Коробка с карандашандрами• 03 мая 2021

Как не пить?

Постоянно какие то праздники, постоянно выпивка. Утром такие ощущения фууу. За то вечером весело)
А вообще реально, как не пить? Как в компаниях "морозится" и сказать, что пить не буду? Хочу вообще не пить🤢
КарамбОлька• 03 мая 2021
Ну как сказать... Ротом обычно люди это делают

автор Коробка с карандашандрами • 03 мая 2021
Сказать, что закодировалась? Так это все ржать будут
Ответ дляКарамбОлька
Так что зашить рот?
Попадалочка• 03 мая 2021
Так и сказать , мол я не пью!
Если у вас друзья дебилы, то для них придумайте отмазку в виде болезни .
Вы сами выбираете пить!Вам же не вливают.
Докладная• 03 мая 2021
Обыкновенно, Вам же не насильно в горло заливают.
Но Вы сами этого хотите, поэтому никак не бросите )
Ответ дляКарамбОлька
Так что зашить рот?
Светка-пипетка• 03 мая 2021
Пить сок) всегда так делаю))) или в 10 Грам коньяка весь вечер подливать себе колу))) всегда проходит)))

Не служанка• 03 мая 2021
зачем ’морозится’, просто не употреблять, это не сложно.
Ответ дляДокладная
Как начать не хотеть?))))
Не служанка• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а что в этом смешного?
Ответ дляНе служанка
а что в этом смешного?
Ну типа подколки всякие(
Не служанка• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так что зашить рот?
маячня, якась.

Вы решили постебаться?
Не служанка• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну типа подколки всякие(
и? почему оно Вас ’торкает’?
Ответ дляНе служанка
маячня, якась.

Вы решили постебаться?
То я неправильно прочитала и неправильно ответила. Пардон.
Акукарача• 03 мая 2021
У меня раньше все в компании пили по любому поводу. А я по-настроению могла выпить, а могла нет. Раз в несколько недель могла выпить пива или бокал вина. Никто в меня силой никогда не заливал алкоголь. И морозится тоже не приходилось.. Друзья знали, что у них есть трезвый человек в компании, который может проконтролировать ситуацию
Счастье_же_вот_оно• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну типа подколки всякие(
Многие воспринимают отказ пить как вызов, позерство и даже личное оскорбление. Если у вас такое окружение, с культом этилового спирта - меняйте его
Не служанка• 03 мая 2021
есть способ: не появляться год два в компаниях. потом отвечать: та я дааавно не пью, никто не вспомнит как давно
Белая котичка• 03 мая 2021
Я все время за рулем и шлю всех лесом, а так реально можно спиться много праздников, много друзей
Бутербродница• 03 мая 2021
А почему нельзя выпить 50 грамм или бокал вина? Зачем поддерживать каждый тост? Растягивайте рюмку или бокал на весь вечер, и расслабились, и утром хорошо.

Ответ дляАкукарача
Та у нас вроде никто ничего и не чудит, что бы прям контролировать)
Не раскрытый парашют• 03 мая 2021
Ой, я вас понимаю, вот сегодня отказали друзьям в вечерних посиделках, обиделись, а мы реально не можем столько пить, да и по деньгам это жесть, а ща утренние ощущения вообще молчу, тоже хочу не пить вообще но не получается (
Ответ дляБелая котичка
Отож. Но я без руля(
Счастье_же_вот_оно• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Отож. Но я без руля(
Я без руля...
Звучит двусмысленно))
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обнимаю
Вот я наверное все( буду точно соки пить...
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я без руля...
Звучит двусмысленно))
Ну в смысле без автомобиля)))
Не раскрытый парашют• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Обнимаю
Не будете(
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2021
а чего не пить вообще? штунда?
Пейте просто в меньших дозах , 50-80 г нормального качественного вискаря еще никого алкашом не сделали
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не будете(
Говорят, надо 21 день продержаться, а дальше будет лучше
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не будете(
Ширли-Мырли• 03 мая 2021
Сливайте в вазон.