04 мая 2021

Кто ещё не понимает восхищения кроксами?

Уместным ли считаете носить на площадки, в детский сад?
Чем они нравятся многим?
показать весь текст
Пластилин_Колец 04 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
И я уже вторые купила похожие, черные
Я тоже чёрные в этом году купила. Пусть другие фукают, а мне удобно. У меня проблемная спина и нужен небольшой каблук и эта модель максимально подходит.
Лизочек 04 мая 2021
люблю их шлепки, вся семья носит. Покупаю на распродаже, по полной стоимости никогда в жизни )
И еще нравятся клоги на меху, если холодные полы дома, то очень удобно.
Нашли в капусте 04 мая 2021
Раньше для детей модельный ряд был значительно шире. Были модели в коже и замше, мальчику брала и в школу. Кроссовки были очень удобные.
Нашла старые фотки.
Нашли в капусте 04 мая 2021
Такие уже давно не выпускают.
Мамзелькин 04 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
О чем спор))??
Я например обожаю конверсы, а кому-то они фу
Вчера видела пышку на таких толстеньких ножках и лаковых каблучках, честно лучше бы кроксы
Кеды что ли ?
Лизочек 04 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Такие уже давно не выпускают.
о, помню черные кроссы на липучках. Отличные были
Нашли в капусте 04 мая 2021
Ответ дляЛизочек
о, помню черные кроссы на липучках. Отличные были
О! Ещё детские кеды были классные!
ЖонДуан 04 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
А нервничаете чего? Автор просто спросила, а аы готовы убить ее
С чего такие выводы? Не ищите скрытый смысл там, где его нет.
Нашли в капусте 04 мая 2021
Такие помню
Обнимашкина 04 мая 2021
я напяливаю на детей на площадку под домом. понимаете, в Киеве сейчас на площадках вместо песка сыпят какой-то не то цемент в порошке не то мел. после прогулки замшевые сандали детей стирать невыносимо ежедневно. прошлогодние босоножки почти новые, кроксы выручили. на великах кататься конечно не обуваю их. и по городу ездят в кроссовках. но кроксы считаю необходимой обувью. себе купила типа мыльниц, но хочу клоги и к сожалению перешла на кроссовки и вот эти гавнодавы кроксы. первый раз когда их увидела в 2000м году в Ялте думала галоши по цене хорошей обуви.
Железная тетя 04 мая 2021
носим (я и дочка) я летом только их и обуваю, и даже босоножки на танкетке у меня тоже крокс. Мне удобно очень, пришла с улицы, сразу помыла и они как новые. У дочки 2 модели на лето всегда (помимо босоножек не крокс). Если кому-то не нравится, пусть не смотрят
Идеальная оптимистка 04 мая 2021
Я покупаю их исключительно для отдыха под Киевом или на море нашем .
На нашу замызганную площадку тоже надевала бы дочери,но мы туда не ходим.
В садик,школу и т.д ..нет конечно .
ХикориДикори 04 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Особенно самая популярная говнодавистая модель
И самая удобная
Заюшка_хозяюшка 04 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я в мастерской сижу и меня никто не видит. На улицу или в цех надеваю ботинки. Но Вы никому не говорите
Я как раз проверяю это.. Не скажу.
Зефирная попка 04 мая 2021
Вот эти оочень хочу себе
ТочноБудет 04 мая 2021
Я тоже много лет не понимала любви к кроксам, пока не пришлось купить их для дачи в этом году. Теперь, с зимы хожу в них по дому не снимая))) планирую и собаку в них выгуливать.
Блoшка-матрешка 04 мая 2021
Обувь для дачи. Ни в коем случае не для города, смешно выглядит
Анонимушка 04 мая 2021
Я могу восхититься красивыми туфельками. А кроксы - это обувь для дачи, пляжа, песочницы, чему там восхищаться? В своих кроксах я выношу мусор летом.
Веселуха Муха 04 мая 2021
Я восхищёна кроссовками Crocs literide. Это самая удобная обувь, которая у меня была
Копуша 04 мая 2021
А с каких пор Крокс должны вызывать восхищение?
Это очень удобная обувь. Для пляжа и да, для площадок.
Хорошо моется, моментально сохнет
Леди_на_драндулете 04 мая 2021
я дома и на даче ношу - удобные, в них и работать нормально, и на речку в них хожу ибо дно каменистое, а вот в городе предпочитаю кожаные сандалии
Я_канеша_извиняюсь 04 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня босоножки крокс. Удобная модель на танкетке. Уже 3 покупаю. Ношу все лето.
Подскажите по размеру, какая у вас стопа и какой вы берете размер этих босоножек. На широкую стопу они подойдут? Спасибо
tamila363 04 мая 2021
Для меня это обувь только для моря или в бассейн, ну либо в частном доме по двору лазить. На этом все.
Золотая орда 04 мая 2021
Для меня эта обувь для моря и дачи , в городе не нравиться хотя на каблуках давно не хожу . А детям каждый год покупаю сандали очень удобно помыть за 2 минуты.
Губной рояль 04 мая 2021
Автор, вы наверное, о клогах пишете? Потому что крокс есть и босоножки, и кроссовки, и сапоги. Всегда беру дочке их босоножки на лето. Удобно, сразу помыл после улицы, за 5 минут высохли, красивые
На паровозе 04 мая 2021
Ответ дляИграюся
Для меня это максимум на даче и пляже.
Но люди их носят везде и считают это круто
Вам откуда знать, что считают люди?
Хорошо, когда нога стандартная, 37- 38- го размера! Горя не знаешь, покупаешь себе обувь красивую и разную.
А мне так не повезло. Размер ноги 41-й, высокий подъем, широкая. Да я всю жизнь в любой обуви, как в кандалах! Мне всегда все давит, врезается и ноги как в тисках!
Когда у нас появились кроксы и угги, я стала самым счастливым человеком! Наконец и у меня появилась возможность носить удобную обувь. И такие умники, как вы, просто раздражают.
Когда уже люди будут смотреть только за собой, а не придумывать, что там считают другие?
Швидка Настя 04 мая 2021
В них на пляж и дома вместо тапок, ребёнок в них большую часть лета. Живём в частном доме и это не заменимая обувка.
Пластилин_Колец 04 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подскажите по размеру, какая у вас стопа и какой вы берете размер этих босоножек. На широкую стопу они подойдут? Спасибо
Беру 9. Стопа 25,5 см. Почти вся обувь 40 р-р. кроссовки 8,5 US. У меня середняя стопа, не узкая.
Да Щас же 04 мая 2021
Удобство, продуманная подошва для ступни, Тане просто кусок резины, в которых через час начинает сводить ноги. Вы ведь понимаете, что Детские ноги только формируются и им очень важно носить правильную
Обувь, чтобы потом не было проблем во взрослом возрасте.
А крокс ещё и мыть легко - то есть это не просто резиновая обувь. Она анатомическая продумана, удобная в использовании. Подошва не стирается и не затаптывается (что опять же очень важно для детских ног).
Я себе тоже взяла крокс на лето, у меня вальгусная деформация (выпирающая косточка, боль в ногах при длительной ходьбе), а в них нигде ничего не натирает, не давит на косточку. Нога как только оказывается в них - сразу чувствуется, что обувь сделана для комфорта. Мягкая подошва, такое чувство, что пружинит при
Ходьбе.
Те, кто «не понимает» и поливает грязью - никогда не обували и не могут себе это позволить.
У моей знакомой ребёнок ходит в босоножках за 200 грн все лето. Конечно же для неё 800-1200 за «резину» - «напрасно выброшенные деньги»
Да Щас же 04 мая 2021
Вы не путайте оригинал со всякими Джо Аморализами. Потому что для многих это тоже крокс