Дюагональ• 04 мая 2021

А вы носите сумки obag?

Ищу что - то в бежевом цвете на весну - лето. Как вам такой вариант?
Результат:
вже голосів: 81
53 (65.43%) Нет
28 (34.57%) Нравится
Коко Шанель• 04 мая 2021
Специфичные сумки. За такую цену лучше кожу взять

Зашла на 5минут• 04 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Согласна. Я позапрошлым летом загорелась, хотела такую взять. Но потом пока выбирала, поняла, что она мне быстро надоест, что она не городская, а всё-таки курортно-пляжная и купила очередную кожаную
Мааарковная• 04 мая 2021
Были модные пару лет назад,а сейчас эта покупка-бред
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2021
Не могу понять до сих пор, как я к ним отношусь) себе не купила, но вроде неплохо смотрятся
автор Дюагональ • 04 мая 2021
У меня есть синяя. Удобная.
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему не городская. Вот на пляж ее лучше не носить.
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вот взяла я себе черную корс. Так хотела. Нравится, но сумка как сумка
язззззь!!!• 04 мая 2021
Они ещё в моде?
Анютины ласки• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
У меня есть синяя. Удобная.
Вы решили всю коллекцию собрать резиновых сумок?

Коко Шанель• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
У меня что-то подобное с обэг. Вроде бы необычная, но коробочка из пенки с ручками столько не стоит явно.
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Она удобная и вместительная. Смотрится хорошо
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
У вас какая? Цвет?
Анютины ласки• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Я не спорю, но зачем вам одинаковые сумки разных цветов?
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Автор, у меня светло-серая, с синими ручками-канатами, уже лет 5 )) Она неубиваемая, вообще не изменилась за это время. Очень удобная и вместительная, я именно на лето и взяла, т.к. летом у меня вода всегда с собой, например, салфетки там всякие, да куча вещей и маленькая мне не подходит. Если ненадолго из дома выйти - у меня МК кроссбоди. На другие сезоны - кожаные МК и фурла разных цветов. На лето - серая обэг и бежевая крокс. Если честно, кожаные на лето как-то мне не очень.
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
у обэг очень много моделей, у них не только та, которая на картинке.
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
У меня сумок немного и все черное в основном
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
так тем более надо разбавить светлыми цветами )
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Другие модели мне не очень. В мини нет такого цвета. Маленькие не знаю где смотреть. Максимум телефон и деньги поместятся.
автор Дюагональ • 04 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
У меня синяя, корпус чуть износилися, но видно вблизи, а так отлично

Аноним Анонимыч• 04 мая 2021
Не нравятся.
Такое, к кроксам набор
Коко Шанель• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
У вас какая? Цвет?
Белая
Коко Шанель• 04 мая 2021
Ответ дляДюагональ
У вас какая? Цвет?
Дабл белая с ручками-цепями
bybysha• 04 мая 2021
У меня вот такая мини в цвете шампань
ПочтальЁнша• 05 мая 2021
тоже не понимаю чем они так нравятся всем, тем более мода их была где-то 6-7 лет назад