Там-тарарам• 05 мая 2021

Телефон

Такой вопрос, если директор просит заходить к ней в кабинет без телефона ( боится, что ее записывают), законно ли это?
ЛижТолько• 05 мая 2021
Не законно, если в контракте не написано. А есть повод бояться?

автор Там-тарарам • 05 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
я точно ее не записываю, а вот другие хз
ЛижТолько• 05 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
У нее паранойя, наверное.
Тульский пряник• 05 мая 2021
Скажите ей, что записать можно не только с помощью телефона ))
Любавишна• 05 мая 2021
Тю, так а зачем для записи телефон, наоборот, это очень палевно и на него редко кто записывает, кто хочет сделать компромат.
Сейчас есть куча техники очень незаметной, её можно даже прицепить в волосы и даже видео снять. Со звуком.
Телефон ))
Смешно
ЛижТолько• 05 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Не стоит. Она ж начнет сотрудников ещё при входе в офис раздевать
автор Там-тарарам • 05 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Телефон ))
Смешно
та я тоже так подумала.
Люди в возрасте не очень это понимают...Хотя вроде современная женщина

Верочка 100%• 05 мая 2021
директор не просит, от этого и пляшите
автор Там-тарарам • 05 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
вот я так ей примерно и сказала, Вы что ощупывать будете?))) Ведь телефон можно в карман большой кофты всунуть
автор Там-тарарам • 05 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
директор не просит, от этого и пляшите
ну вот спрашиваю законно ли это? может у нее потребовать приказ? По курению к примеру такой был)
Верочка 100%• 05 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
приказ на увольнение? или вы учредитель, чтобы с директора требовать?
РозаЛюксен• 05 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Такое ощущение,что у вас работы нет,фигней страдаете,будете директором-будете и издавать приказы под свои хотелки,она так хочет-этого мало?или у вас на работе текучка и на ваше место более умного и квалифицированного сотрудника тяжело найти?вы задумайтесь:может пока вы в рабочее время на сайте торчите она как раз и занимается поиском замены. Может это и придурь с ее стороны,но кто на что учился,как говорится. Вы -подчиненная и это не дает вам право просить у неё приказы,она же не заставляет вас голой заходить,может на это есть причины,о которых она вас не обязана уведомлять.
автор Там-тарарам • 05 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так я дома сегодня))
РозаЛюксен• 05 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Так я дома сегодня))
Это все,что вы поняли из написанного?тогда не обращайте внимание на совет-ищите законное обоснование дальше,ещё впереди 3дня выходных