Улыбчик• 04 мая 2021
Моя девушка мне изменяет с двоюродным братом и оба отнекиваются
Писал на мужской форум, но там мало дельных советов. Ситуация просто край. С девушкой вместе почти пять лет. Брат двоюродный мой живет рядом. Подозрения давно возникли, просто поверить в это не мог. Да и соседи говорили, что он ходит к ней и она к нему. Живем в одном доме. Я после всех доказательств прямо к ним, брат говорит да ты что, да быть того не может, да я никогда. А она в слезы, говорит все вранье. Но при этом в синяках и бедра у нее и царапины есть, хотя она обычная кассирша в супермаркете и тяжелое не носит, тут не скрыть. И трусы порванные с засохшими "следами любви" находил и смс от братца недвусмыленные. Говорю признайся и разойдемся, а она говорит нет, ты что не делай глупостей и вообще будем семью строить. Я может человек скромный, но разве так можно издеваться надо мной? Почему не признаться? Тем более они ходят друг к другу в мое отсутствие постоянно и даже раз засек ее выходящую из его хаты, а я поднимался к нему и они так мило смеялись когда он дверь открывал и выпускал ее, а как меня увидели так сразу растерялись и сказали типо она чай пришла пить. Вот как поступить в этой ситуации, она не признается. Он тоже. У брата жена есть, но она часто у своей мамы с ребенком, ей оттуда легче водить дочь их в школу. В общем некрасиво это. Незнаю что делать, посоветуйте пожалуйста
Чижик Пижик• 04 мая 2021
Ну если нет доверия то какие могут быть варианты? Вы всю жизнь хотите в сомнениях провести? Отпусти ее. Или так себя не уважаешь?
Замороженная селедка• 04 мая 2021
Оставьте их в покое, или вы мазохист, что не рвете отношения с той, которая изменяет? Вы все знанте, этого достаточно. Зачем вам ее признания?
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Как что делать? Бросить ее, а брату морду набить, по- мужски нужно поступить. Соберите все ее вещи, если у вас веские доказательства, и вон, так хоть уважение какое-то к вам появится) Просто скажите- с меня хватит! А то еще залетит от вашего брата, а скажет, вы отец, оно вам надо?
Оля_с_киркою• 04 мая 2021
Ну так, а що стримує, якщо Ви прямо впевнені-впевнені і Вам муляє ця ситуація і буде муляти? Краще зараз перервати, ніж потім дездемонити її за цю ситуацію.
JungleYankee• 04 мая 2021
Автор, если не тролль, полюби себя. Эти двое просто живут как хотят и ржут над тобой за твоей спиной. Нет у тебя никакого двоюродного брата и девушки.
Чижик Пижик• 04 мая 2021
Ответ дляСкользкая
толсто. Толстенно просто
Ага) сделал вброс и свалил, упражняйтесь, тетки))))
Муроводчица• 04 мая 2021
Ответ дляСкользкая
толсто. Толстенно просто
Согласна
Ужасная фантазия у троля
То есть ее отсутствие
«Его жена часто живёт у мамы , потому что там ближе школа...»
Бред...
И вообще всё бред
Ужасная фантазия у троля
То есть ее отсутствие
Бред...
И вообще всё бред
ПесиКот• 04 мая 2021
А зачем Вам признание? Если хотите бросить, бросайте. Вам что причина веская нужна? Для причины достаточно подозрений)))
АяВсёЗнаю• 04 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор написал и ушёл бухать.
С горя

Бутылка Кифира• 04 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор написал и ушёл бухать.
С горя

Потом жену найдёт и ее ахнет.
Я шалунья• 04 мая 2021
Но при этом в синяках и бедра у нее и царапины есть, хотя она обычная кассирша в супермаркете и тяжелое не носит, тут не скрыть.
Я может отстала от жизни. После секса все ходят с синяками и царапинами?
Повелительница лампочек• 04 мая 2021
Выгоняйте ее нафиг, ни в коем случае не женитесь. Брата тоже отрезать
Повелительница лампочек• 04 мая 2021
Будет больно, но лучше раз переболеть, чем полдизни с рогами ходить. **ядь она и есть **ядь
Я шалунья• 04 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
**ядь.она потому что синяках и бедра у нее и царапины есть, хотя она обычная кассирша в супермаркете?
Бутылка Кифира• 04 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Трусы разрывает каждый день
Я не на долго• 04 мая 2021
Мужчина, женщина, не имеет значения. Или вы живёте со своим партнёром, и он вас устраивает. Или, если измена, другие проблемы, и, партнёр вас не устраивает, вы расходитесь.
Если иначе, то скорее всего дурак или мазохист
КротоТо• 04 мая 2021
Автор, а вы сделайте по умному.
Запретите ей к нему ходить,и посмотрете что будет,под страхом разрыва.
Если перестанет-хорошо.
Если нет, гоните нафиг.
Если перестанет-хорошо.
Если нет, гоните нафиг.