Улыбчик• 04 мая 2021
Моя девушка мне изменяет с двоюродным братом и оба отнекиваются
Писал на мужской форум, но там мало дельных советов. Ситуация просто край. С девушкой вместе почти пять лет. Брат двоюродный мой живет рядом. Подозрения давно возникли, просто поверить в это не мог. Да и соседи говорили, что он ходит к ней и она к нему. Живем в одном доме. Я после всех доказательств прямо к ним, брат говорит да ты что, да быть того не может, да я никогда. А она в слезы, говорит все вранье. Но при этом в синяках и бедра у нее и царапины есть, хотя она обычная кассирша в супермаркете и тяжелое не носит, тут не скрыть. И трусы порванные с засохшими "следами любви" находил и смс от братца недвусмыленные. Говорю признайся и разойдемся, а она говорит нет, ты что не делай глупостей и вообще будем семью строить. Я может человек скромный, но разве так можно издеваться надо мной? Почему не признаться? Тем более они ходят друг к другу в мое отсутствие постоянно и даже раз засек ее выходящую из его хаты, а я поднимался к нему и они так мило смеялись когда он дверь открывал и выпускал ее, а как меня увидели так сразу растерялись и сказали типо она чай пришла пить. Вот как поступить в этой ситуации, она не признается. Он тоже. У брата жена есть, но она часто у своей мамы с ребенком, ей оттуда легче водить дочь их в школу. В общем некрасиво это. Незнаю что делать, посоветуйте пожалуйста
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В биологии нет клятв. Биология это наблюдение и логические выводы. А также обобщение и классификация. Наблюдательности и логики водороде достаточно чтобы увидеть что у каждого человека свое восприятие и свое мировоззрение и то что для одного является постулатом для другого пустой звук. Для вас верность это когда нет секса с другим, а для кого-то верность это приносить зарплату. И попытки расписаться за всех в определении слова ’измена’ выглядят так себе. Тем более притянуть в дискуссию ни в чем неповинных представителей семейства оленевых.
Вы оцениваете человека исключительно с позиции биологии.Что в корне не верно,ибо не полно)
И,снова.Измена в большинстве своем это поход на лево.И большинством трактуется и подразумевается именно это.
А мы говорим как раз о большинстве,а не отдельных случаях.
Опять олени.Благородный олень...
Вы по ним диплом защищали?
Опять олени.Благородный олень...
Вы по ним диплом защищали?
КротоТо• 29 мая 2021
И,да.
Если я притянула их в эту дискуссию.
То вы, уважаемый их тут удерживание.Причем насильно,против воли.В том числе и моей

Если я притянула их в эту дискуссию.

Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Ну да.Я не я,и хата не моя)Если вам кажутся забавными мои синонимы,то мне кажутся забавными ваши сравнения,которые носят весьма не приятный подтекст.Так что либо не используйте подобное в принципе.Либо перестаньте отвечать,коль не можете сдерживать свои колкости.
И?
Вы понимаете что это выражение значит в быту,понимаете что многие его используют...но все равно прицепились с этим ко мне?)
Использую как и все,и по той же причине что и все.Что теперь?
И?
Вы единственная что так долго продержались и продолжаете быть оловянным солдатиком. Хотелось бы действительно узнать почему вы употребляете фразу с рогами, но как оказалось вы это делаете потому что другие так делают. Забавное у нас общество: средний уровень его развития соответствует подростковому периоду в котором принято кичится умными фразами, остро воспринимать критику и страдать идеализмом в восприятии жизни. Это не контекст у меня неприятный, это ваше восприятие играет с вами злую шутку. Все события в жизни нейтральны и только наше восприятие придает им позитивную или негативную оценку.
И что теперь? Ничего. Дальше эту тему мы закрываем так как добрались до дна сути в данном вопросе.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Опять олени.Благородный олень...
Вы по ним диплом защищали?
Опять олени.Благородный олень...
Вы по ним диплом защищали?
Кто вам сказал что я его так оцениваю? Это ваше восприятие опять играет с вами злую шутку. Попробуйте ответить себе на вопрос что такое человек. Вы удивитесь несколько пронзительна тишина в ответ на этот вопрос. Вы действительно хотите знать тему моего диплома?
Измена имеет гораздо более широкое значение чем просто ’поход налево’. Измена это нарушение клятвы в широком смысле. И если вы считаете что тот кто с вами в браке идя налево изменяет вам, но при этом он не давал вам клятву что секс будет только с вами, то объективно никакой измены нет. Вы когда-то давали клятву что у вас будет секс исключительно с кем-то одним?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В биологии нет клятв. Биология это наблюдение и логические выводы. А также обобщение и классификация
Все ещё я не я, и хата не моя?
Относительно всего остального,то это как с котом Шрёдингера.Ну или с сусликом из ДМБ.Смотря что вам больше нравится.
Все ещё я не я, и хата не моя?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Поддерживаю.
Обсуждать семейство оленей в теме об изменах это и правда дно.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Все ещё я не я, и хата не моя?
Вы уже за сусликов и котов взялись...
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы уже за сусликов и котов взялись...
Простите,но я не разделяю вашу симпатию к парнокопытным.
Вообще.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Поддерживаю.
Так как, вы когда-то давали кому-то клятву что секс только с ним/ней? Или вам кто-то давал подобную клятву?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Какое это имеет значение когда тема закрыта?
В неудержимом потоке своей гордости и желании показать себя, желательно принизив при этом других вы не слушаете и не слышите.Так что не вижу смысла.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Тема с оленями и рогами закрыта. А теперь мы про клятвы и измены.
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы?)
Может быть вы?
Я как то на это не подписывалась,и...клятв вам на продолжение беседы не давала
Может быть вы?
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Мы?)
Может быть вы?
Куда же вы так быстро когда мы только начали подходить к сути понятия ’измена’?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Что вы знаете о павлинах?
Конкретно,о их брачных танцах?
Когда самец распускает перья,что бы впечатлить самку?
Я вот читаю вас,и невольно вспоминаю анекдот:под самыми красивыми перьями павлина, скрывается самая обычная куриная *опа.
Ну как то так.
Конкретно,о их брачных танцах?
Ну как то так.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Что вы знаете о павлинах?
Конкретно,о их брачных танцах?
Ну как то так.
Конкретно,о их брачных танцах?
Ну как то так.
Знаете метафору об идиотах и споре?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Знаете метафору об идиотах и споре?
Знаю.
Именно по этому и предлагала вам закончить ещё энное количество сообщений назад.
Но вы не только не прислушались.Но и умудрились переобуться прямо в воздухе якобы сменив тему.)
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Знаю.
Тогда почему меня тянете на тот уровень если знаете?
Вы мне так и не ответили давали ли вы кому-то клятву или давал ли ее кто-то вам.
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Боюсь даже выдвигать хоть какое то предположение почему.
А то вы сейчас выдадите свое коронное о моём не правильном восприятии,если вдруг ответ вам не понравится
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Не бойтесь. Просто скажите на счёт клятв.
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ууу.
Вас должно быть этот вопрос и правда интересует)
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Ууу.
Нет, не интересует. Ответ на него я знаю. И вы знаете. И понимаете что никакой измены объективно не было. А ваш ответ это просто факт документирования.
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
О,вот как?
И что же позвольте спросить,вы собрались документировать?)
И мы снова вернулись к рогам.
В обоих случаях вы, якобы знаете и понимаете ответ,но все равно продолжаете задавать на него вопрос.
Это интересно.
И мы снова вернулись к рогам.
Это интересно.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
О,вот как?
И мы снова вернулись к рогам.
Это интересно.
И мы снова вернулись к рогам.
Это интересно.
А чего вас опять на рога потянуло когда мы ещё с клятвами не определились?
КротоТо• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А с чего вы вдруг решили что знаете ответы?
А с чего вы вдруг решились что-то документировать?
А с чего вдруг вы решили что ваше мнение объективно?
А с чего вдруг...
КротоТо• 29 мая 2021
Что же,мой рабочий день подходит к концу.
Благодарю,что помогли мне скоротать последние часы.Ухожу на выходные с тёплыми воспоминаниями о нашей беседе.
Любящая болтать• 29 мая 2021
Ответ дляКротоТо
А с чего вдруг...
Откуда такой всплеск любознательности? :)
КротоТо• 30 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему всплеск?
Вы сами только задание вопросы,не давая ничего взамен.
Да и по правде,я просто хотела прекратить уже эту беседу вот и всё.
Любящая болтать• 30 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Почему всплеск?
Так надо было прекратить, зачем продолжать?
КротоТо• 30 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так не продолжайте)