Майданщица• 03 мая 2021

У вашего мужа есть друзья, знакомые с которыми созванивается, встречается?

120-120-120 (не худею)• 03 мая 2021
Ну естественно....как и у меня

ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2021
эээээ....ну а как же. мы ж не в лесу живем.
Мадам Подлинник• 03 мая 2021
Конечно, и друзья, и приятели, и родственники и просто знакомые. А у чем ваш вопрос, автор?
ША все! я пришла• 03 мая 2021
Созванивается да, встречается - крайне редко
автор Майданщица • 03 мая 2021
А мы с мужем вдвоём..... Не общаемся ни с кем кроме друг друга.
Бедная Лиза• 03 мая 2021
Есть друзья по интересам. Видятся редко, созваниваются и переписываются.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Мой муж без меня никуда не ходит, не любит он без меня. Созванивается и у него есть друзья, коллеги и т.д. Мы одноклассники, друзья в основном общие.
Мадам Подлинник• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
О боги, как вы докатились до такого?
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
ну не общайтесь, дело ваше. причем здесь кто-то.

120-120-120 (не худею)• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
У нас вообще друзья у каждого свои
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
О боги, как вы докатились до такого?
Переехали в другую страну, но нам норм. Сегодня только поняла что мы только друг с другом общаемся))
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
И на работу не ходите? А куда все вокруг делись?
автор Майданщица • 03 мая 2021
Но хочется уже другие голоса услышать уже, дружеские
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Так раньше друзья были? Где они?
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Так раньше друзья были? Где они?
В другой стране остались. Да и друзей не было, были знакомые
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Тогда все стабильно, как не было, так и нет. Вы просто закрытые.
Ну ниче се• 03 мая 2021
Есть
Местные алкаши и наркоманы
Нервогенератор• 03 мая 2021
Нет друзей. Да и не нужны, отлично и так
Интернет Бродилкин• 03 мая 2021
Да, а еще выпивают регулярно

фрау Гитта• 03 мая 2021
У меня есть у мужа нету, муж иностранец, кроме меня и сына никого нет тут у него.
Я общаюсь, созваниваюсь, встречаюсь)
Меня не звали• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
так вам норм или ’ хочется уже другие голоса услышать уже, дружеские’?
Дама_с_коготками• 03 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
как так? это же печально
мы не раз переезжали, и то нашлись товарищи, знакомые, с которыми общаемся. Каждый со своими. Нашла подругу, приходит к нам в гости, втроём иногда пиво пьём.
с друзьями детства перезваниваемся.
Патриоточка• 03 мая 2021
А дети у вас Есть? Возраст? Может с родителями друзей детей подружиться.
Не умею мерить• 03 мая 2021
У моего мужа много друзей, регулярно созваниваются и встречаются!!!
Печальки.нет• 03 мая 2021
Постоянно. А что, надо отказаться от друзей при женитьбе?
Статус Ква• 03 мая 2021
Повно,серед людей живемо і на роботі робимо.
Патриоточка• 03 мая 2021
Автор, ответьте, дети и работа у вас Есть? Чего-то зацепили вы меня. Расскажите о себе.