Попижёновна• 05 мая 2021
Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман
Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів:
477 (60.23%)
Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%)
Свой вариант
95 (11.99%)
Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%)
Сомневаясь, аккуратно спросили
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
А с чего вы решили что это правда?
По глазам. Я его знаю 19 лет,мимику было время изучить
Капризуля• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Я не решила еще. Но как раньше уже не будет, это факт
А как будет? Что планируете?
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Муж автора точно давно не видел)))Вот и ведется на женщину,навряд ли она на работу в халатах приходит)))
Да ладно. Я бы скинула свои фото за последние полгода. Но не хочу светиться
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У него уже есть’ запасной аэродром’ судя по этим фразочкам
Думаете наготовил?
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не факт. Постыдится, что все все знают в коллективе. Побоится палиться. Вдруг мне опять сольют.
Клялся божился, что ничего не было.
Но я узнаю, своими методами.
Клялся божился, что ничего не было.
Но я узнаю, своими методами.
Но он же может перенести все за пределы работы?!у меня муж был в похожей ситуации-это очень легко почувствовать,он хладеет к вам начинает придираться-то то не так то то ,пытается вас морально придавить-в итоге свалил вернулся через год,но все уже.я это пишу если есть у него в мыслях он это сделает,я бы сейчас именно занялась бы собой.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, он не из тех, кто будет врать.
Я тоже так 20 лет про своего думала.
Капуста Маша• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
И часто ваш муж в рабочее время говорит: Мне тебя тоже надо целовать
Где он работает?
Вы знаете про нарезку звука? Собираются слова из разговора, а потом из них составляются фразы. Мне муж может сказать целую по телефону, хз, может его кто-то записывал на диктофон.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
На прошлой работе большая часть сотрудников свято верила что я сплю с коллегой. Кто эту сплетню распустил и для чего - не известно. Коллега конечно кобелина был знатный, и пошутить мог пошло и ляпнуть что-то, но до разговоров «целовать тебя» и подобное никогда не доходило. Если уже пошли такие разговоры, это не просто тревожный звоночек, это вам уже скорый поезд на всем ходу сигналит, а вы все спите…
Слушайте ещё раз запись, выключите режим жены и ревность, представьте что вы на работе с сотрудником с которым у вас дружеские отношения - могли бы вы с ним вести такой диалог в шуточной форме, вы слышите в разговоре иронические интонации? Вы же отлично знаете, как общается ваш муж, с какой интонацией он шутит, а с какой заигрывается….Обычно, примеряя на себе, все становится очевидным…
На грани там все...
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А как будет? Что планируете?
Пока не готова ответить
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Куда выгнать? К ее мужу в квартиру? На съем?
Я так поняла, не планировалось что-то менять. Там эмоции. Адреналин, мля
Куда угодно.
Мало ли что там с мужем.
Может они планировали сойтись и оба развестись
Мало ли что там с мужем.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Изображает оскорбленную невинность. То все вражеские козни
А вы думали что может быть иначе?
Умничка-помощничка• 05 мая 2021
Я бы - да, поверила. Для меня не откровение, что мужики изменяют. И мой может быть таким. Тихо бы мониторила. Если рыло в пуху, рано или поздно это всплывёт.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, ну что вы, тут же у 99,9% #мойнетакой 🤦♀️
Я такой 20 лет была
Но все меняется.
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете наготовил?
Думаю что он не против замутить ( если конечно не уже), а видя заинтересованность и напор дамочки она с удовольствием примет его((( Сейчас вам нужно мудро поступать, если конечно вы хотите быть с ним после этого, просто спокойно поговорите с мужем , скажите что это вам не нравится, что если стали чужие люди замечать эту ситуацию значит не бывает дыма без огня и если он не при чем и не хочет потерять семью он должен грубо и резко дать отпор той дамочке, а если нет то развод и пусть флиртует с кем хочет.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Теоретически может. Но замечен не был. Дома много времени проводит, с детьми, иногда к родителям своим идет помочь
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не принимайте решения на горячую голову.
Обдумайте все, перекипите.
Просто примите тот факт, что как раньше уже не будет.
Ни доверия, ни честности.
Будет просто другая жизнь и в этой жизни вы должны сделать так чтоб вам было выгодно и комфортно
Обдумайте все, перекипите.
Ни доверия, ни честности.
ГЛЮкоза• 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
А что, быть дурочкой в розовых очках лучше, чем адекватно воспринимающим мир человеком? Не, ну для дурочки лучше, конечно. Сама себе решила, что все знает, от всего застрахована и с ней такого не будет, сама в эту сказку поверила. Но, если дурочке 18, это простительно. А вот если старше, то беда-печаль, конечно.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он же мне небезразличен. Мне было больно это все узнать
Да, конечно.
Это очень больно. А ещё больнее будет, когда вы обнаружите со временем что все что он сейчас и потом будет говорить окажется враньём.
Мне больно уже три года. Очень тяжело научиться жить когда никому не доверяешь.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Куда угодно.
Мало ли что там с мужем.
Такое бывает в жизни. Одна знакомая вот так круто все поменяла с ног на голову в 33 года, оба ушли из первых семей, второй брак уже много лет, хорошо живут. Но не в этом случае, скорее всего
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бред какой. Вы серьезно считаете что если женщина в туфельках и духах то ей не изменяют?
никогда такого не было• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Не чувствуется пока кто то не проколется к сожалению
Ну я почувствовала, человек меняется
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Я тоже знала больше 20ти лет....
И в глаза смотрел и обещания давал и мимика никак не подвела.
Но к сожалению....
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я похоже и сказала. Он пошел на работу, все рассказал ей. Оба ищут, кто слил. Запереживали
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какие ещё оправдания вы мужу придумаете?
Фото и видео тоже поддельные, сама увидела - не верь глазам своим?
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня тоже знакомая так сделала.
Только разрушив две семьи они прожили в браке всего два года и со страшным скандалом развелись ... И она вернулась к бывшему мужу и прожили с ним до конца.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну я почувствовала, человек меняется
Устал, не доспал, на погоду, тебе показалось и т.д.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Я тоже знала больше 20ти лет....
Но к сожалению....
Да уж...
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Если знаете ее телефон напишите ей что если не отстанет расскажете все ее мужу...может немного ее охладить,но все-таки ваш мужчина не баран и не козел-увести его просто так из семьи наврядли можно(только его желание и он все тоже будет взвешивать, все за и против от этого начинающего романа) Автор это тоже вам знаки-судьба дает, что вам пора обратиться к ’себе’,развивать любовь к себе
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
У меня тоже знакомая так сделала.
Не, эти живут уже 14. Венчались. Есть ребенок совместный. Так бывает. Но не часто.