Покупали в Комфи, не подошло, ошиблись с размером, можем ли вернуть? Все чеки в наличии
Скорая помощь• 04 мая 2021
Не пользовались? Можете
Если пользовались, её заберут на эк пертизу, процесс немного затянется
Скорая помощь• 04 мая 2021
Ответ длядивчинка
А что по возврату техники действует правило 14 дней тоже? У нас прошло чуть больше
Я не помню сколько у нас прошло но явно больше чем у вас, и норм
Тут как тут• 04 мая 2021
Ответ длядивчинка
Если 14 дней прошло, то вряд ли.
Семенна Семеныч• 04 мая 2021
Ответ длядивчинка
А вы что сразу не увидели что она вам не подошла? Если больше 14 дней и была уже установлена не вернёте вы ее