Попижёновна• 05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
Ло Шарик• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не повелся еще. Но ей подыгрывал, гад
Я прочитала когда-то фразу ’правда имеет крылья’.
Очень красиво все изложено. Не могли такое с потолка взять
Ну и как вы с таким жить дальше будете? Или вы по старинке на любовницу бочку катить будете, а ваш милый не при чем, это все она? Просто моя позиция в этом всем такова - виноват всегда мужик, это он вас в загс повёл и в радости и горе обещал, а остальные женщины и знать вас не знают, они вовсе не обязаны о вас думать и беспокоиться и могут вешаться на кого им душе угодно, это их право.

автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Мой говорил что я все придумала даже когда я показала скриншоты из переписок и что ничего ’такого’ не было.
Защищался как мог
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
А может и не будет, мужа автора, возможно, просто подставили. Как вы можете такое утверждать, не зная ситуации
Ага, подставили.... Заставили флиртовать и завести роман с коллегой на работе
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мы не знаем, кто муж автора. Монтаж и нарезку звука можно сделать за час, имея образцы шаблонных фраз, наговоренных в рабочее время эти мужчиной.
И часто ваш муж в рабочее время говорит: Мне тебя тоже надо целовать
Где он работает?
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Не побоится. Просто будет гораздо лучше скрываться. А если и у той квартира, то есть куда идти.
Мужчины не уходят в никуда.
Та вроде как тоже у мужа живет. Но у них есть нечто общее - стабильный доход
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Совершенно верно. Но тут в такие истории не верят,почемуто
Тут сразу же говорят за рога
Ага... И самое главное в этой истории - пошел к той которая его подставила жить....
Точно! Больше некуда было....
Блин, и взрослые ж тетки ...
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, когда моя знакомая влюбилась в женатого, она очень долго пыталась к нему ’приблизиться ’. Безуспешно. Он улыбался, делал комплименты, но дальше этого, дело не шло. Год, он на наших глазах успешно уходил от всех её явных и не очень действий. А затем, она сменила тактику. Так как все это происходило на работе, она знала его телефоны. Было это лет 10 назад и домашний у него так же был. В общем она начала звонить на домашний и молчать в трубку. В его рабочее время. Трубку брала жена. Через пару месяцев, она подключила подругу. Которая позвонила жене, и рассказала о ’романе’ на работе. Романа не было. Но дальше все в его жизни изменилось. Жена потеряла доверие, и года через пол, они расстались. Идти, видимо, ему было некуда, и он пришёл к этой нашей даме. Пол года они прожили вместе. И она его выставила. ’Так как оказался он совсем не таким, как ей представлялось’ Я к чему. Эта мадам, в общей сложности, потратила больше полутора лет, что б развалить достаточно крепкую семью. И сама бы она не справилась. Ей пришлось прибегнуть к помощи жены. Он не искал приключений. Но ситуация выглядела плохо.
Иногда такие’доброжелатели’ появляются от бессилия. Когда нужно довести ситуацию до окончания в свою пользу, а мужчина против. И надежда только на жену, которая выставит.
Точно! Больше некуда было....
Блин, и взрослые ж тетки ...
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Еще вариант, как муж говорит.
Может это ее бывгая подруга типа ей мстит. Расстались они плохо, она раньше тоже с ними работала, уже нет.
Версия странная как по мне. Значит у этой подруги тоже с ним свои счеты. Просто подруге не так мстят, думаю
Вы ещё много ’вариантов ’ наслушаетесь....
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я не решила еще. Но как раньше уже не будет, это факт

Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Хоть к гадалке иди, блин(
Телефон его проверьте и проследите. Вам самой все станет ясно.
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Выкручивается как может?
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня странное состояние.
То я верю и ненавижу его.
То мне кажется это бредом.
50×50
Я и после трёх лет которые прошли не могу принять, то как мой честный и принципиальный муж, которого я знала больше 20ти лет смог так врать изворачиваться и притворяться
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
В телефоне чисто, вне работы не общаются. Или подчищают сразу
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Тут только время и широко открытые глаза. Но финансовую подушку готовьте активнее.
Проработник• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Той шалаве
Вот и я так думаю. А если решилась на такие действия, то соблазнение,видимо, проходит не очень удачно. Хочет с помощью автора спровоцировать ругань в семье
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он очень любит детей (правда, отец он ответственный). И меня (по его словам)
Но видимо захотел эмоций, адреналина и новизны
Вы уже начинаете его оправдывать.
Это нормально и пройдет.
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Говорит, это они шутят так
Не верьте! Знаем какие шутки
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы уже начинаете его оправдывать.
Это нормально и пройдет.
Он же мне небезразличен. Мне было больно это все узнать
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
У вас двое детей или больше?
В общем так. Я не знаю как вы, но я бы не действовала на понижение качества жизни своей и тем более детей. Даже самые хорошие отцы, с обретение новой семьи ’уплывают в туман’
Может я несколько цинично напишу, но смысл вам менять мужа? Меняйте отношение к нему. Получите лучший отдых для себя и детей, учёбу, жилье для них в будущем. Займитесь своим здоровьем. Перестаньте на себе экономить. Эта ситуация, шанс для вас. Обратить внимание на себя. Поставить свои желания на первое место. Что вы там откладывал ’на потом’ - пора!
И не важно на самом деле, есть там проблема или нет. Важно, что сейчас у вас появился шанс, смотреть на свою жизнь без ’розовых пони’. Используйте.

Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Только в лоб вопрос. Никому бы на слово не верила.
Ну и он соврет. Что дальше?
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Он ответил правду - ничего не было.
А треп и заигрывания, так то ж не считается как бы
А с чего вы решили что это правда?
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
У моего так роман и начался. Сначала просто общение по работе, просто комплименты в его сторону, потом ’зайдите на кофе’, а потом перешли на ’Солнышко’... И мне тоже люди пытались донести, но ведь ’онивсетакиеамойнетакой’.
А чем всё закончилось?
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Детский сад: туфельки, духи... инфантилизм какой-то, автор, что туфелек духов не видела?
Муж автора точно давно не видел)))Вот и ведется на женщину,навряд ли она на работу в халатах приходит)))
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете, не побоятся и далее пойти? Квартира моя, если что. Зарабатывает он конечно более-менее нормально. Пойдет на съем или к папаше алкашу
У него уже есть’ запасной аэродром’ судя по этим фразочкам
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
А мне не пытались. Но все точно так же начиналось.
Ищу Аленя• 05 мая 2021
На прошлой работе большая часть сотрудников свято верила что я сплю с коллегой. Кто эту сплетню распустил и для чего - не известно. Коллега конечно кобелина был знатный, и пошутить мог пошло и ляпнуть что-то, но до разговоров «целовать тебя» и подобное никогда не доходило. Если уже пошли такие разговоры, это не просто тревожный звоночек, это вам уже скорый поезд на всем ходу сигналит, а вы все спите…
Слушайте ещё раз запись, выключите режим жены и ревность, представьте что вы на работе с сотрудником с которым у вас дружеские отношения - могли бы вы с ним вести такой диалог в шуточной форме, вы слышите в разговоре иронические интонации? Вы же отлично знаете, как общается ваш муж, с какой интонацией он шутит, а с какой заигрывается….Обычно, примеряя на себе, все становится очевидным…
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ахахах, так это она ж и прислала небойсь) не верю что об измене можно не знать, она всегда чувствуется, так что узнаете все равно.
Не чувствуется пока кто то не проколется к сожалению
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну и он соврет. Что дальше?
Я вранье его вижу хорошо. Рыльце явно в пушку. Что секса не было, верю. Не успели наверное. Остальное там похоже, правда.
Он знает, что к ним на работу разбираться я не пойду
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
В его понимании не считается
Даже если он ее уже отимел, то в понимании мужчин это ’не считается’.
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Не выдумывайте. Не писала автор, что он ’бубочка беззащитная не знает, как избавиться от хищницы.’
И я читала что пастор писала .баба одна неседает на него .вот как написано было