Тень льва• 03 мая 2021
Как наказать соседа 2
Посадите тут что-то, или поставте, так он проехать сможет, а припарковаться не перегородив проезд нет
Зоя Жорівна• 03 мая 2021
Тю, блин, я думала вы спрашиваете, а вы херню пишете. Хоть бы ссылку на тему дали, или обратились к автору. Какая-то вы с приветом
Тень льва
• 03 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не пойму. А он в вашем дворе машину ставит?
Нет.
Двор общий
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Автор уточните, это общий двор или шо?
Да, общий двор
Зоя Жорівна• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
Не тут, а в старпосте, или хотя бы в первом комменте. А вообще это не ваш двор и не ваша проблема, зачем туда свой нос суете?
Тень льва
• 03 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это не ваш двор, а общая улица. Вы поставите и он 💯 выбросит. Вам мешает машина, ему мешает ваша коляска. Я вам в прошлой теме писала, что после действий с вашей стороны будет ответка.
Я так поняла, это двор автора первой темы, только проходной, так они мало того, что не заганяют одну машину в свой двор, так ещё и вторую там рядом паркуют, перекрывая машину, ту что под навесом
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляБорода
автор прошлой темы ответила, что это общая территория, ей просто не хочется, чтоб сосед там ставил авто)
Ну мало ли что ей не хочется
Он на это имеет полное право
Тень льва
• 03 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это же советчица- советую. Ту тему автор закрыла, на неё накинулись
Гербалайф и Ко• 03 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Нет.
Двор общий
Так если двор общий, почему он не может там машину ставить?
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Потому что автору(автору предыдущей темы, где она искала способы насказать соседа) не нравится. 😂😂😂
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
И правильно сделали
Пусть идёт лечит голову
Гербалайф и Ко• 03 мая 2021
Ответ дляИграю у края
А.. ну тогда ясно.
У меня на улице сейчас чужая газель стоит, напротив моего дома. Надо сказать что б не ставил. А то мне не нравиться, вид с окна закрывает
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А.. ну тогда ясно.
Да 😂
Так и есть
Кисельная барышня• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
Да он прижался максимально, чтобы не блокировать. Автор в прошлой теме писала, что ей туда в тенеу коляску ставить нужно.
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
Нет, не так поняли
Он не перекрывает машину, которая под навесом.
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Нет, не так поняли
Перекрывает. Почитайте первую тему. Он паркует ещё и вторую машину и автор выехать не может и вынуждена всегда просить убрать машину, чтоб выехать.
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Нет, не так поняли
Вот. Старпост
Снегурочко• 03 мая 2021
«Гениально»А ничего,что территория общая?!Сосед может его просто снести.И будет просто конфликт ещё сильнее.
Автопортрет нурофена• 03 мая 2021
если автор это сделает, она сама нарушит то, что нарушает сосед.
а он может оставлять/прогревать машину под углом 90, но все равно в ее окна(
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Ну так вторая стоит за воротами
За какими воротами? Вторая стоит прямо на выезде из двора. Просто на фото отсутствует
Играю у края• 03 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перечитайте тему
Зам Ам• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
Надо так, чтобы если он там паркуется, то не мог дверь открыть
Что за люди,как вы жить собираетесь дальше,если подлости готовите сегодня?
из желе я• 03 мая 2021
В чём претензия к соседу, если это територия общая? Ну ставьте туда свою машину, если он поставил свою уже, то свою ставьте перед ним, если ему надо будет выехать пусть бегает к вам и ждёт пока вы свою отгоните.
Белая котичка• 03 мая 2021
Не понятно почему автор хотела поставить свою коляску именно на место машины? Почему нельзя было поставить под навес? Под навесом ведь даже лучше?
Сметчица• 03 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
все такие умные
жила я на 1 низком этаже и прямо под окном кто-то машину ставил
воняло бензином ужасно по утрам, особенно когда зимой прогревался
но автору не повезло с расположением дома, это да(
а кислоты вылить на крышу авто?
Сундучок с каникулами• 03 мая 2021
Ответ дляСметчица
а кислоты вылить на крышу авто?
я была тогда школьницей))
уже давно уехала, да и родители после продали эту квартиру
Сметчица• 03 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я была тогда школьницей))
сочувствую.тоже жила на первом и авто моя больная тема.
я пакостной с детства была и до сих пор могу чудить.
соседи стонут...