лаМпочка• 05 мая 2021
Посоветуйте эндокринолога Троещина
РозаФиалковна• 05 мая 2021
В больнице на П Запорожца,опытные врачи,приходите сразу узи,анализ крови и к доктору,советую Боженко Александр Васильевич, супер доктор
лаМпочка
• 05 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
а если там не прописана? Куда идти сразу?)
РозаФиалковна• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Иськив Андрей Богданович клиника на закревского 47
Это де платная
Кусачая Я• 05 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это де платная
или вам надо бесплатно, без прописки, без направления....тогда не подскажу
РозаФиалковна• 05 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Там не спрашивают прописку,идите сразу отделение эндокринологии это 4 этаж по моему и сразу занимаете очередь на узи, и к доктору,будете спрашивать кто к кому и уже с узи к доктору,он все расскажет
РозаФиалковна• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Сори,это не мне,
лаМпочка
• 05 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо) уже давно не была в гос. поликлиниках, потому и спрашиваю))) а оплачивать перед УЗи или на месте у доктора?)
лаМпочка
• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, мне лучше частная )