Голодаю• 04 мая 2021
У кого была такая проблема?
Маме ставят диагноз по глазам -демодекозный блефарит. Оба глаза прооперированы, замена хрусталиков. Кто как его лечил? Где мы только не были, что только не пробовали. Может какие народные средства...как вывести?
СережкинаЯ• 04 мая 2021
Перметриновая мазь, только мазать нужно очень аккуратно и совсем немного, очень коду сушит. Помазала на ночь и утром проснулась другим человеком. Ну и блефарогель 2 и салфетки блефароклин.