Попижёновна• 05 мая 2021
Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман
Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів:
477 (60.23%)
Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%)
Свой вариант
95 (11.99%)
Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%)
Сомневаясь, аккуратно спросили
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
А какой смысл? Вам Важно только физический акт сношения ? В голове своей он ее уже раздел и отымел.
Не хочу вас огорчать, но раздел и отимел в мыслях, это почти в ’пределах нормы’.
Посмотрите статистику, сколько раз в день мужчины думают о сексе? И сравните с женщинами. Разница большая.
Некоторые даже на работе фотки смотрят, и ’прутня жмакают’ Сколько скандалов в нашем ВР по этой теме за последние пару лет. И не все такие как Кива. Яременко вроде как приличный семьянин позиционировался .
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Та фотки далеких посторонних пусть смотрит, как бы не жалко.
А тут ежедневно видит, в будние дни с ней больше видится, чем дома находится, и сама к нему бегает
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он очень любит детей (правда, отец он ответственный). И меня (по его словам)
Но видимо захотел эмоций, адреналина и новизны
У вас двое детей или больше?
В общем так. Я не знаю как вы, но я бы не действовала на понижение качества жизни своей и тем более детей. Даже самые хорошие отцы, с обретение новой семьи ’уплывают в туман’
Может я несколько цинично напишу, но смысл вам менять мужа? Меняйте отношение к нему. Получите лучший отдых для себя и детей, учёбу, жилье для них в будущем. Займитесь своим здоровьем. Перестаньте на себе экономить. Эта ситуация, шанс для вас. Обратить внимание на себя. Поставить свои желания на первое место. Что вы там откладывал ’на потом’ - пора!
И не важно на самом деле, есть там проблема или нет. Важно, что сейчас у вас появился шанс, смотреть на свою жизнь без ’розовых пони’. Используйте.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
У вас двое детей или больше?
Двое детей. 11 лет разница
Спасибо, постараюсь
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Только в лоб вопрос. Никому бы на слово не верила.
Он ответил правду - ничего не было.
А треп и заигрывания, так то ж не считается как бы
Глаголица• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он ответил правду - ничего не было.
я тоже люблю флиртовать.это тип личности такой.люди хотят эмоций и хотят нравится себе и остальным.
измена для меня,например, главнее душевная,чем физическая .
я с детства подруг к своим же подругам ревновала даже.
Почемучечка• 05 мая 2021
Полиграф. Подозрение снять и мужа любить . А если нет то и нет.
Я так своего на слабо взяла, сказала сейчас не на работу едем, а на Полиграф признаваться в верности друг другу. Пф. Пару раз отнекивался мол глупо, и тп. сказала раз скрывать нечего - посмеемся.
мой так и слил инфу про измену, ехали на работу, и тут ему звонит она. Снизить громкость в телефоне не успел, а я в дань уважения выключила музыку. В общем я случайно узнаю что бывшая в момент нашей паузы в отношениях его ’соблазнила’.
Я_поехала• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, не представились
Скорее у Вас его хотят увести. А не предотвратить и сберечь Вашу семью
Куда_бежать• 05 мая 2021
1. если намекают о романе, то он уже есть.
можете не верить но
2. идеально очная ставка мужа и того, кто《намекает》при Вас. если не боитесь скажите прямо Петров сказал, что ты с Сидоровой, вот доказательства. Не манипулируйте ситуацией, иначе ему будет. маневр запутать Вас.
можете не верить но
Вот Она Я• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он ответил правду - ничего не было.
То есть, если вы позвоните своему коллеге или другому симпатичному папе с площадки и начнёте в трубку или при встрече говорить: ’снился мне сегодня всю ночь.. думал обо мне?’
’Соскучилась, блин, за карантин, и фото нет чтоб подглядеть’
’Мне тебя тоже надо целовать’ - то это будет в рамках нормы?
Алгонавт• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как бы пока нет.
Но очень наседает одна. Он и непротив вроде как, приятно, что внимание обращают
У моего так роман и начался. Сначала просто общение по работе, просто комплименты в его сторону, потом ’зайдите на кофе’, а потом перешли на ’Солнышко’... И мне тоже люди пытались донести, но ведь ’онивсетакиеамойнетакой’.
никогда такого не было• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Фото прислали, запись разговоров
Ахахах, так это она ж и прислала небойсь) не верю что об измене можно не знать, она всегда чувствуется, так что узнаете все равно.
Карамбулкул• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Скандал был. Спит обиженный в гостиной
Не верю ему типа, а сплетням да
Да это не сплетни...
Карамбулкул• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Вариант мужа. Бывшая подруга той девушки, которую мне описали, ей мстит.
(Ну да, и ему тоже заодно. Не ее мужу написали же. А мне)
Версия странная и притянута за уши.
Конкуренты по работе.
Просто кто-то прикалывается (вообще бред)
Версия странная и притянута за уши.
Конкуренты по работе.
Да уж. Прдруга трчно б ее мужу написала. Если и мстят, то вашему.
Плюшевая дыба• 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Со мной такого быть не может. И какие же улики вам предъявили?
Почему быть не может? У вас нет мужа? Если есть то абсолютно никто не застрахован от такого.
неДоПриличий• 05 мая 2021
Ответ дляНа границе
Интересно, как это посторонний человек может знать, что у него ’намечается’?
Даже ’доброжелатель’. Собравший кучу подтверждений. Это предполагатель. Как и мы тут
Ну почему же? Коллегам всегда видно у кого шуры-муры. Может у них недавно корпоратив был, вот оно и вылезло?
Плюшевая дыба• 05 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ой да. Я вчера весь рабочий день наблюдала как одна, ну прям так хохотала, и глазками хлопала, и только и терлась возле менеджера нашего ( начальник смены) . Вся работа была прям в 5 сантиметрах от него.
И всегда видно, кто с кем крутит и спит.
Украиночка• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Говорил ей ’снилась мне сегодня всю ночь.. думала обо мне?’
’Соскучился, блин, за карантин, и фото нет чтоб подглядеть’
’Мне тебя тоже надо целовать’
И все в таком духе
’Мне тебя тоже надо целовать’
И все в таком духе
Так это почти уже измена. Без секса но измена . Вы рогатая ..он предатель
ИМХОля• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
’Мне тебя тоже надо целовать’
И все в таком духе
’Мне тебя тоже надо целовать’
И все в таком духе
Так тут ваш муж с ней заигрывает, к нему и вопросы.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
можете не верить но
Идея, спасибо.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
В его понимании не считается
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Там и она говорит всякое
Подкустовый выползень• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, не представились
А какие улики, которым вы поверили
ИМХОля• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Там и она говорит всякое
Верю, но изначально вы писали, что это она на него наседает, а он бубочка беззащитная не знает, как избавиться от хищницы.
Но очень наседает одна. Он и непротив вроде как, приятно, что внимание обращают (с)
А тут выходит, что они флиртуют к обоюдному удовольствию.
Попижёновна
• 05 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Мне было изложено инфо так. Далее пошел диалог, я задала несколько вопросов. Остальное добавили позже.
Я ему хочу предложить пусть при мне на громкой связи звонит тому, кого подозревает, встретимся поговорим. Если человек говорит правду, он придет.
А на мужа реакцию посмотрю
Вот Она Я• 05 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Не выдумывайте. Не писала автор, что он ’бубочка беззащитная не знает, как избавиться от хищницы.’
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2021
Ответ дляНа границе
У нас на работе шеф был влюблен в менеджера. Весь офис знал. Он часто и много оказывал ей знаки внимания и когда ее видел, то просто плыл. Понятно, что во все загранки брал только ее и всем рассказывал, что она неземная. Знал и видел весь офис. Что там скрывать?)