Мядуза аля моргонер• 04 мая 2021

Работники! Просто крик души, у вас также было при ремонте?

Договорились с плиточником, что после Пасхи будет приступать к работе. Вчера вечером звоню чтобы уточнить о начале работ - не берёт трубку. И не перезвонил. Что за люди....потом плачется, что нет работы. Ещё ни один этап ремонта не проходил, чтобы мастера вовремя приступали к работе.
Беззубовна• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Где написано что сказал?
Еще раз.. на гос уровне выходной день, не понимаю к чему вы приплели работающих частников, кто-то работает, кто-то нет, не взял трубку значит не работает

кураГАЛЯ• 04 мая 2021
После Пасхи - это завтра. Сегодня ещё выходной
Смыкалка• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Ваши речи вам за плечи!
я была права)
Смыкалка• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Еше раз какой выходной, она что ему на пасху позвонила? Вчера уже многие работали
кто то работал,кто то нет.
тем более человек обозначил свое рабочее время.
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
У нас зараз роблять ремонт, немає жорстких меж, коли приступлять тоді і приступлять. Уже чорнові роботи завершили
Смыкалка• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Кто кричит законный выходной. Почему тогда вы в магазины ходите, чем они хуже вас? Они на работе, а вы тут этикетом тыкаете)
вы хоть поняли какой вы бред написали?
Смыкалка• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Где написано что сказал?
автором написано.
Подкустовый выползень• 04 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мда... нужно набираться терпения - закончить ремонт
У нормальных очередь на пару месяцев , и такой фигни нет с звонками.
Спасу мир• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Как можно не брать трубку когда звонит клиент? Там алкаш 100%
Так і не брати. Бо багато клієнтів без царя в голові. Телефонують і в 12 ночі і в 7 ранку і не має значення Паска, новий рік чи Різдво

Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Дозвонится мало им, ещё и нужно стоять над ними, как только вы отвернулись, то телефон, то покурить, то ещё что-то, ой а какие они семейные, вечно что то с семьей и надо уйти и ещё и денег попросить для них
оо дааа. Наши были асами в этом. Обеды за пределами квартиры по 3-4 часа. Опоздания на столько же. Самое яркое, примерно в два часа дня: зара пиду до машины визьму инструмэнта. И уезжает до следующего дня
Я уже была на грани нервного срыва, пока закончился тот ремонт. А сейчас даже думать боюсь о том, что снова придется когда-то его делать.
Опля Картопля• 04 мая 2021
У меня муж председатель осбб, так вот очень многие жильцы не считают что у человека хоть какой-то выходной должен быть, ладно аварийная ситуация, но чаще в в воскресенье вечером звонят, чтобы рассказать про не такие растения на газоне или *как все и везде плохо*...

Это все не желание считаться с интересами других людей, у нас табу звонить в субботу,/воскресенье если это может подождать до понедельника!
Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Достаточно работать с рабочими другого ценового сегмента. У них другой подход. Всегда четко и качественно,но дороже.
какого другого? Откуда вы знаете, о каком сегменте она пишет?
Наши работники брали выше среднего, ближе к максимальным известным мне цен за эти работы. Взяли их по великолепным рекомендациям, качество работ мы видели, все было хорошо.
Единственный нюанс... мы видели качество работ и получили рекомендации от людей, которые делали ремонт за 3 года ДО нас. И, как оказалось, это было решающим фактором. За эти 3 года работники сделали себе имя, работая в бригаде, т.к. делали хорошо и качественно, и решили, что теперь они - главные и они решают, когда именно им приходить, уходить, исчезать на недели и т.д. Потому что они берут одновременно 5-7 квартир и скачут между ними, пытаясь усидеть одной жопой на семи стульях. Мы об этом узнали уже после того, как они нам разгромили квартиру и мы уже были вынуждены в самый ремонтный сезон заканчивать с ними, деваться было некуда. И на наше возмущение они говорили: так а шо нам, клиентив тирять? Нам трэба симьи годувать. Да блин, как бы я все понимаю, но я вас, с**ки, ждала пол года, договариваясь о сроках работ 2 месяца ЗАРАНЕЕ. И не рассчитывала на то, что ходить они будут через день-два, а то и неделями не появляться, и работы затянутся на 6 месяцев.
Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Сперва ищут ,,не за все деньги мира,, то бишь подешевле и ещё скидочку просють, а потом возмущаются какчеством
какая чушь. У наших цены были выше всех других. Мы ни копейки не просили сбросить, т.к. нам главное было - качество. А в итоге потраченные нервы, часть работ, которые потом переделывали, и потраченные 100 тыс исключительно на работу мастеров.
Сорока белобока• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Есть клиенты,которые не понимают личных границ. Рабочие отношения только в рабочее время, а перезванивать круглосуточно уточнять потому, что это клиент, это нонсенс.
Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Работники - это неквалифицированный труд, разнорабочие. Вы нанимайте мастеров, специалистов - и будет вам счастье.
может, подскажете места, где можно найти этих волшебных мастеров? Где они тусуются обычно? Может, мы просто не знали, где искать?
Цветов Мне срочно• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Нужно просто найти нормальных работников. Все
Ищут дешево, быстро и качественно)
Настенные трусы.• 04 мая 2021
Какие у нас люди беспардонные...
Официальные выходные, оставьте в покое человека.
Если что, к мастерам не имеб ни малейшего отношения, но звонки в 8 утра воскресенье от людей обожаю.И даже неважно в какое время...
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
такие работники берут обычно дорого. а то как почитаю темы, то плитку все хотят класть ха 250-300 грн, а если 400-450 то это уже дорого.
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
сейчас на этапе ремонта. сегодня уже мастера вышли на работу. какой выходной? 4 число на календаре.

Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
и наши брали ОЧЕНЬ дорого, а сделали г***но, еще и с моими убитыми нервами. Потому что скакали как блохи между семью квартирами и делали на тяп-ляп, чтобы поскорее.
Так я согласна, я и на 500 за метр согласна, где искать?
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
не знаю, я бы не согласилась бы на такое, что бы мастера прыгали между квартирами. плачу дороже рыночной стоимости одному мастеру, но он на связи круглосуточно. а он уже ищет проверенных работников.
Кофе в лобби• 04 мая 2021
Автор, все так. Только про «нет работы» это вы привирали. Работы хватает. На мастеров очередь. Даже на таких безответственных как ваш.
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему должен человек в свой выходной (ещё и праздничный) брать трубку? Аварийная ситуация? Нет? Тогда звоните в рабочий день, в рабочее время
а, потом, сижуревувшоке, нет работы, как выживать???
У горе-работников выходных больше, чем рабочих дней ))
Настенные трусы.• 04 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Обычно. Я тоже не беру трубку и не отвечаю в мессенджеры. У меня выходные.
Это б вам на Пасху начальник наяривал и говорил , где тот документ, Глаша, а мы можем по такой цене отпустить? И какой смысл в выходных?
Я сама себе начальник, когда отдых закончится, тогда и отвечу.
+1000, я на выходные хочу именно отключить ту часть мозга, в которой все, что касается работы.Не хочу я вникать, у меня в голове семья, досуг и для меня огромный напряг отвечать по работе.Кто не работает с людьми, тому не понять.
Неуловимый Джо• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
У действительно хороших мастеров и так очередь, и они могут даже выбирать заказчиков. А ’мастера’ по объявлению ждут звонка клиента днями и ночами, и могут брать трубку в любой момент
Настенные трусы.• 04 мая 2021
Ответ дляKROX@
Для них это рабочие дни и они сами на это согласились.У них потом выходные в среду-четверг или по неделям.
УлыбАчка• 04 мая 2021
Вы же сами пишите,что после Пасхи. Официально выходные пасхальные до 4 мая. Многие вообще поуезжали за город,на экскурсии и т.д
Единорог_помог• 04 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
так и я бы не согласилась, если бы они сразу сказали! Я с ними за пол года до ремонта договорилась, мы их ждали! Они первые недели две работали каждый день, полные дни. Разгромили всю квартиру, полы разбили, сняли, а потом началась вот эта фигня. Узнала я про кучу квартир уже на середине ремонта, они сами признались после того, как я устроила скандал, что они ходят, как хотят, пару раз в неделю. При том, что было сразу оговорено, что срок ремонта - 2 месяца. Пыталась тогда искать других, но июль.... все нормальные заняты до зимы. А такие же - зачем мне нужны (((
Радуга-дуга• 04 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
У нас были совсем не бюджетные. Но вижу косячки. Не критично. А вот по срокам был кошмар. В итоге прозвучала фраза: а нам так понравился результат и уходить не хочется)) да, фанаты дела. Как выводили стены и потолок (мы не делали натяжной) просто красавчики. Дотошно. Тут плюс. Но капуши
Та_все_ок_будет• 04 мая 2021
1. Считаю норм. в праздники не отвечать на звонки по работе. Это же не ЧП.
Лучше б сегодня после обед звонили или написали б.
2. Нанимайте проверенных работников, которые у друзей/знакомых уже делали. Тогда и будет Вам счастье.
Делала ремонт 2г назад, никаких нервотрепок. Моя задача была сказать что я хочу и купить материалы.