Дама с заначкой• 03 мая 2021
Вельветовый рюкзак. Стоит ли покупать?
Может у кого то есть или был. Как он Вам? Как носится? Вживую не видела, только на картинке. Боюсь что он очень хлюпенький, или ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
42
27 (64.29%)
Нет, не надо.
10 (23.81%)
Хороший, можно брать
5 (11.9%)
Другой вариант
Акукарача• 03 мая 2021
Я дуже люблю вельвет саме через те, що він практичний і добре носиться. Взяла би.
Новопоштинская• 03 мая 2021
У меня такой светло бежевый, уже год с ним таскаюсь, покупки из АТБ даже выдерживает
Копирайторша• 03 мая 2021
Автор, 7 баксов море удовольствия, нормальный рюкзак. Но его стоимость максимум 250 грн, не вздумайте покупать в инсте за 700
Фото с Али
Фото с Али
Акукарача• 03 мая 2021
З приводу того, що тонкий не переживайте. Він витримує навіть ще довше, ніж м´якший. За рахунок жорсткості тканини буде довго пристойно виглядати.
автор
Дама с заначкой
• 03 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Автор, 7 баксов море удовольствия, нормальный рюкзак. Но его стоимость максимум 250 грн, не вздумайте покупать в инсте за 700
Фото с Али
Фото с Али
Нашла на джуме 300 грн. Вот думаю теперь. Вроде по отзывам все ок. Выше девочки пишут что вроде неплохой.
МинерАлочка• 03 мая 2021
Беж чи сірий, який до одягу пасуватиме. На чорний вельвет буде все чіплятися і волосся дуже помітно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу