ПростоБелка• 05 мая 2021
Вы сильно боитесь венерических болезней?
У вас часто случался секс с разными мужчинами без презерватива?
Вы сильно боялись венерических болезней? У вас были такие болезни?
Или это страхи и проблема сильно преувеличена?
Попижёновна• 05 мая 2021
Если не заниматься с незнакомыми мужчинами сексом, ещё и без презерватива, то не страшно
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2021
Были, в юности, 20 лет назад. От одного паршивого мужчиной целый букет.
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А знакомые стерильные все
Ms. При теле• 05 мая 2021
Люблю спонтанный секс. На сз на саиданиях,на вечеринках. Постоянно ношу презервативы. Но миньет естественно без резины. Не боюсь.
Попижёновна• 05 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ого, Вам ’повезло’
Сегодня не целуюсь• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Ого, Вам ’повезло’
Не то слово, зато прививка от мудаков на всю жизнь.
Ушла и Пришла• 05 мая 2021
Я не особо боялась, когда занималась без презервативов. Подцепила только трихомонады, уреоплазму и впч. Сейчас трихомонады лечу уже третий год, завтра опять курс начинается. Теперь только с презервативом. Даже оральный секс боюсь без него делать
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
А при минете чем можно заразиться?
Разве можно?
Батя, я стараюсь!• 05 мая 2021
Когда гуляла - боялась жутко. Глаза боятся, а руки делают. Уреаплазма была моим другом по итогу только
Рожайтретьего• 05 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, не боюсь и не боялась
Было около сорока. С мужем вместе 17 лет.
Партнеров? Вы хоть проверялись?
Попижёновна• 05 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
А при минете чем можно заразиться?
Разве можно?
Можно чем угодно
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А знаете от кого подцепили?
Багиня• 05 мая 2021
Нет такого,, вольного образа жизни,,,
Да я об этом думаю. Это моё здоровье. Почему я должна рисковать?
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И долго гуляли? Много мужчин было? Знаете от кого эту уреплазму подцепили?
Ушла и Пришла• 05 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
А знаете от кого подцепили?
Нет. Было 7 партнёров в течении 3 лет, симптомов никаких не заметила, поэтому это все благополучно перешло в хронику,которая дала о себе знать лет через 7.
Пургену мне• 05 мая 2021
А меня муж наградил всяким разным, так как на лево ходил как потом выяснилось очень много раз... Был первым и единственным мужчиной в моей жизни.До недавнего времени...
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Вы ему той же монетой отплатили? Или развелись?
Домашка• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Дно
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
Дно
Ой, да ладно, многие сейчас так живут.
Смотря с кем, где и как. А так не вижу ничего ужасного.
Домашка• 05 мая 2021
Даже мысли такой никогда не было переживать о каких то венерических болячках,я в браке,муж один. Я себя не на помойке нашла ,чтобы носить презервативы в кармане для разных мужиков Здесь кто то написал такой комментарий
Ушла и Пришла• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
Причём тут помойка? Презервативы носят для себя. Так же как и прокладки, тампоны, салфетки, помаду и тд. Это же не значит, что на помойке себя нашли?
А вот вы у мужа единственная женщина в сексе?
Батя, я стараюсь!• 05 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Да гуляла лет 10. Не особо много - около 11. Нет, не знаю
Ангел-предохранитель• 05 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
А при минете чем можно заразиться?
Разве можно?
Запросто, хотя плюс что забеременеть нельзя.
Кстати и мужчина может что-то подцепить например если в миндалинах пробки есть
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сейчас всё норм? Замуж вышли? Родили?
Пищалка• 05 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Впч - это вообще жесть(
ПростоБелка
• 05 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ВИЧ не лечится. Вам важно Ваше здоровье?
Возможно его опасность сильно преувеличены. Вы знаете реальные примеры из жизни?