Раз одела не бу• 05 мая 2021

К кому обратиться ? Психолог ?

Или психотерапевт? Ужасное состояние , слабость , головокружения,как спазм руки ноги холодные, постоянно в напряжении ,анализы , узи в норме . Есть заболевание по женски , но я не думаю что оно даёт такое состояние . К кому идти ?
Бутербродница• 05 мая 2021
Для начала к семейному доктору, он даст направление либо на анализы, либо к другим специалистам.

Осторожная• 05 мая 2021
Возможно даже остеохондроз даёт.
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я была у семейного доктора , сдавала анализы ,общий анализ крови , мочи , почечно-печёночные пробы , анализ гормоны щитовидки .....
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Узи сердца , почек , брюшной полости , сосудов шеи и головы ...
Дея Торис• 05 мая 2021
начните с психолога

как спите? питаетесь?
совесть чиста? мучаетесь от ревности?
есть больные родственники?
долги?
Бутербродница• 05 мая 2021
С такими исходными данными, как у Вас семейный врач направила меня к психиатру, та назначила витамины и успокоительные от напряжения. Можно попробовать сразу к психологу, но психолог психологу рознь, мне первая не подошла вообще, за что отдала деньги- не понятно.
Добрый Йиннот• 05 мая 2021
Психиатр или психотерапевт.
Эти специалисты имеют медицинское образование и право на медикаментозную терапию. Вам нужно исключить или подтвердить сбои биохимических процессов. Возможно, отрегулировать что-то таблетками.
А потом уже ’поговорить’ с психологом, если понадобится.
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Психиатр или психотерапевт.
Что обозначает збои биохимических процессов ?Спасибо
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
*сбои

Неправдиша• 05 мая 2021
Раньше такое было?
Добрый Йиннот• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Простейшие примеры: гормональные реакции, способность усваивать полезные вещества, дефицит этих веществ.
Дядя Жора• 05 мая 2021
Лучше всего начать с психиатра, он назначит медикаментозную поддержку, а потом уже к психологу разбирать свое состояние.
Шумелка Мышь• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
И все в норме? Давно у вас такое? Ковидом болели?
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да в норме, ковидом не знаю , вроде нет .
Шумелка Мышь• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Давайте дам контакт. Как минимум проконсультируетесь
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Давайте . Это психолог?
Шумелка Мышь• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Давайте . Это психолог?
Психотерапевт. На почту или в лс?
автор Раз одела не бу • 05 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Психотерапевт. На почту или в лс?
mariaevbo123@gmail.com , спасибо
Физрукая• 05 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Гормональная реакция - это вообще как? Выброс адреналина в кровь?

Способность усваивать полезные вещества? Что это за вещества? Еще и в дефиците.

Жгите еще.

Шумелка Мышь• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
mariaevbo123@gmail.com , спасибо
Написала