Горизонтальный самовар• 03 мая 2021

Как вы выживаете при доходе

20-25 тыс ? Одежда, обувь, развлечение, отдых? Исходные данные : родители, ребёнок (старшая школа).
Анти-аноним• 03 мая 2021
Меньше тряпья и бюджетных отдых

100%• 03 мая 2021
Обычно.с голоду никто не опух
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Меньше тряпья и бюджетных отдых
Деловитая• 03 мая 2021
Развлечения исключаются, отдых только бесплатный или отдых в виде смены вида деятельности, так и выживаем(((
Сумка с непогодой• 03 мая 2021
У нас и такого дохода нет. И двое детей. Как-то выживаем. Умеем средства распределять.
ПочтальЁнша• 03 мая 2021
У меня 8000. Не выживаю, а сдыхаю понемногу
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2021
Это невозможно, 8 месяцев так жили, депрессия началась
парИла я парИла• 03 мая 2021
Это совсем все урезать и как то жить, с хлеба на воду
автор Горизонтальный самовар • 03 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Меньше тряпья и бюджетных отдых
Одежды немного. Бюджетный отдых где?

Ответ дляЗавЛабСнаб
Я живу в вечной депрессии , сейчас ещё на дорогом препарате
Бяки-козяки• 03 мая 2021
Хотите помочь. Номер карты писать?
Надежда наш компас• 03 мая 2021
у меня доход 3 тыс
ни на что не хватает
Нетутешня• 03 мая 2021
Живем втроем (мама, я и сын 4 лет) на 15 тыс. Ничего, питаемся нормально, отдыхаем в Украине, развлечения по карману. Даже ремонт потихоньку делаем и деньги откладываем
Ответ дляБяки-козяки
Хотите помочь. Номер карты писать?
Кому помочь. Сама концы с концами свожу
Анти-аноним• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Одежды немного. Бюджетный отдых где?
ЖП, Берегово, Остер, дача в конце концов. А что вы хотите если зарабатывать больше не можете?
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Одежды немного. Бюджетный отдых где?
неделька на Азовском примерно 10-12 тыс
Polz• 03 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Субсидія, продукти з села, аліменти?
Ответ дляАнти-аноним
Дачи нет и не предвидеться. В палатках тоже отдых дорогой
Нетутешня• 03 мая 2021
Ответ дляPolz
Субсидія, продукти з села, аліменти?
Продуктов с села нет. Субсидия да, а алименты уже включены в эту сумму.

Бяки-козяки• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кому помочь. Сама концы с концами свожу
Ну а к чему му тогда такие вопросы? Люди на 10 выживают. А у вас в 2 раза больше.
Анти-аноним• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Слушайте,при моей зп,которая меньше Вашей в 2 раза мы отдыхали неделю в Берегово. Через год -3 дня во Львове. Живы, представляете....
Не нойте, у людей похуже ситуации, едят одну картошку и гречку
Еда более- менее качественная, выручают хорошие скидки, готовлю сама, не ленюсь. Одежды немного , но стараюсь не брать ширпотреб, ребёнку чаще обновки. Выехать с семьей по городу или за город нужна уже тыс грн
Фифачка• 03 мая 2021
В день 120грн сигареты
+магазин продукты около 250.
+комуналка, интернет, маме лекарства.
Продаю в интернете косметику, вещи.
Иногда 5к иногда 10. Бывает 15.
ОливьЕЖечка• 03 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Извините, или есть дополнительный доход, или это неправда. Коммуналка+еда+одежда+обувь+ лечение+проезд+ быт.химия+косметика+ доп.расходы+ отдых+ремонт = на 15 000 никак
Ответ дляБяки-козяки
Муж и сын - подросток. Япитаюсь обычно и скромно.
Ответ дляАнти-аноним
Где вы живете?
Детсадовский полицейский• 03 мая 2021
Собі мало,рідко,практичне і необхідне,я мінімаліст.Дітям частіше-по акціям-це по одягу.Продукти теж-акції,по хорошим цінам може бути запас.Відкладаю трошки,буває і в борг-потім віддаю,сильно економлячи.Поіздки рідко,раз в пару років неділька горяща в Турції.Брат стоматолог-то просто щастя,своя клініка,хороший фахівець,високий рівень роботи і матеріалів,безкоштовно мені і дітям.Платила лиш за коронки,імпланти і брекети по собівартості.Саджу город в мами.теж виручає,заморозка з літа на півроку точно є.Син на бюджеті з стипендією,завжди добре вчився.Розваг в мене нема,діти ходять не дорого.
Анти-аноним• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где вы живете?
Втроём в 1 к.квартире
Я хочу услышать реальные своветы по пунктам , как выживать? Что вы посещаете с детьми, тц, мак обходите стороной?
Мир Мир Мир!• 03 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Втроём на 10 тысяч?