Накладная• 04 мая 2021
Реву. До сих пор нет обоняния. 5 месяцев...
Вот уже 5 месяцев нет обоняния. Немного вернулось первые 10 дней после болезни и все. Слишу только сладкие запахи и то не все, и достаточно притупленно, слишу кофе отдаленно, сигаретний дим как пластмасса. Неприятные вообще не слишу. Чеснок и лук тоже нет. Специи не все(((
Я просто боюсь что это навсегда( как сложно с этим жить. Даже мясо на свежесть не проверить(((
Фамильная фондюшница• 04 мая 2021
У меня третий месяц так же
Но меня больше тревожат анализы после Ковид. У меня очень повысились тромбоциты после больницы .завтра пойду сдам другие анализы в том числе и на антитела.
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня третий месяц так же
У меня еще отечность сильная. И цикл скачет
Барабан для взрослых• 04 мая 2021
Я восьмой месяц после Ковида, обоняние вернулось частично, и то в каком- то извращённым виде(
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Автор я такая же. С января ничего не слышу. Что врачи говорят?
Ждать...
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Промывали регидроном нос?
Аква марисом?
Солевым, да. И курс витаминов пропила
Фамильная фондюшница• 04 мая 2021
Ответ дляНакладная
Все наладится,главное опять не заболеть.При мне в больнице лежали два человека с повторным вирусом
Фамильная фондюшница• 04 мая 2021
А мне кололи антибиотики,гормоны, но после больницы понимаю что мой гайморит совсем не прошёл. Наверное гайморит на антибиотики при Ковид не реагирует
Начальник Анонимов• 04 мая 2021
Ответ дляНакладная
Солевым, да. И курс витаминов пропила
Промывайте едедневно аква марисом и попробуйте промыть регидроном 3 раза, не забывайте говорить ку ку.
Если неврологическая причина, то витамины группы Б.
У меня резко исправилось обоняние, оно было искаженным и притупленным 6 месяцев.
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, попробую
КошкинДом• 04 мая 2021
Автор, успокойтесь и живите без стресса. У меня нет обоняния с августа прошлого года. Ну и что теперь? Я жива и все ок. А какие то отбельные ароматы - ну поживу без них.
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2021
Ешьте продукты с разными вкусами, особенно кислое и горькое- грей, лимон, капусту, мяту. У меня прошло все.
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо
Лгин• 04 мая 2021
Автор, у вас есть возможность посетить лора?
Я не понимаю, как можно лечиться по советам неизвестных теток в интернете?
ИзЮмрудная• 04 мая 2021
Ответ дляНакладная
Что с отечностью делать планируете? Аналогичная проблема.
Белая котичка• 04 мая 2021
Я не слышу с февраля. Как и вкусы, практически все. Решила смириться, хотя иногда накрывает, когда я понимаю - что кто то что то вкусное ест и хвалит - а я не слышу вообще..
Дама_с_караваем• 04 мая 2021
У меня почти 8 месяцев восстанавливалось, но после болела еще раз с потерей обоняния , восстановилось за 2 месяца, иногда кажется, что все равно запахи не так воспринимаю, как раньше(
Утка_в_тапках• 04 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О, боги. У меня такие извращённые запахи, это кошмар. Хуже всего воняет лук и сырое мясо. Это вообще непереносимо. Много чего не слышу, отдаленно. Какая-то пряность на многих продуктах, не могу понять что это, потому что духи слышу только с этой пряностью (запах слышу,но он не настоящий не такой как я знаю). Это очень злит. А какая же не вкусная кока кола 😤кислая и воняет. Актимель пахнет гелем для душа
Очень-очень• 04 мая 2021
У меня уже 5 лет нет обоняния. Что б это была ваша самая больша, проблема в жизни
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляЛгин
Куда ж без вас) ви не знали что официально причина неизвестна и лечения нет. Ждать
Накладная
• 04 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Аскорутин пью.
Начальник Анонимов• 04 мая 2021
Ответ дляЛгин
Племянница, не лезь в разговоры взрослых.
ИзЮмрудная• 04 мая 2021
Ответ дляНакладная
Аскорутин пью.
По назначению врача? Надо, наверное, тоже пропить курс.
Лгин• 04 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы тетя лор?
Я взрослее, чем Вы думаете и знаю, чем может обернуться промывание по совету ’а вот мне помогло’
Если ума хватит не будет, аскорутин пить, потому, что нос не дышит.