого жёсткача и быстро помчался и купил Тако
Анонимус Я• 03 мая 2021
Если 3 в 1, то я бы исходила из автокресла. Поэтому рассматривала бы коляски совместимые с креслами Britax, Cybex, Maxi-Cosi. В Тако и ему подобных польских брендах безопасность автокресла невысока.
Неместная Я• 03 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Конкорд либо Жане
У меня 3 к жане была. Во первых очень габаритная. 2, да при заезде на бордюр может вывернуться, особенно если переднее колесо не зафиксировано. Фиксировать и отпускать каждый раз колесо маразм
Форс мажор• 03 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
У меня была на 4к, никаких претензий. После нас ещё 3 семьи друзей брали Жане, другие модели 4к - все довольны
Неместная Я• 03 мая 2021
У меня трое детей. Не советую 3 в 1. Автокресло, если у вас есть авто берите нормальное. В 3 в 1 идет мелкое, уже в 9 мес мало и изофикс и наклонов нет
Неместная Я• 03 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Что на 4к? У моей подруги был номад -тоже за эти деньги не айс. но это в 2009 году. Имхо сейчас есть лучше варианты, тот же сайбекс
Форс мажор• 03 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
На 4 колёсах , модель Райдер. Это было 3 года назад. Не буду спорить с Вами, это бессмысленно учитывая что Вы не были владельцем Жане
Неместная Я• 03 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы не читаете? У меня было жане слалом. Минусов куча просто
Чебурастик• 03 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Вот именно на таком бордюр коляска и переворачивается. Я об этом пишу, но тут де пишут ’ой,бредни’
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2021
У нас была 3-колесная. Супер. Никаких минусов. Выбирала осознанно.

Наблюдаю, как 4-колесные едут как лебедь рак и щука

язззззь!!!• 03 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Боюсь представить, что Вы имеете в виду
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Боюсь представить, что Вы имеете в виду
Передние два колеса едут не синхронно
Это ужас
natalyabuyukli1983• 03 мая 2021
Была Peg-perego Book Plus 3 в 1,четырехколесная,оч длвольна,продаю в идеалтном состоянии
Stasya44• 03 мая 2021
У нас была Чикко эктив 3-в-1. Супер! Отличная люлька, прекрасная прогулка с огромным капом (+ кап с UV-фильтром). Маневренная, хорошая амортизация, легко стирать, прогулочный блок глубокий, большое спальное место, раскладывается на 180 градусов. И цена за 3-в-1 была около 17000 грн. Покупали 4 года назад. Сейчас смотрю цена осталась такая же))

Авто-кресло простенькое, но нам хватило.

Одним словом - рекомендую!