Физрукая
• 04 мая 2021
Я ещё валяюсь в постели, сейчас пойду пить кофе с молоком и рамкой.
Ну и пару яиц крашанок наверное съем
Свезло так свезло• 04 мая 2021
Творог с сухофруктами мне, младшей омлет, старшему сосиски в тесте)))
Кредитная• 04 мая 2021
Не изменено на протяжении многих лет, яичница из двух яиц. Крепкий чай. И хлеб.
Каравай-каравай• 04 мая 2021
Чай, один бутерброд с сыром, яйцо, всё равно хочу есть, диета, чтоб её..
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Ну и пару яиц крашанок наверное съем
Рамка это что?
Печенюшка• 04 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Добавьте мяса чуток, оно лучше насыщает
Карамелька• 04 мая 2021
Ще нічого не готувала,кава і лежу.В 12 піднімуся,щось приготую,правда в холодильнику пусто майже і в магазин не піду.Каша чи картопля,щось сфарганю.
Каравай-каравай• 04 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Добавьте мяса чуток, оно лучше насыщает
Згаю, но пока аременно ограничили, после праздников.
Печенюшка• 04 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Тогда рыбу, я в фольге запекаю с лимоном под диету - вкусно и питательно.
Каравай-каравай• 04 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Эх, если бы любила, скумбрия жирновата.