Медсестричка• 03 мая 2021
Посоветуйте хороший бустер для ребенка 120 см
Девочки, похвалите свой бустер, на что обратить внимание. Нужен удобный и максимально безопасный, только села за руль
Кондуктор трамвая• 03 мая 2021
Автор, бустер не несёт никакой функции безопасности. Он просто делает ребенка выше, чтобы ремень не проходил по горлу. Безопасность это про автокресло , оно пригодится вам ещё минимум 3 года.
Медсестричка
• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Т.е. автокресло безопаснее? И до какого роста автокресло?
Кондуктор трамвая• 03 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Конечно, автокресло безопаснее. До 145 см
Медсестричка
• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какую модель посоветуете?
Баба-царьлебедь• 03 мая 2021
Бустер к безопасности имеет косвенное отношение.
Его функция просто приподнять ребенка до уровня ремня.
И в принципе все. Хоть на подушку посадите.
А вообще, при росте 120 лучше ещё кресло 2-3.
Кондуктор трамвая• 03 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Какую модель посоветуете?
У меня Сайбекс, ребенок с ростом 134 прекрасно в нем себя чувствует , положение для сна регулируется с помощью подголовника. Так же это кресло трансформируется в бустер.
Медсестричка
• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, погуглю
ПуГоФФка• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Поддерживаю.
Мой старший уже 145, тоже помещается отлично в наш сайбекс. И по ширине, и по длине.
Задолбулька• 03 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Моим 10 в июле будет. Рост у них 142 и 145, худенькие. Автокресла обожают. Не хотят от них избавляться. Сейчас путешествуем по Украине, им там удобно и спать, и сидеть) Кресла Рекаро Мона
былоИпрошло• 03 мая 2021
Мой уже 140 ростом, ездит в автокресле. У нас Бритакс Ромер что-то там сикт, в нем есть фиксация между ног, что для меня важно и защита от бокового удара. Есть еще запас по росту, так что будет ездить до 12 лет точно. Мы часто ездим на большие расстояния и безопасность очень важна, тк скорость высокая. По городу наверное бустера хватит, но я бы брала с изофикс.
Медсестричка
• 03 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо, посмотрю и это автокресло. Сейчас рассматриваю cybex Solution b-fix