04 мая 2021

Работники! Просто крик души, у вас также было при ремонте?

Договорились с плиточником, что после Пасхи будет приступать к работе. Вчера вечером звоню чтобы уточнить о начале работ - не берёт трубку. И не перезвонил. Что за люди....потом плачется, что нет работы. Ещё ни один этап ремонта не проходил, чтобы мастера вовремя приступали к работе.
показать весь текст
Попа как у Кардашьян 04 мая 2021
Я як згадаю нашого плиточніка, то вздрогну. День робить, а чотири немає. І так 20 М2 робив три місяці. Були молоді, наївні не хотіли сваритися. А варто було б. Тепер бачусвсі косяки .
Фамильная фондюшница 04 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мда... нужно набираться терпения - закончить ремонт
у нас был дебил, который приехал, посмотрел объем работ, сказал через две недели закончит объект и будет работать у нас, ждем...через две недели звоним-не ,не буду работать, другой объект предложили....
ПультОт_БМВ 04 мая 2021
Было.
Делал потолки 2 дня, на следующий день не пришёл. Оставил инструмент и вещи. Сначала не брал трубку, через 2 дня взял и сказал, что делает на даче крышу. Через 3 дня пришёл как ни в чем не бывало. Мы все это время сидели дома и ждали.
СкиниУскачи! 04 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
я убедилась в одном
показываешь человеческое отношение - вежливое общение, кофе-чай- всё , пиши-пропало.
а если видят, что одна женщина,без мужа -оооооо
тут вообще
Первый ремонт. Мне было 26.
Тоже так думали,но пришлось всем показывать зубы.
Они были в шоке.
А так как зарабатывала на все сама,то зубы были.
Они в шоке были)
Рекламама 04 мая 2021
У меня только с сантехником бвли вопросы, остальные, если вызывали малейшие сомнения, или вот так морозили, то сразу меняла.
Ремонт пости закончен, лстались тольео плиниуса
Надувная пыль 04 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
я убедилась в одном
показываешь человеческое отношение - вежливое общение, кофе-чай- всё , пиши-пропало.
а если видят, что одна женщина,без мужа -оооооо
тут вообще
И так бывает.
У меня подобное было на этапе стройки. Но- недолго. Пришлось выключить воспитанность/интеллигентность - и пришлось уже мастерам удивляться))))
А по поводу того что одна женщина- я своим мастерам всегда акцентировала- не смотрите, что я тут одна, я не настолько одинока, чтобы некому было решить с Вами все вопросы, если косячить будете нагло))) одни не поверили. Извинялись потом долго, переделывали за свой счёт.

Но - в любом случае- если у тебя к мастеру нет доверия, как к своему личному врачу- необходимо погружаться в процесс, и понимать, какой нужен результат. Мастер среднестатистический будет делать так, как он умеет/как ему удобно, и не факт - что это совпадет с тем, что нужно Вам..
Samostoyatelnaya 04 мая 2021
Ответ дляЛгин
Ну я тоже начну брать трубку только завтра. После праздников, собственно.
KROX@ 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мда.. Тут вечные истерики, что звонят пишут в выходной, утром, вечером и тд, зато когда самим нужно... Звонят в любой день! Выходные по 4.05 включительно! Завтра раб день вот и звоните!
Каждый судит по себе. А я работала с клиентами, у мужа чп услуги.... всегда на связи. Да и не у всех сейчас выходные, у частников офис такого нет, врачи частные тоже на работе... круто конечно, когда у человека шикардос с клиентами и можно перебирать, хочу беру трубку, хочу нет)
Главный котик 04 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
у нас был дебил, который приехал, посмотрел объем работ, сказал через две недели закончит объект и будет работать у нас, ждем...через две недели звоним-не ,не буду работать, другой объект предложили....
У нас с плиточником было еще лучше. Дали деньги на расходники, купил, завез, попросил тысячу авансом. Заплатили, а он пропал. Дозвонились тоже только через 2 недели. Говорит ’не ,не буду работать, другой объект предложили’, просим вернуть аванс, а он мол ’это за доставку клея, затирки и т.д. Вы думали я бесплатно буду вам возить? Совсем обнаглели!’
Кы-ы-ы-ця 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Каждый судит по себе. А я работала с клиентами, у мужа чп услуги.... всегда на связи. Да и не у всех сейчас выходные, у частников офис такого нет, врачи частные тоже на работе... круто конечно, когда у человека шикардос с клиентами и можно перебирать, хочу беру трубку, хочу нет)
У мужа у моего тоже чп... Он майские всегда с семьей и да, тоже не берет трубку потому что это вечные консультации и тд, и когда в отпуске, даже если и берет то говорит перезвоню 20
Людям нужен отдых , вот завтра пусть и звонят и тд, рабочие дни на то и рабочие
Мы просто на 200% убедились, что если у человека нет уважения к другому то и работы не будет и да) слава Богу муж может выбирать себе клиентов как и клиенты ждут мужа хоть и цена выше среднего( не плиточник))
Молчунья 04 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Было.
Делал потолки 2 дня, на следующий день не пришёл. Оставил инструмент и вещи. Сначала не брал трубку, через 2 дня взял и сказал, что делает на даче крышу. Через 3 дня пришёл как ни в чем не бывало. Мы все это время сидели дома и ждали.
Моя сама отпуск взяла за свой счёт, а плиточник 2 дня поработал и исчез на неделю
Молчунья 04 мая 2021
Моя мама
Шопингмонстр 04 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
я убедилась в одном
показываешь человеческое отношение - вежливое общение, кофе-чай- всё , пиши-пропало.
а если видят, что одна женщина,без мужа -оооооо
тут вообще
я одна без мужа построила дом 150м.
но, перед этим я год сидела на строительных форумах.

женщины разные есть
Беззубовна 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Как можно не брать трубку когда звонит клиент? Там алкаш 100%
Обычно. Выходной он на то и выходной, чтоб человек отдохнул. Я тоже не беру трубку, и после 21.00 в рабочие тоже не беру
Беззубовна 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем звонить в выходной,можно сообщение написать.Или сразу нанять профессионала,но дороже
Вы думаете что профессионал будет в выходной брать трубку?
Шопингмонстр 04 мая 2021
у меня есть отличный плиточник, работа и отнтшения идеальные. НО! Берет он дорого!
Кто хочет качество и может платить, да.
А те кто ищет за 250-350м2, такое и получают...

запись на пару месяцев.
Забыла что? 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Как можно не брать трубку когда звонит клиент? Там алкаш 100%
Я не алкаш, но в выходной и в нерабочее время трубку никогда не возьму. С такими заказчиками, что названивают и в субботу в 7 утра, и в пятницу в 10 вечера работать никогда не буду. От них один геморрой.
Шопингмонстр 04 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я не алкаш, но в выходной и в нерабочее время трубку никогда не возьму. С такими заказчиками, что названивают и в субботу в 7 утра, и в пятницу в 10 вечера работать никогда не буду. От них один геморрой.
+100.
Рогнеда Карповна 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мужа у моего тоже чп... Он майские всегда с семьей и да, тоже не берет трубку потому что это вечные консультации и тд, и когда в отпуске, даже если и берет то говорит перезвоню 20
Людям нужен отдых , вот завтра пусть и звонят и тд, рабочие дни на то и рабочие
Мы просто на 200% убедились, что если у человека нет уважения к другому то и работы не будет и да) слава Богу муж может выбирать себе клиентов как и клиенты ждут мужа хоть и цена выше среднего( не плиточник))
+ миллиард.
Те, кто звонит в не рабочее время обычно просто проблемные.
Беззубовна 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Каждый судит по себе. А я работала с клиентами, у мужа чп услуги.... всегда на связи. Да и не у всех сейчас выходные, у частников офис такого нет, врачи частные тоже на работе... круто конечно, когда у человека шикардос с клиентами и можно перебирать, хочу беру трубку, хочу нет)
При чем частный офис и доктора к плиточнику? Человек сказал что у него выходные, значит трогать его не стоит.
Паравозик 04 мая 2021
Сперва ищут ,,не за все деньги мира,, то бишь подешевле и ещё скидочку просють, а потом возмущаются какчеством
Света С Приветом 04 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А профессионал обязан трубку брать в выходной?
Нет,но при желании и возможности может ответить в мессенджерах.Но профессионалы не гуляют неделями праздники,поэтому накануне первого рабочего дня сам позвонит клиенту уточнить по поводу начала работ
КошкинДом 04 мая 2021
Закончили в прошлом году ремонт дома, знаете, нам реально повезло с работниками. Не было никаких непоняток, все чётко. Сама очень этому удивлялась.
Меряю линейкой 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет,но при желании и возможности может ответить в мессенджерах.Но профессионалы не гуляют неделями праздники,поэтому накануне первого рабочего дня сам позвонит клиенту уточнить по поводу начала работ
Канун сегодня. Вот лучше бы автор сегодня вечером перезвонила.
Света С Приветом 04 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы думаете что профессионал будет в выходной брать трубку?
Если потоп на обьекте-придётся
КтоЕслиНеЯ 04 мая 2021
В договоре сроки выполнения работ не прописаны? Что за люди....потом плачется, что строители вовремя к работе не приступили.
Беззубовна 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Если потоп на обьекте-придётся
Какой потоп? Он же не сантехник
КтоЕслиНеЯ 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Сперва ищут ,,не за все деньги мира,, то бишь подешевле и ещё скидочку просють, а потом возмущаются какчеством
+💯
Смыкалка 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Как можно не брать трубку когда звонит клиент? Там алкаш 100%
как можно звонить в праздничный выходной и нарушать все нормы этикета и личного пространства?
Света С Приветом 04 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Какой потоп? Он же не сантехник
Мы уже в общем о строителях