ПростоБелка• 05 мая 2021

Вы сильно боитесь венерических болезней?

У вас часто случался секс с разными мужчинами без презерватива?
Вы сильно боялись венерических болезней? У вас были такие болезни?
Или это страхи и проблема сильно преувеличена?
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
А они нормальные были?
Не бомжи/алкаши/наркоманы?
Один был не самого высшего уровня развития, скажем так- были случайные связи. 3ое других абсолютно нормальные, успешные. У одного из 3их вредная привычка курение. Все

бЭйбА• 06 мая 2021
Ответ дляПищалка
Впч - это вообще жесть(
Никакая не жесть. Впч разные есть очень у многих. Может вы с ВИЧ спутали?
Пищалка• 06 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Не перепутала. Вирус папилломы человека имелся ввиду.