Попижёновна• 05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы в телефоне его рылись?
Там все чисто. Времени на работе хватает им

Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Хамов нужно ставить на место ))
Не обращайте внимание на эту обиженную жизнью женщину .она в каждой теме про любовь измены всем хамит .уже узнаю ее тупые злобные коменты не в попад
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как бы пока нет.
Но очень наседает одна. Он и непротив вроде как, приятно, что внимание обращают
Мне в свое время никто не намекнул... Хотя все видели и знали.
Теперь противно их даже видеть.
Лицемерно приходить ко мне домой, желать счастья в семейной жизни и посмеивается за спиной... Друзей изображать....
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы его выгнали или он сам ушел?
Выгнала
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы всегда всем незнакомым людям верите?
Не бывает дыма без огня.
И присмотреться следует, чтоб не быть потом той дурой которая обо всем узнала последней
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Фото прислали, запись разговоров
Так это та скорее всего и прислала. Чтоб вы узнали и выгнали.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Утверждает, что просто общение и ничего не было. Так и не сказали, что было.
Сказали все к тому идет, вдвоем много слишком времени проводят надо и не надо бегает к нему
У моего все так и начиналось...
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Теперь противно их даже видеть.
Мне это все неприятно. Но лучше знать, чем нет. Спасибо, открыли глаза. О таком я и не думала
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Рога?
Вы о чем?
Ктото нехороший пытается разрушить ваши отношения, а вы сразу про рога думаете?
Зачем же вы живете с человеком,если НАСТОЛЬКО недоверяете ему?
Жизнь 1, ищите другого. Зачем вам именно этот гембель?
Я думаю никто не пытается разрушить просто автор прочитала переписку мужа в телефоне и решила разобраться что к чему

Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
Так именно эти доброжелатели и пытаются пошатнуть ваше доверие. На то и расчет в подобных действиях - посеять зерно сомнения.
Или что более вероятно. Уже роман.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Дело в том, что часто такие доброжелатели оказываются правы, к сожалению
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Нет, она сама типа в шоке. Допрос на работе устроят, дебилы
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, он ни с кем не переписывается. Мне кто-то с их работы написал
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Проще сразу во всем его обвинить и выгнать, конечно. Но иногда можно подключать логику, вы не знаете, на что способные влюбленные тётки, особенно в борьбе за ресурсного мужика)))

У автора фото и аудио, видео вроде нет.
Да похрен на что способны влюбленные тетки если мужик не захочет начать новую жизнь с новой женщиной ,ничего его не сдвинит из семьи.и надо ещё что бы эта женщина тоже хотела с ним новой жизни
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
Это как? Доброжелатели ваши на жучки расщедрились во благо спасения вашей семьи? Или рядом сидели на телефон снимали, пока голубки тешились?
Скорее всего сама та записывала на телефон, чтоб жене отправить .
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я рада. Люблю затмевать
Первое место у вас по глупости злобности и хамству
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Куда выгнать? К ее мужу в квартиру? На съем?
Я так поняла, не планировалось что-то менять. Там эмоции. Адреналин, мля
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Еще раз: мне совершенно неинтересно чьелибо мнение на счет меня и моего мужчины. Я не склонна верить всяким чужим правдо-бредням,подогретых чьимито нездоровым фантазиями и т.п.
Есть я и он.
Сейчас и здесь.
Что будет завтра- мы не можем знать.
Но верить посторонним людям-это себя не уважать.
Имхо
Не посторонним людям, а фактам - фото и записи их разговоров.
Ло Шарик• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как бы пока нет.
Как бы сильно не наседала девушка, если ваш муж не козёл, которого за рога увести можно, то он не поведёт я, а если повёлся - туда ему и дорога

автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Изображает оскорбленную невинность. То все вражеские козни
Мама Чели• 05 мая 2021
Мой вариант собрала бы его манатки и отправила вон из моей жизни и моей территории. К счастью я такой человек, не привязана ни к кому. Для меня перечеркнуть и забыть раз плюнуть
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он очень любит детей (правда, отец он ответственный). И меня (по его словам)
Но видимо захотел эмоций, адреналина и новизны
Вы ровесники ?сколько вам?
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Скандал был. Спит обиженный в гостиной
Не верю ему типа, а сплетням да
Мой говорил что я все придумала даже когда я показала скриншоты из переписок и что ничего ’такого’ не было.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
У них это обычная линия поведения. Все отрицать
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПроработник
А кому нужно записывать это и отправлять Вам?
Той шалаве
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не повелся еще. Но ей подыгрывал, гад
Я прочитала когда-то фразу ’правда имеет крылья’.
Очень красиво все изложено. Не могли такое с потолка взять
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы ровесники ?сколько вам?
Я младше, на 8 лет почти. 36
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Дя,я серьезно. Я не склонна верить сплетням и все.
Понимаете, кто ведётся на это,того и донимают.
Если это соперница (потенциальная или реальная) или же ее подельник, она /он приложит максимум усилий,чтобы найти ваше слабое место и на него давить. Ее цель- таки продавить,во что бы то ни стало.
Ибо иначе она не завладеет вашим мужчиной.
Вывод какой: не поддаваться на провокации.
Все.
И закрыть глаза на то что муж изменяет и делает из жены дуру?
Какая разница что она там хочет. Это понятно.
Главное - что автор теперь знает правду. И ей надо решить что ей выгодно.
КрестьянинДиор• 05 мая 2021
Ой, ну что вы, тут же у 99,9% #мойнетакой 🤦‍♀️
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете, не побоятся и далее пойти? Квартира моя, если что. Зарабатывает он конечно более-менее нормально. Пойдет на съем или к папаше алкашу
Не побоится. Просто будет гораздо лучше скрываться. А если и у той квартира, то есть куда идти.
Мужчины не уходят в никуда.