04 мая 2021

Кто ещё не понимает восхищения кроксами?

Уместным ли считаете носить на площадки, в детский сад?
Чем они нравятся многим?
показать весь текст
Блондинка в Законе 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Для меня это максимум на даче и пляже.
Но люди их носят везде и считают это круто
А с чего лично Вы взяли,что это не круто?
Потому,что Вам это не нравится?
А мне,как пример,не нравится Ваша стрижка - пойдете из-за меня переделывать то,что нравится мне?
автор Играюся 04 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Согласна, но не настолько удобные кроксы, чтоб носить их везде и всюду. И если уж на то пошло, в купальнике мне летом очень удобно, нежарко и красиво, но я же не иду в нем на детскую площадку или в магазин. Да и цена кроксов очень завышена, как для сланцев. Про распродажи и посредников я вкурсе, если что.
Полностью с вами согласна)))
Не все это понимают
Раздражевская 04 мая 2021
Верю что они удобные, но не могу пересилить себя купить, ну они такие некрасивые для меня((
Ждун с Нибиру 04 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Потому что это удобно.
Мой ребёнок в них вырос. Жизни без них не представляю.
Но....это не очень полезно для ног по части ортопедии.
А мой ребёнок натер ими ножки... и разными моделями...
Носим всей семьей, но особого восторга не разделяю...
Ещё они и очень парят, тканевые балетки..
В общем, такое..
Бриджит_Фрикандо 04 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему все обсуждают только их внешний вид и уместность? Я единственный человек здесь, кому в такой обуви жутко неудобно? Мне кажется, они подходят только на широкую (полную) и подъемистую ногу. У меня узкая худенькая нога. Они на мне болтаются, натирают, нога в них ерзает, выпадает в самые неожиданные моменты... Только у меня так?
У меня узкая нога, ношу балетки, сандали. Клоги мне не подходят.
Ноу коммент 04 мая 2021
Тоже не понимала, думала резиновая обувь… теперь ребенку покупаю только кроксы для дома, себе тоже домой купила шлепки крокс, они реально очень удобные, лично мне ни разу не натирали
Заюшка_хозяюшка 04 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я уважаю их на работе, под робу. Очень удобно. В жизни не ношу.
Их разрешают? Если у Вас роба, то и обувь специальная должна быть, не такая.
Ду да ду да ду 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
И не красиво и вредно для ног. В чем тогда прикол этих Кроксов?
Да полно обуви намного удобнее кроксов!!
Некрасиво для вас?)
Мне визуально они очень нравятся. И классика, и босоножки, и кроссовки.
Ленивица-красавица 04 мая 2021
Ответ дляПослушная
Любители стрингов и синих волос не столь агрессивно пропагандируют свой стиль....я не комментирую восторженные отзывы о кроксах)) просто отписалась в теме, что эта обувь не в моем вкусе и тут же получила коммент :. ’ вы в них ходили?’... Этот вопрос для меня странен, после того, что я написала, что кроксы не нравятся...
А, я поняла. Ну я не агрессивный адепт если что))
Море_море_я_скучаю 04 мая 2021
Кто носит кроксы дома - в носках ходите? Не потеют ноги, не воняют? Не решаюсь взять, присматриваюсь.
Научительница 04 мая 2021
А как на счет изиков?Я купила летом ходить...ПО ГОРОДУ...с носками в том числе
Кукусик 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
И не красиво и вредно для ног. В чем тогда прикол этих Кроксов?
Да полно обуви намного удобнее кроксов!!
Про вред сами придумали)))? И что некрасивого в детских сандалиях? Я гораздо чаще более уродливые закрытые сандалии из кожи на детях вижу. Но каждый имеет право покупать себе то, что нравится и подходит.
На площадки и в песочницы очень удобно в Кроксах. Я и сама в таких туда ходила, надоело нормальные сандалии портить. И по дому в Кроксах хожу - удобно, ноги не мёрзнут при готовке (у нас плитка в зоне кухни).
ТрамвайGirl 04 мая 2021
Я уже разочаровалась полностью - три модели мужа и три моих безбожно натирают. И если кожанная обувь разносится и ляжет по ноге, но эта резиновая хрень будет нарирать вечно. Мы все продали и этим летом будем в кожанных шлепках. И ноги дышат и не трет.
ТрамвайGirl 04 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему все обсуждают только их внешний вид и уместность? Я единственный человек здесь, кому в такой обуви жутко неудобно? Мне кажется, они подходят только на широкую (полную) и подъемистую ногу. У меня узкая худенькая нога. Они на мне болтаются, натирают, нога в них ерзает, выпадает в самые неожиданные моменты... Только у меня так?
У нас с мужем так. Выше писала - все трут до крови. Не вижу смысла опять что-то закаывать, неделями ждать и опять продавать
Ms. Скромность 04 мая 2021
Девочки, кто из Винницы, сдайте места где купить.
Фима Собак 04 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну действительно, я и забыла что на советчице лучше знают в чем мне и моей семье удобнее ходить
Мне фиолетово в чем вы ходите.
Улыбают посты, когда рассказывают что ничего лучше резиновых тапок не носили.
Ах да,этоженерезина, помним- помним
PORKA 04 мая 2021
Я когда то тоже не понимала такой приверженности кроксам, первые купила в секонде ребенку клоги и себе после на распродаже вьетнамки с оригинального сайта и все...влюбилась, дочери каждый год покупаю только клоги, других не хочет, а и сапожки супер, как раз на нашу погоду, в этом году взяла босоножки и вьетнамки, дочке 11 лет, а у меня 12 пар разных моделей и цветов, босоножки на танкетке очень удобные под платье, как тапочки, на мою узкую ногу с высоким подъемом подходят идеально.
Я Главная 04 мая 2021
У нас для пляжа, дома, бассейна обычные шлепки за 30грн. Удобные и не натирают. На прогулку - спортивные боссоножки. Еще не было ситуации что нам надо купить кроксы.
Кукусик 04 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему все обсуждают только их внешний вид и уместность? Я единственный человек здесь, кому в такой обуви жутко неудобно? Мне кажется, они подходят только на широкую (полную) и подъемистую ногу. У меня узкая худенькая нога. Они на мне болтаются, натирают, нога в них ерзает, выпадает в самые неожиданные моменты... Только у меня так?
У меня тоже худая нога без подъёма. Но мне удобно в Кроксах.
PORKA 04 мая 2021
И мужу взяла , летом только в них и ходил, клоги.
В точку 04 мая 2021
Считаю уместным их носить на пляже или в сауне.
Но вообщемне понимаю чем оно хорошее, как по мне лучше обычные шлепки пляжные взять.
Выглядят смешно они по бомжатски
Кукусик 04 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Есть женщины,которые любят хорошо выглядеть(и на каблуках,и в кроссовках),а есть те,кто носит ужасную обувь и не парится,как она выглядит
А есть женщины, которые понимают, что для каждого случая своя обувь))). И их не парит мнение окружающих).
Фима Собак 04 мая 2021
Ответ дляКукусик
А есть женщины, которые понимают, что для каждого случая своя обувь))). И их не парит мнение окружающих).
Беда в том что не все женщины понимают уместность.
И таскают их и в пир и в мир
Наизнанку 04 мая 2021
Сестра носит и ее дети носят каждое лето, им удобно. Мне не нравится, не понимаю их и мне не красиво с городской одеждой. Но мнение свое не озвучиваю, потому что каждый решает сам что ему носить.
ЖонДуан 04 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем крайности. При чем тут каблуки?! Резиновую обувь сравнивать с каблуками-не очень умно. Кому то нравится в резиновой ходить, кому-то в кожаной. Вам нравится в резиновой ходить, ходите.
Вам лично ещё раз повторю о независимости своего мнения. Да, я без вас решу в чем мне ходить. Кричать только не надо. И я из тех, у кого нет ни одной пары резиновой обуви
Пульт от линолеума 04 мая 2021
Ответ дляКукусик
А есть женщины, которые понимают, что для каждого случая своя обувь))). И их не парит мнение окружающих).
Сейчас такое разнообразие красивой и удобной обуви ))
Просто кому-то пофиг,как она выглядит )
А есть женщины
Нашли в капусте 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вижу и на площадках, и в садике детей в кроксах
Автор, кроме калош Crocs выпускает кучу обуви для всех сезонов и случаев.
У всех в семье есть обувь для разных сезонов. Сыну брала вьетнамки, шлепки, босоножки, кроссовки, слипоны, сапоги и даже туфли в школу
Перемелица 04 мая 2021
Мне нравится для ребенка, во дворе гонять или в лагере.. самое то! Помыл и опять, как новые. и не париться, если где - то что то не так с ними будет! А еще очень нравятся наподобие кроксов - Skechers.
Кукусик 04 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сейчас такое разнообразие красивой и удобной обуви ))
Просто кому-то пофиг,как она выглядит )
А есть женщины
Настоящая женщина будет таковой независимо от того, что на ней надето ))).
Voronkina 04 мая 2021
У меня вьетнамки для пляжа. Это самые удобные вьетнамки из всех, что у меня были