ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2021
Были в гостях-ребенку хозяев подарили пакет игрушек со словами
тут так много, на всю жизнь хватит....и мама ответила-точно и посмеялись, а меня аж передергивает ,когда так говорят-или это я суеверная?
ДеньгиНеСдаю
• 04 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я бы написала все, что думаю, но понимаю что вам и некоторым комментирующим и так в жизни очень сложно. это четкий показатель уровня интеллекта.
напишите, может отрезвите меня...
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
напишите, может отрезвите меня...
даже не подумаю, неэтично . хорошо уже то, что вы сами осознаете, что реакция нездоровая
Последний вагон• 04 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
мне бы даже в голову такое не пришло)))
Мне тоже. Я с заголовка вообще о бу игрушках подумала
Морская свинка• 04 мая 2021
Девочки, кого бесят такие фразы или тем более эти фразы заседают в голове, обратитесь к психологу, намного легче жить станет