Играюся• 04 мая 2021
Кто ещё не понимает восхищения кроксами?
Уместным ли считаете носить на площадки, в детский сад?
Чем они нравятся многим?
Гарачый Шыкалад• 04 мая 2021
То что касается кроксов в шаблоном понимании( пеночные шлепки с грубым закрытым носком) - я против ношения этой обуви в любое место,кроме пляжа, огорода, природы. Ну ещё их можно использовать как спецобувь, врачам например. Но ведь у ТМ Крокс есть ещё куча другой обуви, выглядящей более элегантно,стильно, красиво. И вот в ней можно и на работу, и в ТЦ, и.т.д. Кстати, купила оригинальные кроксы-пенку в СП и китайские ’кроксы’ в огород - никакой разницы.....
Ласковая_львица• 04 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы что-то путаете, все наоборот. Клоги - это ортопедическая обувь. У старшего было плоскостопие, носил стельку. Летом ортопед говорил ходить либо в специальных ортосандалиях, либо в кроксах.
Видите как. А нам осенью ортопед сказал не ходить.
Однозначно• 04 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
пойдите в соседнюю тему про сумочку. тоже скажите что разницы нет
Обижулька• 05 мая 2021
Люблю их ботинки, сапоги, балетки и кроссовки.
Некоторые сандалии тоже люблю.
Удобно, качество супер, выглядят хорошо, живут долго, стоят иногда копейки просто
Некоторые сандалии тоже люблю.
Соня-сонятко• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я считаю,что лодочкам на шпильке место на пляже и даче.
У нас в городе женщина ходит в платьях 18-19 века. Тоже считает что уместно. Вы похожи
Блондинка в Законе• 05 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы ,возможно ,не поняли.Мне глубоко побоку,что считает кто-либо,как и жительнице Вашего города.Я ходила и буду ходить только в том,в чем хочу я и в чем лично мне удобно.,а не навязанные стерептипы обществом.
При этом,я в отличие от Вас и автора,уважаю других людей и их выбор.Это их право и не Вам решать,что уместно,а что нет. Человек не нарушает закон.
Послушная• 05 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Удобство, продуманная подошва для ступни, Тане просто кусок резины, в которых через час начинает сводить ноги. Вы ведь понимаете, что Детские ноги только формируются и им очень важно носить правильную
Обувь, чтобы потом не было проблем во взрослом возрасте.
А крокс ещё и мыть легко - то есть это не просто резиновая обувь. Она анатомическая продумана, удобная в использовании. Подошва не стирается и не затаптывается (что опять же очень важно для детских ног).
Я себе тоже взяла крокс на лето, у меня вальгусная деформация (выпирающая косточка, боль в ногах при длительной ходьбе), а в них нигде ничего не натирает, не давит на косточку. Нога как только оказывается в них - сразу чувствуется, что обувь сделана для комфорта. Мягкая подошва, такое чувство, что пружинит при
Ходьбе.
Те, кто «не понимает» и поливает грязью - никогда не обували и не могут себе это позволить.
У моей знакомой ребёнок ходит в босоножках за 200 грн все лето. Конечно же для неё 800-1200 за «резину» - «напрасно выброшенные деньги»
Ходьбе.
Какая ода синтетической обуви.)
Не понятна ваша логика....если не покупают кроксы по 800-10000грн то значит не могут себе позволить....а не задумывались, что есть люди позволяющие себе обувь по 300-500 евро и более, при этом они не носят кроксы...их дети гуляют в кожаной обуви с ортопедической стелькой, они не парятся, если ребенок испачкает кожаные сандалии. .потому что они понимают, что никакие кроксы не сравнятся с качественной кожаной обувью...
Да Щас же• 05 мая 2021
Ответ дляПослушная
Какая ода синтетической обуви.)
Вы прямо из СССР вынырнули ) Уже давно не молятся на кожу,
На мех, на меховые шубы, так как нашли альтернативу.
Если человек покупает себе «резину» за 1000 грн - это ведь не значит,
Что у неГо больше нету обуви.
Каждая обувь актуальна в своё время:
Если это
Пляж - какая кожа? Зачем ? Чтобы
Они моментально намокли и потемнели от песка?
Сижу на пляже и вижу, как
Супербогатая мадам достаёт каждые пять минут босоножки по 300 евро и переобувает своё дитё
Что у неГо больше нету обуви.
Каждая обувь актуальна в своё время:
Если это
Пляж - какая кожа? Зачем ? Чтобы
Сижу на пляже и вижу, как
ТрамвайGirl• 05 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Что у неГо больше нету обуви.
Каждая обувь актуальна в своё время:
Если это
Пляж - какая кожа? Зачем ? Чтобы
Сижу на пляже и вижу, как
Что у неГо больше нету обуви.
Каждая обувь актуальна в своё время:
Если это
Пляж - какая кожа? Зачем ? Чтобы
Сижу на пляже и вижу, как
Так тут и пишут - кроксы на пляж только. А на кожу не молятся, ее просто носят - это качество и удобство. Никакой кожзам не будет так комфортен в носке, как кожа. И совершенно не уместно вы приплели мех к кожанной обуви. Сравнение просто глупое.