Брюльтик• 03 мая 2021
столько планов и ничего не успеваю
утром встала, сделала бургеры, пошла в магазин, после сварила борщ, вот пообедали. В часа вечера я ничего не сделала толкового. А хотела еще на балконе убрать.
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
или я медленная
или не умею планировать
А мне не подошла обувь отправила обратно, все цветет и пахнет, и я кисну дома и ребенок( Так от этого тошно
Залетная Я тут• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
или я медленная
или не умею планировать
Отключите инет
Брюльтик
• 03 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
я бы пошла с ребенком в парк, но дождь идет
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
или я медленная
или не умею планировать
Инет мешает))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Идите на улицу, чего тут сидите?
Аноним Советчик• 03 мая 2021
А я улеглась, спать хотела, думала вырублюсь, ага.. Щас... Мысли в моей голове, завидую тем, кто спит днем
Брюльтик
• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
я бы тоже спать лягла, так ребенок скачет и орет. И гулять с ним не пойдешь - дождь. И дома своими делами не займешься - скачет, требует внимание
Аноним Советчик• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
У меня улица. Дверь открыл и готово, малая на улице на качеле лежит в ютубе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2021
Бургеры, магазин и борщ до четырех дня? Вы очень медленная. Либо спите до 12-ти
Брюльтик
• 03 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
до 10