Манька Галченок• 03 мая 2021
Кто пользуется Ля Рош как основным уходом?
Я вот солнцезащитным кремом начала пользоваться, так вижу, что даже подтягивает лицо немного.
Хочу перейти полностью на него.
В как вам, что используете?
Хочу перейти полностью на него.
В как вам, что используете?
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2021
Я пользуюсь уже лет 8-9. Всё, умывалка, спф, кремы для лица, тела, гели для детей.
Умывалку Эфаклар ни на что не променяю
Сколько раз уже пробовала что-нибудь новенькое, но нет, возвращаюсь к ней))
Умывалку Эфаклар ни на что не променяю
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2021
Солнцезащитных у меня три, Холи Ленд и два Ля Рош (флюид и матирующий с тоном). Тоже нехочу других
Кондуктор автобуса• 03 мая 2021
Пользуюсь пенкой и умывалкой effaclar меняю вечер/утро, маска нравилась глиняная , крем матирующий и флюид 50+ от солнца
Хочу ещё сыворотки купить
Зимой брала крем с ретинолом
Хочу ещё сыворотки купить
Зимой брала крем с ретинолом
Вероника-Ника• 04 мая 2021
Умывалкой Эффаклар пользуюсь 5 лет подряд. Ребёнку беру бальзам для утопичной кожи
Мурзилка• 05 мая 2021
и я на него смотрю, а солнцезащитка 30 или 50+ сразу после тоника, или под крем-СПФ еще надо базу положить, типа увлажняющего крема например...