04 мая 2021

Кто ещё не понимает восхищения кроксами?

Уместным ли считаете носить на площадки, в детский сад?
Чем они нравятся многим?
показать весь текст
Пасти Ла 04 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мне вам больше нечего сказать. Если для вас эта обычная марка обуви, не по заоблачным ценам вы.ся, о чем еще можно говорить.
Для меня вы..ся, в Вашем случае, это считать себя умнее других, говоря при этом очевидные вещи. Конечно же,только Вы знаете, что это марка обуви.
сЛАдКОежКА 04 мая 2021
В садик в группе удобно, помыть легко. На работе в поликлинику удобно для переобуваться, опять же мыть можно.
Царевна_несушка 04 мая 2021
Я их не понимаю, но сапоги от сына просто прячем потому что он хочет носить только их)))) если не спрятали то всё - солнце шарит, а он сапоги надел и не снимешь))
МисисПропер 04 мая 2021
Я не понимаю. Хочешь удобную обувь? Купи без каблука. Открытые туфли, лоферы(простите если ошиблась), балетки...
Еще не понимаю - все в кальсонах... Брюк нет? Юбки нет? Платья нет?
Нет! Все в трикотанах. И @@@@. Если это спортивно? На стадион. В лес.
Все высказалась
Ленивица-красавица 04 мая 2021
Ответ дляПослушная
Вы носите то, что Вам внешне не нравится? Я нет... Кроксы не в моем вкусе.... Поэтому я не состою в секте адептов кроксов....
Да не секта это, мы же не только их носим, а и их тоже. Любители джинс, стрингов или темного цвета волос- тоже секты?
ЧукИГеки 04 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы сравниваете купальник и обувь. С какой целью? Тогда может и в кроссовках только в зал ходить?
Цены есть разные и очень. Зимой можно с США было купить за 300 грн с доставкой по типу балеток.
Ну и каждый должен сам решать, что ему комфортно носить.
Вообще не понимаю, почему это так волнует посторонних людей.
Вы можете много чего не понимать, но позвольте мне самой решать что и с чем сравнивать.
Фима Собак 04 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
А какое Вам дело? Вас кто-то силой заставляет их покупать? Носить? Нет. Какая разница, что носят посторонние Вам люди? Или Вам все в жизни ясно и понятно, только вот с кроксами непонятка?
Ваши любимые кроксы обфукали?))
Фима Собак 04 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
И что? Это оскорбляет Ваш тонкий вкус? Сандали крокс самая удобная обувь для ребёнка на лето.
В них ноги жутко парят
Удобнее качественной обуви с хорошей стелькой ничего нет
Бриджит_Фрикандо 04 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Я не понимаю. Хочешь удобную обувь? Купи без каблука. Открытые туфли, лоферы(простите если ошиблась), балетки...
Еще не понимаю - все в кальсонах... Брюк нет? Юбки нет? Платья нет?
Нет! Все в трикотанах. И @@@@. Если это спортивно? На стадион. В лес.
Все высказалась
У меня много удобной обуви без каблуков.
Но и кроксы есть разные модели (в том числе и балетки)
На пляж идти в сандалях? Или с ребёнком по лужам побегать в лоферах?
Я на море кроме кроксов и 1 пары кроссовок(для поездки в горы) вообще ничего не беру.
Бриджит_Фрикандо 04 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы можете много чего не понимать, но позвольте мне самой решать что и с чем сравнивать.
Нечего ответить?
Очень странно, что взрослого человека беспокоит, что кто-то ходит в кроксах.
ЧукИГеки 04 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нечего ответить?
Очень странно, что взрослого человека беспокоит, что кто-то ходит в кроксах.
Это вы сами сейчас придумали, что меня беспокоит? Или у вас недостаток общения? Автор спросила, я высказала свое мнение. То что оно не совпадает с вашим меня совершенно не волнует. Всего доброго, удовлетворяйте свою потребность в общении за счет кого-либо другого.
Просериарила молодость 04 мая 2021
Идеальны комнатные тапочки за 3 евро
Ангел-предохранитель 04 мая 2021
Не понимаю эту обувь в повседневной жизни . Дочь заказывала их для пар по хирургии.. Считаю модель галоши как раз идеально для медиков. Остальное что там у них есть не знаю . В резине не стала б ходить
klux 04 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы никогда не обращали внимание, что врачи на работе ходят в кроксах? Это наверно потому что очень вредно и неудобно? Или наоборот, в них легче провести на ногах многочасовые операции и гонять по отделению сутками?
Нормальная обувь, довольно таки не дорогая и удобная.
Только хотела написать )) да-да, на работе носим кроксы
Хотя лично я их не очень люблю за внешний вид. Старший сын вообще не выносит, а младший обожает
неДодекаэдр 04 мая 2021
Это такие дико удобные летние галоши. Для села самое то. И мыть удобно, если в саду работаешь. Вот та модель, которая говнодавы.)
Бриджит_Фрикандо 04 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это вы сами сейчас придумали, что меня беспокоит? Или у вас недостаток общения? Автор спросила, я высказала свое мнение. То что оно не совпадает с вашим меня совершенно не волнует. Всего доброго, удовлетворяйте свою потребность в общении за счет кого-либо другого.
Вы написали мне о том, что не понимаете эту обувь на детской площадке и в магазине. Почитайте хоть кому и что пишите.
У каждого должно быть свое мнение - это нормально. Не нормально - это то, что взрослых людей беспокоит (бесит), что кто-то одевается не так как нравится им.
неДодекаэдр 04 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Не нравится - не носите) Мой подросток из кроксов летом не вылазит с глубокого детства, всякие сандали и прочие босоножки идут лесом, уже давно даже не пытаюсь покупать. Я сама себя с трудом из них вытряхиваю)
Вот да, или тоже оба. Летом в село к бабушке ездят, к морю. Так либо босиком, либо хоть кроссы эти надевают. Остальная обувь так и стоит в пакетах) не хотят.
Послушная 04 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да не секта это, мы же не только их носим, а и их тоже. Любители джинс, стрингов или темного цвета волос- тоже секты?
Любители стрингов и синих волос не столь агрессивно пропагандируют свой стиль....я не комментирую восторженные отзывы о кроксах)) просто отписалась в теме, что эта обувь не в моем вкусе и тут же получила коммент :. ’ вы в них ходили?’... Этот вопрос для меня странен, после того, что я написала, что кроксы не нравятся...
Бриджит_Фрикандо 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вот да, или тоже оба. Летом в село к бабушке ездят, к морю. Так либо босиком, либо хоть кроссы эти надевают. Остальная обувь так и стоит в пакетах) не хотят.
Так и мой подросток, либо кроссовки, либо кроксы.
Сандали носить уже не хочет давно.
Пластилин_Колец 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Для меня это максимум на даче и пляже.
Но люди их носят везде и считают это круто
У меня босоножки крокс. Удобная модель на танкетке. Уже 3 покупаю. Ношу все лето.
А_я_ЛОЖУ! 04 мая 2021
А почему все обсуждают только их внешний вид и уместность? Я единственный человек здесь, кому в такой обуви жутко неудобно? Мне кажется, они подходят только на широкую (полную) и подъемистую ногу. У меня узкая худенькая нога. Они на мне болтаются, натирают, нога в них ерзает, выпадает в самые неожиданные моменты... Только у меня так?
АнтиТроль 04 мая 2021
Мы все любим кроксы-шлёпанцы.
Классические галоши не носим.
Упругая попка 04 мая 2021
Ответ дляФима Собак
В них ноги жутко парят
Удобнее качественной обуви с хорошей стелькой ничего нет
В клогах? Там дырки со всех сторон, они легусенькие и не носятся впритык. Ничего не парит)
Всех в сад 04 мая 2021
Ответ дляФима Собак
В них ноги жутко парят
Удобнее качественной обуви с хорошей стелькой ничего нет
Ну действительно, я и забыла что на советчице лучше знают в чем мне и моей семье удобнее ходить
Дикая Роза 04 мая 2021
Кроксы есть разные модели. У менч крокс клео 2-очень удобные .На дождь сапожки крокс.
И зимние.Все удобные. Нужно правильно подбирать модель и размер.
Блондинка в Законе 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вижу и на площадках, и в садике детей в кроксах
и,что тут такого?
у вас от этого кататонический ступор, приступ жпилепсии или глубокий обморок?
когда уже наши люди прекратят подсматриввть за другими и займутся своей жизнью.
Пульт от линолеума 04 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня босоножки крокс. Удобная модель на танкетке. Уже 3 покупаю. Ношу все лето.
Жуть
Мизимец 04 мая 2021
Купила ребенку босоножки джеокс мягкая кожа, дышащие, мягкая стелька, ну супер комфортные. А она их два раза одела за лето и то потому что я просила под платье, а из кроксов не вылезала. В этом году никаких босоножек. Лучше две пары кроксов клоги и крокбенды.
Пульт от линолеума 04 мая 2021
Есть женщины,которые любят хорошо выглядеть(и на каблуках,и в кроссовках),а есть те,кто носит ужасную обувь и не парится,как она выглядит
Мэри Попкинс 04 мая 2021
Детям нравится. Отлично для песочницы и на море-мои лет до 8 любят. Я тоже так и не поняла