Дама с заначкой• 03 мая 2021

Вельветовый рюкзак. Стоит ли покупать?

Может у кого то есть или был. Как он Вам? Как носится? Вживую не видела, только на картинке. Боюсь что он очень хлюпенький, или ошибаюсь?
Результат:
вже голосів: 42
27 (64.29%) Нет, не надо.
10 (23.81%) Хороший, можно брать
5 (11.9%) Другой вариант
Акукарача• 03 мая 2021
Я дуже люблю вельвет саме через те, що він практичний і добре носиться. Взяла би.

Новопоштинская• 03 мая 2021
У меня такой светло бежевый, уже год с ним таскаюсь, покупки из АТБ даже выдерживает
Точный сантиметр• 03 мая 2021
І я такий хочу
Копирайторша• 03 мая 2021
Автор, 7 баксов море удовольствия, нормальный рюкзак. Но его стоимость максимум 250 грн, не вздумайте покупать в инсте за 700
Фото с Али
Акукарача• 03 мая 2021
З приводу того, що тонкий не переживайте. Він витримує навіть ще довше, ніж м´якший. За рахунок жорсткості тканини буде довго пристойно виглядати.
автор Дама с заначкой • 03 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Фото с Али
Нашла на джуме 300 грн. Вот думаю теперь. Вроде по отзывам все ок. Выше девочки пишут что вроде неплохой.
автор Дама с заначкой • 03 мая 2021
А какой цвет практичнее всего? Какой бы вы выбрали..
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2021
Серый или рыжий
На черном- может ворсинки собирать с другой одежды
МинерАлочка• 03 мая 2021
Беж чи сірий, який до одягу пасуватиме. На чорний вельвет буде все чіплятися і волосся дуже помітно.